Результаты матчей НБА среды

14.02.2007 10:45 НБА. Регулярный чемпионат

«Майами» — «Портленд» — 104:85 (22:24, 24:20, 27:26, 31:15)

М: Уэйд (35), Хэслем (12), Капоно (11), Поузи (11).
П: З. Рэндольф (17), Джек (16), Рой (15), Удока (14).

Центровой «Майами» Шакил О’Нил провел на площадке 23 минут, набрал 6 очков и сделал 5 подборов. После этого матча у действующих чемпионов стало 26 побед при таком же количестве поражений. Пока что команда, большую часть сезона игравшая без О’Нила, делит седьмое место в Восточной конференции.

«Нью-Джерси» — «Сан-Антонио» — 82:107 (22:26, 16:33, 22:20, 22:28)

Н: Картер (18), Хаус (16), Марк. Уильямс (9 + 10 передач).
С: Данкан (21 + 8 подборов), Т. Паркер (19), Финли (15), Жинобили (14).

«Мемфис» — «Нью-Орлеан» — 108:104 (23:30, 29:22, 21:27, 35:25)

М: М. Миллер (22), Эткинс (19), Гэй (18), Уоррик (15 + 12 подборов), Газоль (11 + 15 подборов).
Н: Мэйсон (23), Дэв. Уэст (22 + 11 подборов), Чандлер (17 + 23 подбора), Парго (11), Пол (5 + 10 передач).

«Милуоки» — «Даллас» — 93:99 (30:22, 28:23, 24:26, 11:28)

М: Паттерсон (20), Богут (16 + 17 подборов), Виллануэва (15), Мо Уильямс (15), Бойкинс (13).
Д: Новицки (38 + 11 подборов + 8 передач), Джош Ховард (15 + 8 подборов), Стэкхаус (13), Тэрри (11 + 10 передач).

«Хьюстон» — «Сакраменто» — 109:104 ОТ (22:25, 32:26, 23:29, 20:17, 12:7)

Х: МакГрэйди (28 + 12 передач), Баттье (25 + 8 подборов), Хед (15), Хэйс (6 + 14 подборов).
С: Артест (39 + 8 подборов), Кев. Мартин (21), Бибби (13).

«Чикаго» — «Торонто» — 111:112 (26:33, 25:23, 31:31, 29:25)

Ч: Денг (30), Гордон (26), Хайнрич (18 + 13 передач), Духон (16), Б. Уоллес (5 + 13 подборов).
Т: Бош (25 + 14 подборов), Барньяни (22), Кальдерон (16 + 9 передач), Гарбахоса (14).

«Лейкерс» — «Нью-Йорк» — 106:107 (19:17, 35:32, 26:32, 26:26)

Л: Брайант (31), Эванс (16), Одом (12 + 10 подборов), Тюриаф (11), Байнам (8 + 11 подборов).
Н: Дж. Кроуфорд (24), Кв. Ричардсон (19 + 12 подборов), Э. Карри (19), Фрай (14).

Последние 4 очка «Нью-Йорку» принес центровой Эдди Карри

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.02.2007 10:54 #

Чандлер за последние 11 матчей берёт в среднем по 16,2 подбора за матч
 
3JIO
3JIO

нет картинки
14.02.2007 11:51 #

торонто "горит" ….
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
14.02.2007 11:58 #

поздравляю ХИТ с вступлением в "касту пятидесятников"!!!!
Судя по результатам — напряженный денек выдался, жалко Бакс — сильно провались в последней четверти
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
14.02.2007 12:03 #

У меня вопрос к "постоянке" комментариев!!!!
Я только зарегистрировался и у меня такая вот хренотень происходит — комментарии обновляются только на следующий день, т.е. я захожу в новость, читаю ваши комментарии, которые на этот момент есть — и все, с этого момента коментарии больше не появляются, они появляются только на следующий день. Что делать?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
14.02.2007 12:16 #

Сотри Cookies браузера, и будет счастье. Только это надо каждый раз делать, пока твой браузер не начнет обновлять каждый раз страницу, когда заходишь( проверь в настройках). А, возможно, проблема вообще не решаема ни тобой, ни создателями сайта, а связана с добрым провайдером связи.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.02.2007 12:18 #

2 Андрей

не знаю, давай об этом завтра поговорим

на самом деле у меня тоже были несколько раз такие глюки, но всё как-то само собой прошло
 
dims
dima

нет картинки
14.02.2007 13:27 #

Барньяни (22), Кальдерон (16 + 9 передач), Гарбахоса (14).

Добавим ещё Паркер — 12 очков, 3 ассисста, 40+ минут (больше всех! )

Классно смотрится !!!
 
VT
Дмитрий

нет картинки
14.02.2007 13:52 #

Да в кукисах дело, судя по всему. Можно и не менять ничего в настройках, постить так, а чтобы видеть обновления каментов, заходить через анонимайзер.
Дома пользуюсь оперой, там все ОК.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 15:19 #

Сволочные чикагские комментаторы, болевшие за своих, завели меня. А мне ещё на адреналине сейчас снег идти разгребать Что можно сказать. Чуть не проиграли полностью выигранный матч, ведя +10 за 3 минуты до конца. Получили рывок 0-11 и не могли НИЧЕГО сделать против образцовой зоны. Игру спас Бош рибаундом после блока на Форде. С другой стороны приехать в Чикаго против команды, второй по проценту поападаний противника и накидать ей 112 очков дорогого стоит. И то что победили на нервах должно команду закалить, а Митчеллу срочно разбор полётов. Против зоны ничего, кроме потерь. Кальдерон и Форд — супер. Бош — нет слов, особенно учитывая концентрацию Чикаго на нём. Барньяни очень хорош в первой половине, потом пропал. Тони — монстр, но его потеря после передачи Боша за пол минуты до конца чуть не стоила игры. Гарбахоса накидал, пока ходил снег убирать. Не хватает поддержки в 3 секундной зоне против прохода. Там противника разве что с цветами и оркестром не встречают.
Любителям атакующего баскетбола срочно грузить матч, получите удовольствие. И Торонто и Чикаго очень хорошо сыграли, атаки на любой вкус.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.02.2007 15:33 #

2 barsuk

читал твой онлайн-комментарий. на середине уже уверенно думал, что Чикаго выиграет. улыбнулся, когда ты написал, что Фак, Чикаго +1! Но блин Бош всё-таки молодец
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 16:03 #

Zugvogel 14.02.2007 15:33
Гады, комментаторы завели. Обычно американские комментаторы очень объективны, но эти были какие-то отмороженные. Оспаривали половину решений судей и т.д. Хотя отсудили отлично
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.02.2007 16:08 #

Маями жгут — как поднялись та а. Уэйд если и дальше так будет играть то будет МВП.
Рад за Торонто — команда действительно хорошая. Бош и Барньяни GO!!!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.02.2007 17:06 #

- Что нужно, чтобы спасти белую девушку от пяти черных насильников?
- Один баскетбольный мяч.
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
14.02.2007 17:33 #

barsuk а где ещё можно скачать игры(кроме давки)?
 
Ershov
Lexa

нет картинки
14.02.2007 17:43 #

Обратите внимание- Хряпа выходит уже в 3 матче подряд и в каждом набирает очки, может наконец заиграет
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.02.2007 18:05 #

Не знаю, но думаю Давка. Кстати, там есть какой-то парень, очевидно болела Торонто, выкладывает достаточно много матчей. Сейчас глянул, есть и вчерашний.
www.bt.davka.infowww.bt.davka.info/
 
VT
Дмитрий

нет картинки
14.02.2007 18:17 #

Еще есть
www.demonoid.comwww.demonoid.com
www.bittorrentshare.comwww.bittorrentshare.com
www.sportbit.orgwww.sportbit.org
В принципе, один хрен с давкой.
 
Shogun
Andrejs

нет картинки
14.02.2007 19:05 #

На bt.davka.infobt.davka.info уже выложили Raptors — Bulls
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
14.02.2007 22:17 #

Андрей.
Я эту проблему решил просто и без заморочек.
поменял браузер и тебе советую
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.02.2007 04:52 #

НД без Джефферсона, Крстича, Кидда а с нелучшей игрой Картера (пока) вовсю сопротивляется в Торонто. Трёхи лупят с жутким процентом, ещё и рибаунд берут.

Тони перехват, передача открытому Барашку на дугу и трёха с сиреной +7 после 3 четвертей
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.02.2007 05:00 #

Паркер просто поражает, насколько легко парень вернулся в НБА. Никаких нервов, перехваты, рибаунды, очки и всё органично в игре. Ничего не форсирует выше крыши. Хоть как-то компенсирую его уход из Маккаби тем, что могу наблюдать его 3 раза в неделю, вместо одного
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.02.2007 05:02 #

2 трёхи подряд от НД и снова +6
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.02.2007 05:03 #

Барньяни парашют Бошу +8
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.02.2007 05:28 #

Бош с Картером пересеклись в Торонто, ещё в бытность Винса в Рапторах, и судя по всему, между ними кошка пробежала. И оба этого не забыли.

Торонто вышли на игру и 3 четверти играли так, что НД вот должен сам посыпаться. А те не сыпались, а поливали трёхами. Хорошо, что хорошо кончается
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.02.2007 11:01 #

У Жидрунаса Илгаускаса трагедия в семье. При родах его жены врачи не смогли спасти двойняшек.