ЦСКА не будет искать замену Вантерпулу

13.02.2007 12:11 Как уже сообщал Баскетбол.ру, нападающего ЦСКА Дэвид Вантерпул пропустит весь Топ-16 Евролиги из-за травмы спины. Первый вице-президент ЦСКА Андрей Ватутин в интервью газете «Советский спорт» заявил, что нового игрока на место Вантерпула ЦСКА искать не будет:

— К сожалению, мы ограничены по времени на поиски. Фактически у нас остался всего лишь один день. Период дозаявок в чемпионате России и Евролиге заканчивается. Вместе с тренерским штабом мы сошлись на том, что, скорее всего, будем обходиться резервами внутри команды. Все это время ребятам придется, что называется, играть за себя и за того парня.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Anton
Anton

нет картинки
13.02.2007 12:31 #

Если есть возможность поставить пула на ноги (можно на 1 ногу) к плей-офф, тогда может и искать не стоит. Если беует способен сыграть 5-10 мин в решающих играх, то этгого достаточно. В чемпионате России вполне хватит Понкрашова и Захара
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.02.2007 12:50 #

Да, ПОнкрашов будет играть по 25 минут
 
Beavis
Beavis

нет картинки
13.02.2007 12:57 #

вообще пок на вантерпула.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
13.02.2007 13:09 #

Да никакой трагедии нет . Вантерпул не такой важный игрок для ЦСКА как Хансен для динамо . Папас должен всё делать .
 
Kroxa
Kroxa

нет картинки
13.02.2007 13:27 #

А я почему-то уверенна, что найдут замену Вантерпулу…
 
shpakel
shpakel

нет картинки
13.02.2007 13:40 #

Да нормально все будет, не критично, есть кому играть.
 
LARRI
LARRI

нет картинки
13.02.2007 13:41 #

Я думаю замена обязательно будет
 
narvine
ARR

нет картинки
13.02.2007 15:04 #

Не будет, сегодня последний день заявок!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
13.02.2007 15:29 #

Я надеялся, что замена будет, впереди настоящая рубка и нужен обязательно еще один опытный игрок для розыгрыша.
 
fatrogue
Дмитрий

нет картинки
13.02.2007 17:28 #

а вот и замена)))
www.cskabasket.ruwww.cskabasket.ru/news/?a=news&id=3950
 
LARRI
LARRI

нет картинки
13.02.2007 17:33 #

Сказал замена будет вот она ОСКАР ТОРРЕС
 
bullet
Михаил

нет картинки
13.02.2007 17:38 #

Оперативно сработали, Оскар отличный игрок. И заиграет в команде быстро.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
13.02.2007 17:42 #

Торрес?! Как раз вовремя!
В прошлом сезоне нашли хорошую замен Андерсену в лице бельгийца, может и Торреса прорвет!
 
Flynn
Flynn

нет картинки
13.02.2007 17:45 #

Partyzan 13.02.2007 15:29

Опытного игрока взяли, но в розыгрыше он не поможет.
С приобретением Торреса можно сказать, что наконец в ЦСКА появился реальный третий номер, хотя Торреса нельзя назвать чистым третьим номером, он между 2-м и 3-м номером.
 
lilj-girl
lilj-girl

нет картинки
13.02.2007 17:52 #

мы подписали Торреса !!!!!!!!!1 вернее обменяли )
 
GoOga
Георгий

нет картинки
13.02.2007 17:56 #

Торрес!!!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.02.2007 17:56 #

Ух ты как быстро сработали, как будто СМСками по телефону все решили.
Ну одного вызволили из плена Химок стоящего игрока, а остальным похоже так и сидеть в штатском до конца сезона.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
13.02.2007 17:58 #

В принципе, и Химки особо не потеряли — МакКарти все равно лучше в этом сезоне мне кажется, и коням достойная замена Дэвиду. Все четко.
 
lilj-girl
lilj-girl

нет картинки
13.02.2007 18:03 #

и волки сыты,и овцы целы )
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.02.2007 18:05 #

хм, не ожидал. но в целом неплохо, лучше, чем ничего
 
Alex7
Alex7

нет картинки
13.02.2007 18:06 #

Неплохо,очень неплохо!!!
Болелы коней,ПРИНИМАЙТЕ!!!
 
GoOga
Георгий

нет картинки
13.02.2007 18:11 #

появился нормальный 3, но не стало 1(