Результаты матчей НБА понедельника

12.02.2007 11:54 НБА. Регулярный чемпионат

«Майами» — «Сан-Антонио» — 100:85 (22:22, 23:24, 24:19, 31:20)

М: Уэйд (26), Ш. О’Нил (16), Капоно (13 + 11 подборов).
С: Жинобили (26), Паркер (20), Данкан (13 + 11 подборов).

«Вашингтон» — «Портленд» — 73:94 (12:21, 18:20, 19:22, 24:31)

В: Стивенсон (12), К. Батлер (10).
П: Олдридж (18 + 10 подборов), Джек (18), Диксон (14).

«Кливленд» — «Лейкерс» — 99:90 (24:23, 28:18, 12:26, 35:23)

К: Павлович (21), Л. Джеймс (18 + 8 подборов), Илгаускас (17), Варежао (12).
Л: Брайант (36), Радманович (12 + 10 подборов), Одом (11 + 11 подборов).

«Индиана» — «Клипперс» — 94:80 (20:17, 32:15, 25:30, 17:18)

И: Дж. О’Нил (21), Данливи (20), Дэниелс (14), Тинсли (10 + 15 передач), Фостер (4 + 12 подборов).
К: Мобли (23), Брэнд (14 + 11 подборов), Касселл (14), Каман (10 + 14 подборов).

Форвард «Клипперс» Ярослав Королев по-прежнему не выходит на площадку.

«Миннесота» — «Бостон» — 109:107 (24:31, 27:25, 36:29, 22:22)

М: Р. Дэвис (28), Гарнетт (26 + 11 подборов + 10 передач), Блаунт (20), Фойе (10), Маккэнтс (10).
Б: Пирс (29), Гомес (17), Дел. Уэст (16 + 8 передач), Дж. Грин (14), Перкинс (11).

«Филадельфия» — «Даллас» — 89:106 (18:25, 21:38, 26:21, 24:22)

Ф: Игуодала (21 + 9 подборов), Корвер (18), А. Миллер (16), У. Грин (10), Дэлемберт (7 + 12 подборов).
Д: Новицки (24 + 11 подборов), Тэрри (16 + 11 передач), Джош Ховард (15), Джордж (15), Дэмпир (12).

«Финикс» — «Чикаго» — 103:116 (20:29, 30:32, 34:18, 19:37)

Ф: Стадемайр (26 + 10 подборов + 8 потерь), Барбоза (26), Р. Белл (16), Мэрион (11 + 18 подборов), Дж. Джонс (11).
Ч: Денг (29 + 12 подборов), Хайнрич (29), Гордон (27), Духон (11), Б. Уоллес (5 + 10 подборов).

Впервые в сезоне «Финикс» потерпел поражение с разницей более чем в 10 очков.

«Голден Стэйт» — «Атланта» — 105:106 (26:34, 23:24, 30:26, 26:22)

Г: Эллис (21), Барнс (17 + 12 подборов), Бедриньш (16 + 16 подборов), Азубуке (16), С. Джексон (15), Ясикявичюс (14).
А: Джош Смит (29 + 10 подборов), Джо Джонсон (21 + 11 передач), Чилдресс (13), Клэкстон (12 + 10 передач).

«Сакраменто» — «Сиэтл» — 103:114 (23:27, 20:32, 27:26, 33:29)

Са: Кев. Мартин (24), Артест (21 + 12 подборов), Уильямсон (20 + 11 подборов), Абдур-Рахим (16), Бибби (11).
Си: Уилкокс (25), Р. Аллен (25), Льюис (23 + 10 подборов), Риднур (14), Петро (12 + 9 подборов), Уотсон (12).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mario
Сергей

нет картинки
12.02.2007 12:33 #

Аренас облажался. причем по полной.
 
artik
artik

нет картинки
12.02.2007 12:55 #

*POR-WAS.Вашингтонский Мститель видимо перегорел,так худо давно не играл:
9оч.(FGM3-15,трёхи 0-8!!!)5 потерь.
*SAS-MIA.Командненько получилось у Хитс,6 игроков 10+очков!Сломали Шпоры в 4ой четв.:
Flash вспыхнул и набрал 18 из своих 26,а "Поповичи" 7 минут не могли сделать ни одного
очка!!!
* LAL-CLE.Тут ЛеБрон сделал все свои 18 в 4ой четверти и взял игру(а что он делал первые три четверти?)
Браянт вроде неплохо 36оч.,6асс.7риб.,но проиграли 3ю подряд в восточном туре…
*BOS-MIN. Пирс в строю,проценты выше чем у Волков,но Рикки Дэвис сделал бузер и тащи 18й проигрыш
подряд!!!Остался Милуоки 14го, а после All-Stars Game у Бостона тур на Запад(Шпоры,Санс,ЛАЛ,Юта,Хьюстон)
Если не Милуоки,то 0-24?
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.02.2007 13:23 #

artik 12.02.2007 12:55
ЛеБрон в 4 четверти забросил 7 очков, а не 18

Санс без Неша явно не в кондиции
 
artik
artik

нет картинки
12.02.2007 14:23 #

Автор: donnas 12.02.2007 13:23

Ты прав,я ошибся и удивился.
DAL-PHI.Традиционно командно:весь старт 10+,а Дирк и Терри по даблу-даблу.
Буллс взяли первую победу над Санс с 1996г.!Денг прибавляет.Бэнкс Бориске не замена,да и без Нэша опять…Увидели слабое место о котором все говорили-короткая скамейка.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
12.02.2007 14:30 #

Теперь, учитывая вчерашний проигрыш Орландо, от последнего Хит отделяет всего одна победа при игре в запасе. С возвращением Шака дела у Чемпиона пошли на лад — это обнадеживает.
 
artik
artik

нет картинки
12.02.2007 14:42 #

Автор: Andrey-Kiev 12.02.2007 14:30

Да,земляк,обнадёживает эта победа в предверии 2х игр с Хьюстоном и Далласом в гостях,но только выиграв у них,можно сказать что Чемпион возвращается.А когда вернётся Коуч?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
12.02.2007 15:32 #

поставить что ли на Бостон в матче с Милуоки?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.02.2007 15:36 #

Ti smotri kakoj den; ydachnij, povtorenie sybboti priam. Nezachot potencialnim "chempionam", sxodim s distancii
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
12.02.2007 15:45 #

Жалко ЛАЛ, прекрасно выровняли игру в 3-й четверти, но пара трёх Павловича и совершенно глупых ошибок 21-го номера (не знаю, кто это) их похоронили. А вообще н-ный раз удивляюсь, как вообще Джексон с этим молодняком чего-то добивается?!
Бостон — это уже клиника! Вопрос: нахера ставить Пирса в старт вместо Грина на SG, если как раз Грин был нормальным вовремя этой ужасающей серии. Поставьте на родную Пирса -SF, так нет же там играет Гомез!! Вот, мля, и получили! риверс меня просто удивляет!
Насчет Маями, да молодцы, но с выездной серии они приедут 0-2…
 
JC
Сергей

нет картинки
12.02.2007 15:46 #

Варежао был в огне, столько эмоций я давно ни у кого не видел!
 
artik
artik

нет картинки
12.02.2007 16:06 #

Автор: Main_Ripper 12.02.2007 15:45

гадёныша зовут Ronny Turiaf N21,насколько нагл,настолько туп…
 
Heat32
Саня

нет картинки
12.02.2007 18:06 #

Маями Хит выйграли у САС, а это уже радует — остаётся одна игра до ASG (с Портлендом) думаю выйдем за 50%.
Без Нэша у Финикс слабовато — хотя Чикаго сейчас очень сильны.
Атланта выйграла у ГС — Смит как всегда под конец сезона начинает набирать обороты.
 
yras
Лиховол Юрий

нет картинки
12.02.2007 18:21 #

Без Нэша Санс ничего не светит. "бей-беги", с такой защитой….
Не серьезно. Сан-Антонио или Даллас сломают их в плэй-офф однозначно.
 
Papetti
Ігор

нет картинки
12.02.2007 18:33 #

2 Zugvogel
у меня такая же идея.
если не у милуоки, то когда же??? после Алл Стар Викенд у бостона выезд на запад — сак,финикс,лал,юта,хьюс
 
Papetti
Ігор

нет картинки
12.02.2007 18:35 #

еще и Пирс вернулся, а милуоки без м.Реда
 
dree
dree

нет картинки
13.02.2007 00:16 #

dims:

закачал сегодня ТВУ, а почему-то не конектится. Не подскажешь, в чем причина?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
13.02.2007 00:42 #

Nash'a nebudet na All Star Weekend.
 
MJF
SAM

нет картинки
13.02.2007 00:47 #

yras 12.02.2007 18:21

Очень надеюсь, что отсутствие Неша положительно повлияет на Санс. Потому что это единственная команда которую мне бы было интерсно увидеть в финале.
Интересный опыт, который должен сделать Санс сильнее.
Хотя я и не фанат Снас, но Даллас в финале — это …
Плохая идея.
Разве что Хьюстон, но шансов меньше.
 
dree
dree

нет картинки
13.02.2007 00:51 #

ура все намана… Нью Джерси — Орландо. Первая четверть Картер и Кидд монстрят не-по детски. Первый 3 из 4 трешек и все с передач Кидда, который какк всегда замечательно видит площадку. У Волшебников выдеояется Миличич — два его спина мимо неплохого Мура заставляют задуматься почему он опередил грандов на драфте. Карткр же к этому моменту набрал 17 из 26 очков Сетей, при этом полностью продавив Боганса в зоне… + 4 сети
 
JC
Сергей

нет картинки
13.02.2007 02:20 #

Автор: dree 13.02.2007 00:51

ура все намана… Нью Джерси — Орландо


Извини, если я не ошибаюсь, этот матч был сыгран дня 2 назад
 
SergeB
Serge

нет картинки
13.02.2007 04:06 #

Поражение Финикса можно было предвидеть. У них сейчас уникальная возможность подготовиться к плей-офф. То, что они уже там, по-моему, сомнений не вызывает, а 1-е место в подгруппе (хотя это не так принципиально) тоже скорее всего возьмут. Нэш, кстати, не будет участвовать в звездном уикэнде, что считаю совершенно правильным решением. Сейчас у команды задачи поважнеe, чем это шоу и даже 3-й MVP. Нужно наигрывать скамейку, в плей-офф нечего делать меньше чем с 10-ю игроками. Джонс-"Джуниор" и Бэнкс в последних играх поработали относительно неплохо, теперь дело за другим Джонсом и, особенно, Роузом.
Чикаго — молодцы, но я заметил, что на скамейке не было травмированного Ночиони и здорового П. Дж. Брауна (поправьте, если недосмотрел). Похоже, обмен близится…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.02.2007 04:31 #

SergeB 13.02.2007 04:06
Со многим согласен, но не с тем, что это поражение — план подготовки к ПО. Нэш не железный, поэтому хорошо, что немного привыкнут играть без него, но то, что без него играют очень плохо (2 поражения и победа в ОТ) совсем не на пользу для создания уверенности в себе. Никому не хочется считаться командой одного игрока. А отсутствие Нэша резко поднимает его котировки на МВП. Уже второй год, как бы сильно не играл Финикс, как только Нэша нет, команда сыпется, даже в матчах с не самыми сильными соперниками (Атланта, Портленд). Нэш — просто само определение МВП. Как только он получает травму, сыпется миф на тему того, что преимущество Санс в скорости. ВОВСЕ НЕТ!!!! Барбос, пожалуй даже быстрей Нэша. А ведь есть ещё более быстрые гарды, тот же Форд из Торонто. Преимущество Санс не в скорости, а в том, что на тех скоростях, на которых они заставляют с собой играть, ни одна команда не может противостоять Санс в быстроте принятия верных решений. Вот и всё. Нет Нэша, скорость остаётся, но количество брака растёт экспонинцеально. Достаточно посмотреть на количество потерь к ассистам в последних матчах (правда против Буллс в этом аспекте всегда тяжело).
 
SergeB
Serge

нет картинки
13.02.2007 05:08 #

rsuk

А я и не говорил, что поражение запланировано. Имелось в виду, что его можно было предвидеть, исходя из положения в команде(не забывайте о К.Томасе и Диао) и турнирной ситуации. Кстати, если бы они поточнее бросали (в том числе и штрафные: Белл — 4 из 9), могли бы и выиграть.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.02.2007 06:08 #

значит мне просто показалось, что смысл сводился к тому, что Финикс решил готовиться к ПО. Согласен, что обкат скамейки полезен, но неудачный обкат — удар по команде. А штрафные Буллс ещё хуже бросали. Кстати если предположить финал конфы с Далласом, то думаю его Санс предпочли бы играть с преимуществом поля. Хотя если выбирать между поражением и продолжением игры в 7 игроков, согласен что второй ещё менее перспективен, игра без скамейки обречена на блёклый ПО, как в прошлом году.
 
dree
dree

нет картинки
13.02.2007 09:47 #