Результаты матчей НБА воскресенья

11.02.2007 10:53 НБА. Регулярный чемпионат

«Детройт» — «Торонто» — 98:92 (18:24, 25:25, 33:24, 22:19)

Д: Р. Уоллес (28), Хэмилтон (21 + 8 передач), Биллапс (14 + 9 передач), Хантер (12).
Т: Ти Джей Форд (17 + 11 подборов), Барньяни (15), Бош (14 + 11 подборов), Э. Паркер (12 + 9 подборов).

«Нью-Джерси» — «Орландо» — 93:78 (28:28, 21:15, 17:20, 27:15)

Н: Картер (32), Марк. Уильямс (12), Кидд (10 + 9 подборов), Нахбар (7 + 10 подборов).
О: Дуайт Ховард (25 + 12 подборов), Миличич (16 + 12 подборов), Нельсон (14).

«Нью-Орлеан» — «Мемфис» — 114:99 (29:27, 27:20, 35:24, 23:28)

Н: Пол (23 + 11 передач), Дэв. Уэст (22 + 8 подборов), Мэйсон (16), Чэндлер (15 + 16 подборов).
М: Газоль (21 + 11 подборов), Гэй (14), Уоррик (14), Эткинс (13).

«Милуоки» — «Денвер» — 102:109 (23:22, 26:27, 25:31, 28:29)

М: Бойкинс (26), Ч. Белл (16), Мо Уильямс (16), Паттерсон (13), Богут (8 + 16 подборов).
Д: Энтони (29 + 8 подборов + 10 передач), Хиларио (17 + 11 подборов), Джей Ар Смит (16), Нахера (15 + 8 подборов), Блэйк (10 + 11 передач), Эванс (6 + 10 подборов).

«Хьюстон» — «Шарлотт» — 104:83 (29:28, 31:18, 22:20, 22:17)

Х: Хед (17), Джав. Ховард (16), МакГрэйди (16), Мутомбо (14 + 14 подборов), Олстон (14 + 8 передач).
Ш: Фелтон (16), Окафор (15 + 12 подборов), Кэрролл (12), Эрманн (12).

«Юта» — «Нью-Йорк» — 104:102 ОТ (24:28, 25:17, 17:31, 27:17, 11:9)

Ю: Окур (29), Миллсэп (18 + 9 подборов), Дер. Уильямс (16 + 10 передач), Фишер (14).
Н: Дж. Кроуфорд (29 + 10 подборов), Э. Карри (27 + 8 подборов), Ли (15 + 11 подборов), Фрэнсис (13), Кв. Ричардсон (9 + 10 подборов).

Российский форвард «Юты» Андрей Кириленко провел на площадке 25 минут, набрал 5 очков (броски с игры — 2 из 6, в том числе один неточный трехочковый; штрафные — 1 из 4), сделал 3 подбора, 2 передачи и 3 блок-шота.

«Сиэтл» — «Сакраменто» — 93:114 (23:27, 23:36, 26:26, 21:25)

Си: Р. Аллен (29), Р. Льюис (14), Коллисон (14), Риднур (13), Уилкокс (10 + 11 подборов).
Са: Кев. Мартин (26), Артест (20), Гарсия (17), Абдур-Рахим (13).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Papetti
Ігор

нет картинки
11.02.2007 12:48 #

Сакраменто жжот, выиграли уже 5 игру подряд
Раф. Олстон 14+8+9(!!) перехватов
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.02.2007 12:49 #

Кириленко совсем мёртвый в этом сезоне
 
andrey1975
andrey

нет картинки
11.02.2007 12:58 #

Мутомбо вместо Яо на Олл-Стар!))
 
dims
dima

нет картинки
11.02.2007 15:34 #

admin
"Ти Джей Форд (17 + 11 подборов)"
11 ПЕРЕДАЧ
Можно добавить — и 6 потерь !
------------------------------
Кальдерон получил всего 16 минут. Парень заслужил больше. Минимум 20, а то и 20+. При том что у Форда 6 потерь и 31 минутa игрового времени.
Баргнани неплохо.
Ну а Паркер, он и в Африке Паркер !
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.02.2007 15:59 #

И Торонто и Детройт — молодцы. Торонто доказали, что даже играя второй матч за 2 дня в Детройте, против набирающих ход Поршней могут биться на равных. Детройт доказал, что они претенденты на первенство на Востоке и лишний раз доказали, что даже в этом году, если постараются могут лидера соперника выключить. Респект Рашиду на Боше.Паркер очень хорош был. Заметил в этом сезоне закономерность. Торонто часто побеждает, здорово проигрывая рибаунд. Но если их соотношение передач-потерь хуже соперника, побед не помню. Может ошибаюсь, но есть такое ощущение. Против Детройта, который теряет меньше всех в лиге, не прокатило. Барньяни забил пару трёх в последней четверти, но разочаровал. Думал только о броске. Гарбахоса губил передачи Паркера, который умудрился взять море рибаундов, играя СГ большую часть времени. Рашид получил технический по привычке в последней четверти, но после этого собрался и здорово помог в концовке Детройту


Юта-НЙ. Подтверждение моей правоты из недавнего спора про то, надо фолить при равном счёте или нет. Судьи практически никогда не свистят на последних секундах что-либо не 100%. Бросок Кроуфорда за пол секунды до конца при 93-93 скорее всего был с фолом Фишера. То же самое можно сказать про заслон Кёрри для того же броска. Судьи не свистнули ни тем ни тем. ОТ
Юта молодцы. Летели -10, перевели в ОТ и при 102-102 провернули красивую комбинацию и забили за 3.5 секунды до конца. Отомстили НЙ за обидное поражение в гостях в декабре
 
barsuk
barsuk

нет картинки
11.02.2007 16:08 #

Форд и Паркер единственные, кто тащил вчера весь матч. И если Боша очень жёстко держал Рашид, то Барньяни и Гарбахоса должны были проходить в 3 секундную зону. А Барньяни всё издали бросал
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
11.02.2007 19:24 #

Да, Сакраменто воскресает. А Кевина Мартина явно нужно вносить в список прогрессирующих игроков этого сезона.Жалко он третий год играет, а так бы попал бы в Руки челендж. Я думаю он бы и на конкурс трех мог бы потянуть!
Удивил Ти-Мак. Уступить по результативности Хэду — это что-то странное, да и 16 очков далеко не супер результат.Но этого хватило для победы над Бобкэтс.
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
11.02.2007 19:25 #

Да, Сакраменто воскресает. А Кевина Мартина явно нужно вносить в список прогрессирующих игроков этого сезона.Жалко он третий год играет, а так бы попал бы в Руки челендж. Я думаю он бы и на конкурс трех мог бы потянуть!
Удивил Ти-Мак. Уступить по результативности Хэду — это что-то странное, да и 16 очков далеко не супер результат.Но этого хватило для победы над Бобкэтс.
 
artik
artik

нет картинки
11.02.2007 19:36 #

Ха-ха!!Сегодня крейзи Аренас должен сунуть обещанный полтинник Портленду.Почему-то я ему верю…
 
mario
Сергей

нет картинки
11.02.2007 19:40 #

а кто ему не верит? бибби а ты правда в кливленд перейти собрался?
 
Heat32
Саня

нет картинки
11.02.2007 20:03 #

Жаль конечно что Торонто проиграли, Бош что-то не смог найти свою игру. А нашли её НО — стабильно начали выигрывать.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
11.02.2007 20:05 #

Кириленко вобще не прибавляет.
Двигается в противоположной плоскости.
 
artik
artik

нет картинки
11.02.2007 20:10 #

Автор: mario 11.02.2007 19:40

Вроде бы как Королевы хотят его скинуть,но что можно ватащить из Кливленда вместо него,да и дороговат Бибика(12+лямов)…
 
Yellow
Yellow

нет картинки
11.02.2007 21:30 #

Да Аренас пока плох может и не забит то что обещал за 3 мин до конца 1 четверти 0 очков а Уейд вобще за первую четверть даже не разу не кинул по кольцу…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.02.2007 22:02 #

Кто пользует TVU Player, может сейчас смотреть по каналу O-TSN Sports игру Майами — Сан Антонио.
 
JC
Сергей

нет картинки
11.02.2007 22:06 #

2Felix_r

Можешь дать ссылку на TVU по Sotcast'y нет ничего
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.02.2007 22:08 #

Вот тут можно скачать

www.tvunetworks.comwww.tvunetworks.com/downloads/index.htm
 
JC
Сергей

нет картинки
11.02.2007 22:09 #

2Felix

Спасибо
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.02.2007 22:24 #

Вашики — что? Травки накурились на воскресный день что ли?! Кто матч смотрит? Это что за результативность! или они соревнуются кто медленне играть и меньше забьет что ли?! Вашики воще собираются матч выигрывать или же сливают матч?!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.02.2007 22:29 #

JC

На здоровье
Разобрался?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.02.2007 22:42 #

Аринас что сегодня не с той ноги встал или обиделся на кого?! Разве можно так играть? G. Arenas 26 мин и 3-13 с игры… Школьник из ДЮСШ больше забьет с такого количества попыток…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.02.2007 22:59 #

Вашики — уроды, вместе с Аренасом, не могут в четверти даже 20 очей набрать… Отстойные дебилы — 34% попадания… у Аринаса и того меньше — до сих 3 из 13 за 29 минут игры…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.02.2007 23:19 #

Скажите, кто матч смотрит — разве так можно безсовестно матч сливать…???
Portland 88 Washington 68
1:44 4th как будто ЦСКА играет командой из Бобруйска…
Даже не скажешь — игра была ровна, играли два го.на! Тут только одно Г. было Визарды — ну и учудили…!?
Portland 94
Washington 73 Final Аринас 3 броска из 15????!!! наверное под кайфом был… Козлы — пропала ставка на 1,5 штуки…
 
zdorov
павел

нет картинки
11.02.2007 23:20 #

Журнал Beckett признал ЛеБрона Джеймса лучшим баскетболистом! А также подсчитал, что у него больше всего берут автографов

www.onlinesport.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=427&Itemid=1www.onlinesport.ru/index.php?option=com_content&am …
 
Reggie
Reggie

нет картинки
12.02.2007 08:33 #

TVU Player.. Там как, платно?? И какие характеристики для компа надо? помогите, кто знает.
 
KaB
KaB

нет картинки
12.02.2007 11:04 #

насколько я знаю, там тока за трафик выжранный им платить надо. а комп, в принципе, любой мона, тока чтоб инет был нормальный, а то при слабом — тормозит сильно, смотреть очч сложно
 
Reggie
Reggie

нет картинки