Результаты матчей НБА вторника

13.02.2007 12:17 НБА. Регулярный чемпионат

«Детройт» — «Клипперс» — 92:74 (27:23, 18:15, 26:18, 21:18)

Д: Уэббер (19 + 9 подборов), Хэмилтон (15), Принс (14).
К: Мобли (17), Маггетти (15), Каман (13 + 9 подборов).

«Денвер» — «Голден Стэйт» — 123:111 (33:36, 32:23, 40:28, 18:24)

Д: Энтони (28 + 8 подборов + 5 передач), Смит (28), Нене (24), Блэйк (8 + 13 передач), Эванс (6 + 11 подборов).
ГС: Хэррингтон (24 + 8 подборов + 6 передач), Азубуйке (23), Эллис (14 + 3 перехвата).

«Юта» — «Атланта» — 102:76 (22:13, 28:19, 29:18, 23:26)

Ю: Окур (19), Миллсап (13 + 9 подборов), Кириленко (11 + 4 побора + 4 передачи + 2 перехвата + 4 блок-шота).
А: М. Уильямс (15), Джонсон (14), Смит (10 + 4 блок-шота).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saint
Saint

нет картинки
13.02.2007 12:38 #

А Детройт набрал ход, 7 побед подряд, такая же серия в лиге только у Далласа, а если ЛАК продолжит в том же духе, то будет в ПО одна из 2 команд которым я очень симпатизирую(вернее 2 игрокам из этих команд) — это Волки и Пчелы(КГ и Крис Пол).
 
artik
artik

нет картинки
13.02.2007 12:54 #

*DET-LAC.Поршни набирают обороты,7я победа подряд.С-Webb хорошо вписался,не ожидал.
Вторая молодость?
*DEN-GSW.Не легко,но Денвер выйграл,Голден Стейт показал хорошую статистику,но
проиграл свой щит.Мело не доиграл,старая травма,или бережёт себя к ALL-STARS.
Кстати,AI не участвует в ALL-STAR GAME?
*ATL-UTA.Ожидаемо,Юта и без Бузера доказывает хорошую игру в этом сезоне.
Хорошая и плохая новость дня-Пэт Райли возвращается после ALL-STAR GAME, Нэш не играет в Лас-Вегасе…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
13.02.2007 13:36 #

От души радует тот факт, что Крис Уэббер "заиграл" в Детройте, всегда симпатизировал этому игроку. Хоть он и игрок Детройта — одного из основных соперников ХИТ на пути к финалу, — но все же радуешься за него. И который раз убеждаешься, что проблемы Филы — не в игроках.
 
CSKA-Samara
CSKA_Samara

нет картинки
13.02.2007 14:05 #

АК47 сёдня неплохо (по сравнению с последними играми ваще хорошо). Уэббер жжот, Энтони немного халявничает, жалко тока, что Стив Нэш в олстаре не играет.. Эх… Клипперс — лохи!! ЦСКА САмара — чемпион!
 
KaB
KaB

нет картинки
13.02.2007 15:21 #

что-то без AI все его бывшие партнеры жечь начали непадецки, наводит на мысли.
АК — неплохой матч, хотя бы что-то близкое к статистике прошлого сезона.
 
Val13
Val13

нет картинки
13.02.2007 17:01 #

Думаю, что пока как раз Хит один из соперников на пути к финалу у Детройта, а не наоборот.
 
Heat32
Саня

нет картинки
13.02.2007 17:24 #

Вот и Уэббер блистанул в Детройте.
Энтони в своём стиле.
Кириленко неплохо для себя сыграл.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 05:17 #

торонто-Чикаго. Пока 41-32, но по игре Рапторы должны были бы вести больше. У Буллс ничего пока не идёт, у Торонто наоборот. Кроме Петерсона, который сегодня не может по кольцу попасть все остальные очень неплохо. Единственное и Гарбахосе и Барньяни надо понять, что если ты бросаешь трёху, то скорее всего рибаунд взять некому и в защиту надо бежать против Буллс очень быстро. Из-за таких вещей быки забили пару мячей в быстрых контратаках. В позиционке у чикаго пока глухо +10
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 05:20 #

Какой проход Барньяни 47-42
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 05:25 #

Какая передача Форда Барашку +6
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 05:26 #

Барньяни 17 очков за 4 минуты до конца половины
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 05:27 #

Передачи Форда сегодня в учебник. Ещё одна Грехаму
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 05:32 #

Тони сегодня приходится держать то Хайнрика, то Гордона. Тяжко. Работает в обороне, на атаку уже не хватает
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 05:35 #

Начиная с середины второй четверти Буллс прибавили в движении в атаке и дела у них пошли получше. С -11, дошли до -5. Как только двигаются, то за всеми не успеть, чень много опций в атаке. И это без Ночиони.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 06:08 #

Кроме Боша на рибаунде никого. ПАркер сегодня играет гарда, помочь там не может. А Гарбахоса и Барньяни не рибаундеры.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 06:14 #

Проход под кольцо не защищает сегодня у Торонто никто. Хайнрик, Денг, Гордон все кто хочет идут и забивают из 3 секундной зоны. Если бы захотел, это бы легко и тренер Чикаго сделал
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 06:18 #

Во второй половине Форд с фолами сел и здорово подхватил Кальдерон
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 06:20 #

Кальдерон Бошу — парашют! +8. У Форда — Кальдерона пока 15 ассистов 2 потери на двоих
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 06:24 #

Tony!!!!!!!!!!!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 06:27 #

Блин, Барньяни 2 шага от кольца, пытается отдать сложную передачу Бошу
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 06:46 #

2 трёхи подряд от Гордона. Всего +2 за 35 секунд. Чикаго перешли на агрессивную зону и у Торонто проблемы последние 3 минуты
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 06:48 #

8 atak bez ochkov protiv zony
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 06:49 #

Fuck!!!!!!!!!! -1
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 06:54 #

Бош рибаунд в атаке за 2 секунды до конца и забивает оба штрафных +1. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 07:03 #

Сволочные чикагские комментаторы, болевшие за своих, завели меня. А мне ещё на адреналине сейчас снег идти разгребать Что можно сказать. Чуть не проиграли полностью выигранный матч, ведя +10 за 3 минуты до конца. Получили рывок 0-11 и не могли НИЧЕГО сделать против образцовой зоны. Игру спас Бош рибаундом после блока на Форде. С другой стороны приехать в Чикаго против команды, второй по проценту поападаний противника и накидать ей 112 очков дорогого стоит. И то что победили на нервах должно команду закалить, а Митчеллу срочно разбор полётов. Против зоны ничего, кроме потерь. Кальдерон и Форд — супер. Бош — нет слов, особенно учитывая концентрацию Чикаго на нём. Барньяни очень хорош в первой половине, потом пропал. Тони — монстр, но его потеря после передачи Боша за пол минуты до конца чуть не стоила игры. Гарбахоса накидал, пока ходил снег убирать. Не хватает поддержки в 3 секундной зоне против прохода. Там противника разве что с цветами и оркестром не встречают.
Любителям атакующего баскетбола срочно грузить матч, получите удовольствие. И Торонто и Чикаго очень хорошо сыграли, атаки на любой вкус.