«Химки» вырвали победу у ЦСКА

10.02.2007 22:43 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Химки» (Московская область) — ЦСКА — 75:74 (26:22, 17:19, 15:17, 17:16)

Х: Букер (13 + 7 подборов + 8 передач), Маккарти (13 + 6 подборов), Фридзон (11).
Ц: Лэнгдон (17), Смодиш (13 + 6 подборов), Понкрашов (13).

«Динамо» (Москва) — «Спартак» (Владивосток) — 83:68 (23:13, 22:24, 17:11, 21:20)

Д: Фоцис (22 + 8 подборов), Пападопулос (19 + 9 подборов), Быков (12).
С: Станеску (17), Дин (13), Кейру (11).

«Спартак» (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Московская область) — 70:66 (23:14, 19:17, 17:11, 11:24)

С: Ндонг (24 + 12 подборов), Юдин (16), Дмитриев (15 + 10 подборов).
Д: Блекни (14), Лихолитов (12), Моргунов (11).

ЦСК ВВС (Самара) — «Урал-Грейт» (Пермь) — 89:94 (20:28, 24:19, 22:16, 23:31)

Ц: Шабалкин (24), Гиббс (21 + 8 подборов), Кук (15 + 9 передач).
У: Макшанцев (22), Тарвер (17), Уайтфилд (13).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Romas
Romas

нет картинки
11.02.2007 10:59 #

Ну вот и появился заголовок о победе Химок…не прошло и дня.
 
User


нет картинки
11.02.2007 11:47 #

Апыротивно, однако)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
11.02.2007 11:50 #

это событие,воистину,для росБаскета!
 
Serg06
Serg

нет картинки
11.02.2007 13:18 #

То ли кони и в правду устали, то ли просто решили передохнуть перед Топ16 — они были никакие. Посмотрел 2,5 четверти — ни бегали, ни прыгали, ни подбор не брали. Просто как вареные.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
11.02.2007 14:08 #

Да, цска какой-то не свежий был, наверное к топ 16 готовятся. На у химки здорово играли, думаю кемзура ещё себя покажет!
И вообще результаты интересные. Уг наконец-то победил в гостях, причём своего главного конкурента. Дмо продолжает падение…
 
User


нет картинки
11.02.2007 14:27 #

NBA_live 11.02.2007 14:08
главный конкурент у нас Спартак-Приморье. А Самара у нас главный приследователь)
 
NBA-live
MARK

нет картинки
11.02.2007 14:33 #

Динамо надо поторапливаться. 3 дня осталось до закрытия окна.
 
Anton
Anton

нет картинки
11.02.2007 14:53 #

Шабалкин жжет
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
11.02.2007 17:50 #

Обидно, ч то столько мало комментов то!!! Я думал их здесь до сотни будет…
Химки — молодцы, если так будут дальше играть, то я буду за них болеть… при Елевиче мне они не нравились в принципе!!! Бей беги было. Отчетная игра тоже изобиловала этим элементом, но только потому что большое напряжение было!
И на последок — Горшков — МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!!
 
Romas
Romas

нет картинки
11.02.2007 18:42 #

Комментариев мало, т.к. статейка только сегодня появилась и все уже отошли о игры.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
11.02.2007 18:48 #

Кстати, обе победы над ЦСКА Химки и УНИКС одержали под руководством литовских специалистов. Что лишний раз доказывает высокий уровень литовских тренеров.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
11.02.2007 18:50 #

Nikoay 11.02.2007 18:48

Кроме Куртинайтиса.
 
KuzMa
-|-|-|-|-|-|-|-

нет картинки
11.02.2007 18:51 #

- Узнаю прошлогоднее Динамо — 28 потерь против Владивостока.

- Примета Смодиша работает. Дал интервью — проиграли.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
11.02.2007 18:57 #

www.bcsakalai.ltwww.bcsakalai.lt/index.php?a=104
Кто из Литвы? помогите!!!
Сакалай выграл или проиграл???
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
11.02.2007 19:18 #

С Куртом сто процентная лажа, я его хорошо помню по работе в БК Киев, полный непрофессионализм, до сих пор не могу понять о чем Белов думал? В Литве его с министра тоже попросили, причин жаль нельзя знать, не в материале. У нас так бывает в Украине, что наоборот нормальных людей "хавают"… второй довод снимаю, сорри!
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
11.02.2007 20:03 #

//Автор: Nikoay 11.02.2007 18:48

Кстати, обе победы над ЦСКА Химки и УНИКС одержали под руководством литовских специалистов. Что лишний раз доказывает высокий уровень литовских тренеров. //
Нечего это не доказывает. Посмотрим в конце сезона , кто что покажет.
По крайней мере, "чисто литовские" клубы Жальгириз , ЛР за последние годы проиграли ЦСКА все матчи.
Так что единичные победы не очем серьезном , не говорят.
 
Romas
Romas

нет картинки
11.02.2007 20:30 #

Alex_B
Сакалай проиграли у себя дома 60:70
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
11.02.2007 20:53 #

Romas 11.02.2007 20:30

Спасибо.
 
Romas
Romas

нет картинки
11.02.2007 20:58 #

Alex_B
Там еще написано, что из 6 матчей Сакалай выиграли пока только 1.
 
Thoras
Toras

нет картинки
11.02.2007 21:05 #

AaroNN88,
ты, конечно, прав, две победы не особо что доказывают. но и победы цска над жальгирисом и ЛР рассматривать, как доводы можно только сравнив бюджеты
 
Serg06
Serg

нет картинки
11.02.2007 21:44 #

Ну ёлы палы!!!! Как же вы любите эту бодягу про литовских специалистов!!!! Причем здесь это?! В данной ситуации сошлись две вещи — усталость или отдых ЦСКА и подъем игроков Химок, у которых наконец тренер не раздолбай. Всё. А тут уже такие глубокие выводы. Или когда УНИКС проиграл столько, сколько было нужно ЦСКА им руководил не литовский специалист?!
Никто не говорит что литовские специалисты плохие, просто если хочется об этом еще раз сказать, так хоть пример адекватный возьмите ))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
11.02.2007 23:38 #

Prochital tutja vashix komentarii ,notak i neponial odnu vremia Kemzuru s gavnom meshali kogda poslednii machkubke proigral, toist trener- lox, drugoiraz kogda u Cska viigral chiut li ne Bog. Ocenka u vas kak u juzan toist italiojancov ili ispancov odni emocii , toist razgovorov mnogo a poniat vas nepoimiosh. tolko Kurtinaitis u vas bil ploxim trenerom no jeslibi treneroval Cska naverno bil toze Bogom kak Mesina
 
air-force
air_force

нет картинки
11.02.2007 23:51 #

«Химки» вырвали победу у ЦСКА???

КАК БУДТО цска ВЁЛ ВСЮ ВСТРЕЧУ, И ХИМКИ ЧУДОМ ВЫЙГРАЛИ.
ЧУШЬ. ХИМКИ ЗАСЛУЖЕННО ВЫЙГРАЛИ