ЦСКА стартует сегодня в Топ-16 Евролиги матчем с «Ховентутом»

14.02.2007 11:10 Сегодня ЦСКА в рамках первого тура Топ-16 Евролиги примет испанский «Ховентут» из Бадалоны.

Вечерняя тренировка армейцев прошла в обычном режиме в плане расписания, но, естественно, появление новичка Оскара Торреса внесло определенные коррективы. За четверть часа до начала занятия всех игроков собрали в раздевалке, где вице-президенты ЦСКА Андрей Ватутин и Вера Вакуленко и главный тренер Этторе Мессина официально представили Торреса одноклубникам.

В составе ЦСКА к матчу готовятся 12 игроков. Это нападающие Матьяж Смодиш, Никита Курбанов, Оскар Торрес, Дэвид Андерсен, центровые Алексей Саврасенко, Томас Ван Ден Шпигель, Анатолий Каширов, защитники Теодорос Папалукас, Джон Роберт Холден, Захар Пашутин, Траджан Лэнгдон, Антон Понкрашов. Форвард Андрей Воронцевич продолжает болеть, последнюю тренировку в составе ЦСКА провел Алексей Швед, нападающий Дэвид Вантерпул наблюдал за своими партнерами со скамейки запасных.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
narvine
ARR

нет картинки
14.02.2007 11:28 #

Вынесут Ховентут под 20.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.02.2007 11:39 #

Наконец-то на Рубио посмотреть можно будет!!!
 
litas
litas

нет картинки
14.02.2007 11:57 #

PROhodyashiy
"Наконец-то на Рубио посмотреть можно будет!!!" Вспомнился мне эпизод из фильма Собачье сердце,где бабуля притащилась на говорящую собачку посмотреть
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.02.2007 12:02 #

litas 14.02.2007 11:57
Хорошее сравнение, вот и не знаю за кого обиднее за себя или за Рубио
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.02.2007 12:19 #

я тоже жду Ховентуд только из-за Рубио и Руди Фернандеса
 
LARRI
LARRI

нет картинки
14.02.2007 12:48 #

А я пойду потому, что я хожу на все игры ЦСКА. И мне по барабану кто соперник.
А еще у меня сегодня ДР! Победа ЦСКА — лучший подарок!
 
XPurple
Сергей

нет картинки
14.02.2007 12:58 #

В прошлом году, если мне изменяет память, на Рубио можно было посмотреть в матчах с Химками.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.02.2007 13:00 #

да, с Химками он играл — пару перехватов сделал и пару мячей забил
 
XPurple
Сергей

нет картинки
14.02.2007 13:05 #

Пока не было нашего Хвостова — было чему удивляться. Сейчас игра Рубио уже imho никого не удивит.
 
dims
dima

нет картинки
14.02.2007 13:20 #

Zugvogel 14.02.2007 12:19
Как бы они тебя не разочаровали
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.02.2007 13:24 #

у меня нет ни малейших сомнений в том, что Рубио на порядок сильнее как игрок, чем Хвостов, хотя последний мне тоже симпатичен.

2 dims

не разочаруют даже если плохо сыграют с ЦСКА. Оба парня мне очень нравятся. Руди я вообще считаю одним из трёх лучших атакующих защитников в Европе, ну а за развитием Рубио тоже очень интересно наблюдать
 
dims
dima

нет картинки
14.02.2007 13:31 #

Zugvogel 14.02.2007 13:24
Ты меня не совсем понял.
Разочарование может быть и от очень сильной игры

P.S. О своём восхищении Фернандесом я писал ещё год назад.
 
dims
dima

нет картинки
14.02.2007 13:41 #

P.S.(продолжение)
А при чём здесь Хвостов. Я бы не додумался сравнивать его с Рубио.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
14.02.2007 13:44 #

dims
Ну какой твой прогноз на игру ЦСКА — Ховентуд? Что ходить вокруг да около?
 
dims
dima

нет картинки
14.02.2007 13:54 #

Nikoay 14.02.2007 13:44
???

Здесь я не оригинален: ЦСКА — фаворит.
Но Фернандесу желаю удачи.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
14.02.2007 13:58 #

dims
Я имемел ввиду примерную разницу
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
14.02.2007 14:01 #

имел
 
Beavis
Beavis

нет картинки
14.02.2007 14:12 #

хаха тореса подписали — шаг назад.
а кстати я здесь инфу про это не видел.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
14.02.2007 14:32 #

S Dn.RoDn.Rozhdenija LARRI… Ludshim podarkom budet pobeda CSKA v evrolige.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.02.2007 14:54 #

2 dims

как бы сильно эти двое не играли, ЦСКА всё-равно ведь выиграет

думаю, что армейцы выиграют 5 матчей из 6. В гостях у Олимпиакоса всё-таки будет сложно, да и не обязательно.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
14.02.2007 15:10 #

цска +10
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
14.02.2007 15:39 #

Вероятнее Рубио на несколько лет старше своего "бумажного возраста".
"Битые" паспорта у спортсменов различных видов спорта , в том числе и , в баскетболе, это "обыденность".
 
rusland
rusland

нет картинки
14.02.2007 16:47 #

Думаю армейцы победят но немного +5
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.02.2007 17:00 #

думаю плюс 15-20

2 AaroNN88 14.02.2007 15:39

бред
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
14.02.2007 17:20 #

kstati mogiye ne znaut za juventud igraet edinstveniy ruskiy v ispanskoy lige — Dmitri Flis
 
donnas
Альберт

нет картинки
14.02.2007 17:34 #

Как не жаль(мне конечно), но Жовентуду не реально с ЦСКА тягаться — уж больно большие у них слабенькие. А так очень симпатичная команда
 
Ershov
Lexa

нет картинки
14.02.2007 17:36 #

Возможно что AaroNN88 прав, я точно знаю что наша кадетская сборная которая проиграла этим летом в финале этому же Рубио на половину состояла из игроков, которые уже подходят только для молодежки, так что фиг его знает.
 
Ershov
Lexa

нет картинки
14.02.2007 17:39 #

А что касается ЦСКА, ИМХО этот ховентуд им не соперник, как впрочем и партизан, олимпиакос они дома сделают, а в Греции влетят- все-таки и олимпиакос достаточно силен да и судьи не дадут.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
14.02.2007 18:03 #

Цска надо выигрывать как можно больше, фиг знает как там будет на выезде, тем более последняя игра. + 17 ЦСКА
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.02.2007 18:05 #

Ershov 14.02.2007 17:36

Не следует всех по себе судить

Кстати, Рубио и выглядит лет на 16. А вот Соколов, игравший в составе молодёжной сборной России на чемпионате Европы в Чехове, по ТВ выглядел лет на 30. Весь заросший щетиной. Причём щетина такая, как будь-то он уже лет 15 бреется
 
NBA-live
MARK

нет картинки
14.02.2007 18:26 #

Erasmus
Да, знаем такого. Только едва ли флис сегондя на площадку выйдет((((
 
valek
velnias

нет картинки
14.02.2007 21:02 #

Поляки показывают ЦСКА-Ховентудом в прямом ефире,а по Спорту будет видимо в записи,из за футбола.После первой половины, 45:45.Публика как-то слабо поддерживает ЦСКА.
 
dims
dima

нет картинки
14.02.2007 22:03 #

ЦСКА-Маккаби Хайфа 0:0 !!!
А ведь в этом году, в израильской лиге, только ленивый не обыгрывал Хайфу .
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
15.02.2007 00:10 #

felix
Ну не выглядит на 16 лет Рубио.
Сравни его с молодым игроком Химок Шведом.
Точно на пару лет старше 16.
 
dims
dima

нет картинки
15.02.2007 01:14 #

AaroNN88 15.02.2007 00:10
Он скорее на 14 выглядит.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
15.02.2007 09:48 #

dims 14.02.2007 22:03

Значит армейцам было лень
Все равно шансов у ЦСКА на проход побольше: 60/40.