Дэвид Вантерпул пропустит весь Топ-16 Евролиги

12.02.2007 19:26 Травма спины нападающего ЦСКА Дэвида Вантерпула, из-за которой он пропустил последний матч суперлиги с «Химками», оказалась серьезной. Согласно заключению врачей, игрок не сможет помочь армейскому клубу ни в одном из матчей Топ-16 Евролиги.

«Дэвид проходит курс лечения в Москве, — рассказывает главный тренер ЦСКА Этторе Мессина, — но только спустя несколько недель можно будет давать какие-то прогнозы о сроках его восстановления. В любом случае, нам не стоит ждать его быстрого возвращения на площадку».

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Bono
Флудератор

нет картинки
12.02.2007 19:36 #

Редкой силы удар по команде, однако.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
12.02.2007 20:02 #

Просто супер, сначала хенсен, потом вот вантерпул(( Что за злая судьба?
Хотя принципе без него цска не особо терял в силе, так что думаю обойдуться. Но всё равно не приятно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.02.2007 20:04 #

Серьёзная неудача. Интересно, подпишет ли ЦСКА кого ни-будь, или уже не успеет.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
12.02.2007 20:06 #

Вряд ли успеет.
 
dims
dima

нет картинки
12.02.2007 20:12 #

Rannikko
 
dims
dima

нет картинки
12.02.2007 20:16 #

Думаю надо срочно кого-то подписывать.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
12.02.2007 20:21 #

Лучше дать больше времени понкрашову.
 
McGee
McGee

нет картинки
12.02.2007 20:21 #

Ничего, справимся. Хотя обидно, конечно. В прошлом году похожая ситуация была. Тогда все тоже за головы хватались: Андерсен сломался — главная звезда команды на тот момент. Но выиграли же евролигу.
В любом случае желаю Дэвиду скорейшего выздоровления.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.02.2007 20:23 #

McGee

Не забывай, что и Смодиш не вполне здоров…
 
GoOga
Георгий

нет картинки
12.02.2007 20:27 #

Всё равно на следующий год от него избавятся и никого не подпишут(по логике вещей). Хотя, конечно жалко.
 
bullet
Михаил

нет картинки
12.02.2007 20:33 #

Кони хотят Зисиса из Бенеттона. Но Блатт своего "протеже" не хочет отпускать. Даже поставил условие, что если его в впарят, то он свалит. Греки пишут, что Курицис из Марусси получил предложение из России.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.02.2007 20:35 #

bullet 12.02.2007 20:33

Нет ни какого шанса, что Блатт отпустит Зисиса. Летом обе греческие команды предлагали за Зисиса бешеные бабки, но Блатт наложил вето.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
12.02.2007 20:36 #

Итак, вместо хенсена есть слух, что придёт неий такуен дин из итальянского середнячка.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.02.2007 20:59 #

felix_r 12.02.2007 20:35
Нет ни какого шанса, что Блатт останется в Бенеттоне еще на один сезон.
 
bullet
Михаил

нет картинки
12.02.2007 21:06 #

Блатт на лето уже получил столько предложений, аж страшно. Но коням полюбому нужна замена Девида.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.02.2007 21:09 #

bullet

300 тонн зелени Любляне, и Раннико твой.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.02.2007 21:15 #

Да и Зисис ЦСКА по-моему не нужен…
 
Piston
Piston

нет картинки
12.02.2007 21:26 #

А почему "Кони"?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.02.2007 21:29 #

PROhodyashiy 12.02.2007 21:15

На мой взгляд такой игрок как Зисис нужен любой команде, кроме разве что Барсы, где вся тройка Лакович, Наварро и Базиле может играть плэймейкера.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.02.2007 21:34 #

felix_r 12.02.2007 21:29
Ну сам посуди,
ЦСКА — Холден, Папалукас, Панкрашов, зачем кому-то из них засиживаться на скамейке? Хотя… Вантерпул часто разыгрывающего играл…
 
GoOga
Георгий

нет картинки
12.02.2007 21:37 #

Вантуз, и был разыгрывающим, холден второго играл, а Понкрашёв — 3, а теперь ХЗ.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
12.02.2007 22:01 #

Думаю вместо Вантерпула надо обязательно кого-то покупать, а то получается что на позиции третьего остались Курбанов и в какой-то мере Понкрашев, а чистый плеймейкер Папас и опять в какой-то мере Антоха и Холден. Для штурма Евролиги этого недостаточно. Нужен либо третий номер с хорошим броском, либо плеймейкер с броском
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.02.2007 22:06 #

Partyzan

А разве Лэнгдон не третий?

На мой взгляд ЦСКА нужен подменный плэймейкер, что бы Папас мог отдыхать хоть иногда.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.02.2007 22:07 #

PROhodyashiy 12.02.2007 21:34

Последний раз, когда Холден играл на первой позиции был при Ивковиче. Результат сам знаешь.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
12.02.2007 22:16 #

Феликс, не прав, когда Вунтерпул был с травмой, восстанавливался, Холден разыгрывал, а Мессина — кричал, громко кричал. Потом Вантерпул ожил, и начал разыгрывать.)))
Лэнгдону быть 2 много проще.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.02.2007 22:20 #

GoOga

Стучать мячом об пол 15 секунд, а потом бросить трёху, ещё не значит разыгрывать
 
GoOga
Георгий

нет картинки
12.02.2007 22:37 #

Ну типо как Быков в нашей сборной разыгрывает. +3
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.02.2007 22:39 #

Наша сборная это вообще отдельный разговор… я бы, на месте Блатта, не брал в следующий раз Кириленко и Хряпу… и попытался бы уговорить Домани вернуться.
 
dims
dima

нет картинки
12.02.2007 22:49 #

Феликс
Кончай Зисиса популяризировать.
Правильно люди говорят, не нужен он коням.
В Маккаби его ! И срочно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.02.2007 23:01 #

dims

Раньше следующего сезона Зисис всё равно ни куда не перейдёт, а вот в следующем сезоне Блатт его с собой уведёт. Так что кто хочет Зисиса должен брать Блатта.
 
dims
dima

нет картинки
12.02.2007 23:02 #

Я согласен на двоих ! Была не была !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.02.2007 23:04 #

dims

Боюсь ты не один…
 
dims
dima

нет картинки
12.02.2007 23:12 #

Точно, ещё есть ОЛИ
Да и Обрадович в Пане не вечный. Если сольют — будут строить новую команду. Ну а если выиграют , то тоже
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.02.2007 23:22 #

Это все еврейский заговор!!!
 
dims
dima

нет картинки
12.02.2007 23:25 #

PROhodyashiy 12.02.2007 23:22
В чём этот заговор заключается ?
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.02.2007 23:30 #

А кто вас знает!? Это же еврейский заговор
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.02.2007 23:35 #

Феликс
Лэнгдон — чистый второй. Без претензий на 3-его.
 
sanit
sanit

нет картинки
12.02.2007 23:37 #

По поводу Зисиса и ЦСКА — скорее всего, утка. Я, конечно, не являюсь болельщиком ЦСКА, но место Зисису в армейском клубе просто не вижу. На его позиции уже есть и Лэнгдон и Холден и достаточно игроков, которые смогут сыграть весьма неплохо. А потом, не думаю, что сам по себе Зисис усилит ЦСКА.
Что касается Блатта с Зисисом, то их надо в Маккаби. И гнать в шею Спахию вместе с его баюном и секретным оружием феликсом.
 
dims
dima

нет картинки
12.02.2007 23:43 #

sanit 12.02.2007 23:37
Я хочу верить что и Мессина думает также.
Моё мнение — Зисис усилит практически любой клуб в Европе, включая ЦСКА.
 
sanit
sanit

нет картинки
12.02.2007 23:50 #

dims, не буду спорить, но остаюсь при своем мнении. Вот кто точно усилить может, так это Спанулис, который вполне может вернуться в Европу. Но это так — ИМХО.
 
dims
dima

нет картинки
12.02.2007 23:53 #

И Спанулис может. Были слухи что Пана его ждёт.
 
sanit
sanit

нет картинки
13.02.2007 00:03 #

А тем временем Динамо нашло замену Хансену.
www.sovsport.ruwww.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2& …
 
dims
dima

нет картинки
13.02.2007 00:10 #

Будем смотреть. Врядли замена равноценная.
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
13.02.2007 00:17 #

смерть коням!
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
13.02.2007 00:20 #

нба лайв, ответь мне в этой теме:
basketball.ru/news/lenta/2007/02/07/news_10 …
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
13.02.2007 00:25 #

sanit 13.02.2007 00:03
Ну если так… трехи у него одна из трех, только с передачами у нег беда…
 
Leontrue
Leon

нет картинки
13.02.2007 00:30 #

Да уж, Гомельский лишних тысяч 100 зеленых положил себе на безбедную старость Непонятно кого берут, деньги то явно есть, а тут Дин, ужасно!
Думаю кони, за завтрашний день успеют подсуетиться и взять действительно классного игрока.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.02.2007 02:07 #

Тыкван Дин
Рост 190 см
Вес 83 кг

Да это бред!
Это замена не Хансену, а скорее Вантерпулу!
 
JC
Сергей

нет картинки
13.02.2007 02:13 #

Какие есть проги с мировым временем?
 
dspbfan
DSPbFan

нет картинки
13.02.2007 02:31 #

А вот и еще одна новость (правда, давно ожидавшаяся) из СС:

… а вот центровой Павел Подкользин вчера покинул расположение подмосковного клуба.

— Мы давали Подкользину несколько шансов проявить себя, — говорит генеральный директор «Химок» Виктор Бычков. – Но пробиться в составе ему помешали травмы. Совместно с игроком мы приняли решение расторгнуть контракт. Все-таки среди центровых у нас в команде очень высокая конкуренция. И Волковыски, и Лампе сейчас сильнее. Мы желаем Паше успеха в новом клубе.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.02.2007 11:41 #

говоря о возможных приобретениях, я бы упомянул Уолтера Эрмана (Herrmann). Аргентинец из Шарлотт Бобкетс, 2-3 номер, неплохо смотрелся на последнем чемпионате мира. В Америке практически не играет, поэтому может и вернуться в Европу
 
shpakel
shpakel

нет картинки
13.02.2007 12:07 #

Эрман мне почему-то помнится достаточно высоким 3 или даже 4
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.02.2007 12:49 #

ну это смотря с какой стороны смотреть
 
Beavis
Beavis

нет картинки
13.02.2007 13:02 #

цска не пропадёт.