Павел Подкользин подписал контракт с новосибирским «Локомотивом»

14.02.2007 10:39 Вчера стало известно, что Павел Подкользин перешел из «Химок», за которые он выступал с начала нынешнего сезона, в новосибирский «Локомотив» — клуб, в котором самый высокий из действующих российских центровых (223 см) начинал свою баскетбольную карьеру. «Химки» и 22-летний Подкользин расстались без взаимных претензий и упреков.

— Это решение назрело еще до моего прихода в команду, — рассказал вчера главный тренер «Химок» Кястутис Кемзура. — Все-таки высокорослая линия у нас укомплектована очень хорошо, и Паше было трудно пробиться в состав. Поэтому, по взаимному согласию сторон, было решено расстаться. Я этому не противился. В мою игровую схему Подкользин не очень-то вписывался.

— В подмосковную команду меня приглашал Сергей Елевич, и при нем я начал сезон неплохо, — говорит Подкользин. — Но потом пошли травмы. Да и новый тренер делал ставку на других центровых. А сидеть в запасе я не хочу. Сейчас моя главная цель — играть как можно больше. Я ведь по большому счету еще нигде толком не играл. Ни в Италии, ни в НБА. В общем, подписал контракт на полтора года с новосибирским «Локомотивом».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.02.2007 10:51 #

пройден полный круг
 
KaB
KaB

нет картинки
14.02.2007 11:04 #

С его-то рвением. сомнительно, что он и там заиграет нормально.
 
TALON
Talon

нет картинки
14.02.2007 11:16 #

Сибирский Шак возвращается в Сибирь.
 
User


нет картинки
14.02.2007 11:24 #

А ведь еще в прошлом он седел на банке в небеа, а сейчвас уже играет а Локо-Новосибирск! Вот ето карьера! ))))
 
air1
air1

нет картинки
14.02.2007 12:40 #

Ну почему все такие злые, он ведь на самом деле еще и не играл негде, может хоть в Локо у него будет практика, все-таки такими великанами не разбрасываются
 
mario
Сергей

нет картинки
14.02.2007 13:01 #

айр1 ты прав, такие великаны сами собой разбрасываются.
 
Beavis
Beavis

нет картинки
14.02.2007 14:16 #

а почему написано что он 223! если это так то Рындин из урала-г получается выше так как он 224. хотя раньше в прессе сообщалось что мамонтёнок 225 чё-то Х.З. полный
 
NBA-live
MARK

нет картинки
14.02.2007 15:11 #

Вот это его команда!
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
14.02.2007 16:15 #

Неплохая карьера… для больного человека, что то дало в жизни, он играл в баскетбол, потому что ему сказали, тут вариант для тебя поднять денег, а что делать человку, который постоянно растет?
Кто то попытался его научить играть в баскетбол — не удалось, потому что мозгов для этого нет достаточно, толку ему от этого Локомотива? Так поближе к родным и близким, его в Жальгирис, к Сабонису, тот может из него сделал бы центра уровня евролиги, а так… Паша, гудбай… и береги себя!
 
Spider13
Виктор

нет картинки
14.02.2007 16:27 #

Главное береги и не трать свалившиеся на голову денежки, направо и налево! Могут пригодиться…..
 
kommt
kommt

нет картинки
14.02.2007 17:24 #

а где вы хотели чтобы он пробился? В далласе? Или в Химках? Торес жалуется, что в Химках в состав не попасть.
У химок на его позицию: Волк, Веремеенко, Лампе. И в чём тут Паша виноват?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
14.02.2007 17:59 #

Надо было ему в Стандарт, там ценровых вообще нет.
 
Piston
Piston

нет картинки
14.02.2007 18:06 #

Когда смотрел его первый матч за Химки был несколько поражён его ужасной физ. подготовкой. Он ещё и боролся с кем-то под щитом за отскок! С его ростом и массой-телосложением надо просто всех растолкать и и преспокойно снять мячик. В нападении, опять же, под щитом он неплох. Опять же в матче за Химки. Надо будет сходить посмотреть как он в Локо будет выступать. Короче, Паша… Тренируй прыжок и кушай кальций — кости укрепляет!!!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
14.02.2007 18:25 #

Вроде рост у него 226!
 
kommt
kommt

нет картинки
14.02.2007 18:31 #

я думаю. что играть будет как и ершов. может с блокшотами похуже.