Результаты матчей НБА пятницы

09.02.2007 10:22 НБА. Регулярный чемпионат

«Детройт» — «Лейкерс» — 93:78 (28:17, 20:19, 25:23, 20:19)

Д: Принс (20 + 6 подборов), Уэббер (18 + 11 подборов), Р. Уоллес (18 + 10 подборов).
Л: Брайант (18), Туриаф (13 + 11 подборов), Одом (12).

«Нью-Орлеан» — «Милуоки» — 109:101 2ОТ (27:25, 24:20, 23:19, 16:26, 7:7, 12:4)

НО: Мэйсон (24), Уэст (21 + 19 подборов), Пол (14 + 10 передач).
М: М. Уильямс (30), Паттерсон (28 + 16 подборов), Белл (14).

«Сакраменто» — «Чикаго» — 86:77 (18:23, 19:12, 23:23, 26:19)

С: К. Мартин (29), Бибби (21), Артест (10 + 8 подборов).
Ч: Денг (20 + 10 подборов), Хайнрич (18).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
09.02.2007 11:02 #

Тайсон Чандлер из Орлеана какой-то супер сезон проводит. 22 подбора
 
KaB
KaB

нет картинки
09.02.2007 11:19 #

а Детройт не плохо разошелся, 5 побед кряду, неужто С-Уэб так повлиял?
А с Быками что за лажа!!!!????
 
VT
Дмитрий

нет картинки
09.02.2007 11:22 #

У Рашида 10 подборов, а не передач.
 
stam
stam

нет картинки
09.02.2007 12:36 #

составителям расписания лейеров респект! как LAL ещё не умерли (не утонули!) и умудрились взять очки
 
Polz
И

нет картинки
09.02.2007 14:16 #

что-то Кобе не в ударе
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
09.02.2007 15:05 #

Крис Уэббер — молодец, приятно удивляет, доказывая Филе, что есть порох в пороховнице и они зря отказались от него
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
09.02.2007 15:52 #

А Брайант между тем всё также не стабилен… 8 потерь и скудный процент. Уеббер реалбно преобразился в Детроите-одеяло на себя не тянет и стабильно набирает около 20 очей и 10 подборов-прям как Сондерс говорил!
 
Heat32
Саня

нет картинки
09.02.2007 16:02 #

Детройт как щенков порвал Лейкерс, даже Брайант не "блистал".
 
mario
Сергей

нет картинки
09.02.2007 18:47 #

новый способ нейтрализации кобе удачно применен на практике. слова не оказались пустыми.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.02.2007 19:22 #

Сегодня Бог Даст Лейкерсы еще одну оплеуху получат от рапторов! КБ только дома может выеживаться, а в гостях он смирный-пресмирный! Только мажет и мяч теряет. "Звездунчик" хренов! Моська из басни Крылова! Торонто давите озерных крыс!
Даллас мочи рокетчиков!!! Дирк возьмет конкурс трешек! Буду за него болеть! Аринас тоже одного поля ягода с КБ, Айви, Мэло! Хвастунчики-попрыгунчики! А толку для команды по большому счету с копейку…
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
09.02.2007 20:00 #

Celtic, вот это ты реально прогоняешь =)))))))) Лейкерс играют, когда играет Брайант. Аринас один всю команду тянет. Айви и Мело набирают по 30 очков, но другие парни из наггетс всё ещё не до конца понимают как им нужно играть вместе. "Толку с копейку"? Либо ты не совсем понимаешь, что такое баскетбол, либо у тебя сдвиг произошёл по фазе.
 
mario
Сергей

нет картинки
09.02.2007 20:07 #

вот это кельт
 
Papetti
Ігор

нет картинки
09.02.2007 22:29 #

Даа, С-Вебб видимо сыгрался. Туриаф — а кто ето??

В Лас-Вегас едут Кармело и Дж. Ховард, как я и предпологал
 
Papetti
Ігор

нет картинки
09.02.2007 22:30 #

С-Вебб ето у меня Крис Веббер
 
MiGus
Владимир

нет картинки
10.02.2007 00:25 #

Кельт разошелся

Аренас — самобытный чиж, поэтому ему удачи.. особенно супротив фрица.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
10.02.2007 04:43 #

lexxx2404 09.02.2007 20:00
О том вся и речь — баскетбол командная игра, а такая сильная зависимость от одного лишь игрока делает такую команду бесперспективной на серьезные достижения! Чего добился Денвер с Мэло в прошлом ПО, пролетел как фанера от Клипперсов, Вашики — тоже пролетели… Один в поле не воин — прописная истина!
"но другие парни из наггетс всё ещё не до конца понимают как им нужно играть вместе" — тогда точно кто то тупой! Или тренер, или Мэло, или Айви, или все те парни вместе взятые, что не могут якобы сыграться или договориться как играть…
Так что толку с копейку имеется в виду не их стат. показатели, когда они за 30-40 зашкаливают, а то что принесло это команде победу или нет!
Кстати и поэтому сборная США из таких единоличников звезд не могут ЧМ или Олимпиаду выиграть…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.02.2007 05:38 #

Вернулся из командировки, а Паркер тут показывает Браянту, чего стоит МВП Евролиги. Отлично отзащищался на Коби, да и забил через него массу. Митчелл похоже поверил в то, что Тони в защите может Кобика остановить и оставлял его один на один. И Тони не подвёл. Обыграли ЛАЛ с вернувшимся Одомом. И это в нелучший день Форда и Кальдерона. Да и Гарбахосе надо уже привыкнуть к НБАшной трёхочковой линии. Не ожидал, что у него с трёхой будут такие проблемы. Пару раз просто в молоко.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.02.2007 06:15 #

Celtic 10.02.2007 04:43
Ты не совсем прав ИМХО. Так ведь можно сказать, что баскет — командная игра, а Чикаго очень от Джордана зависели Про Коби можно много спорить, но ЛАЛ совсем неплохо играет, сыграв половину игр без Одома. А там кроме Коби и Одома только молодёжь или списанные игроки. Радманович команду потянет, что-ли? Как раз в очень многих играх ЛАЛ показывал очень умную командную игру. В чём на 80% заслуга Фила и на 20% Коби, который понял, что в одиночку без Шака команду не вытянуть. А они ведь на Западе играют. А у Денвера проблема не в атаке (хотя последних игр не видел),а в защите. Вообще не играют
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
10.02.2007 10:05 #

Про командную игру — это надо Маями сказать, когда они играют без Шака, Финиксу, когда они играют без Неша, Бостону, когда они играют без Пирса… Такой ряд можно продолжать долго: Спёрс без Данкана, Волки без Гарнета, Хьюстон без Тимака и Яо…
Конечно, баскет — это командный вид спорта, вот только по кольцу игроки бросают не вместе, а по одному.