«Бенеттон» завоевал Кубок Италии

12.02.2007 00:55 Сегодня в Италии состоялся финальный матч национального кубка. В решающей игре победу праздновал «Бенеттон» из Тревизо, обыгравший болонский клуб «ВидиВици».

«ВидиВици» — «Бенеттон» — 65:67 (15:19, 25:17, 14:16, 11:15)

В: Бест (15 + 4 передачи), Илиевски (14), Джиованнони (12 + 7 подборов).
Б: Лайдей (15 + 4 подбора), Нельсон (14 + 13 подборов), Гори (14 + 5 подборов), Зисис (12 + 4 подбора).

MVP финальной встречи был назван Спенсер Нельсон из «Бенеттона».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
12.02.2007 02:02 #

Блатт всего второй год в Италии, а у него уже есть все 3 возможные итальянские титулы: Чемпионат, Кубок, Суперкубок. Так что пора Дэйвиду менять страну.
 
dims
dima

нет картинки
12.02.2007 13:21 #

ОК!!! Вижу две опции: Маккаби или НБА(хочу Торонто).
 
stam
stam

нет картинки
12.02.2007 14:04 #

что плохого в тренере торонто сегодня, чтобы его менять?! в макаби Блатт уже был главным — не пoтянул!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.02.2007 14:16 #

stam

Не то что бы не потянул. Это не совсем так. Не стоит забывать, что в том году из Маккаби ушли Паркер и Макдональд, так что команду пришлось перестраивать. Не смотря на это, команда под руководством Блатта выступила не так уж плохо. Кроме того, сегодня Блатт гораздо опытнее. И ещё. Когда потом вернулся Гершон, к управлению команды как раз присоединился Раанан Кац, который сразу со своим приходом прибавил несколько лимонов в бюджет, и купил Шараса…
 
stam
stam

нет картинки
12.02.2007 16:29 #

ну, ты сам и ответил:
1) команда разобрана,
2)новый кац не пояbится,
3) хозяева амбициозные,
4) болельщики нетерпеливые! зачем ему эта головная боль ??? мужик он хороший, зачем желать ему зла?
 
artik
artik

нет картинки
12.02.2007 17:13 #

2stam&felix_r
Ещё у Блатта наверное осталась обида на на ту возню дибильную с его израильской тренерской аттестацией.Под Блатта и с нынешним относительным спокойствием в Израиле,пришли бы хорошие игроки,с хозяевами Блатт уже мог бы поувереннее разговаривать сейчас,а после Спахии,я думаю,даже "ультрас" стали бы терпеливее.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
12.02.2007 17:37 #

Блатт молодец. Вижу для него третью опцию-химки!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.02.2007 22:03 #

Думаю в Химках уже появился толковый тренер и он справится без Блатта. Дебют в качестве главного у Кемзуры получился очень впечатляющим.
 
dims
dima

нет картинки
12.02.2007 22:58 #

Ну какие Химки ?!
Где Блатт и где Химки ?
 
dims
dima

нет картинки
12.02.2007 23:01 #

stam 12.02.2007 14:04
"что плохого в тренере торонто сегодня, чтобы его менять?! "

А почему только плохих менять надо ? И не всегда лучшее враг хорошему .
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
13.02.2007 00:18 #

если блатт уйдет в химки будет дураком

хотя вдруг они ему забашляют неимоверно
 
barsuk
barsuk

нет картинки