Велимир Перасович пропустит стартовый матч Топ-16

14.02.2007 11:17 Главный тренер «Тау Керамики» Велимир Перасович (Velimir Perasovic) пропустит стартовый матч Топ-16 Евролиги против тель-авивского «Маккаби» из-за стенокардии, диагностированной во вторник утром. В понедельник вечером Перасович почувствовал боль в груди, после чего был госпитализирован.

Велимир Перасович пройдет дополнительное обследование в клинике, однако уже сейчас можно сказать, что его состояние стабильное. Когда наставник «Тау» сможет вернуться к своей работе пока не известно, и в Тель-Авив он не полетел.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LARRI
LARRI

нет картинки
14.02.2007 11:20 #

Здоровья ему, хороший тренер
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.02.2007 11:35 #

LARRI

здоровья ему — 100%.
хороший тренер — сомнительно…
 
LARRI
LARRI

нет картинки
14.02.2007 11:43 #

А мне он нравится
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.02.2007 12:19 #

ахтунг
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
14.02.2007 15:43 #

Выздоравливай Велимир.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.02.2007 17:27 #

LARRI

А когда он успел тебе понравиться? Он ведь всего около года тренером работает. Шансов понравиться было не много: в финале плэй-оффа испанской лиги слил чемпионский титул Уникахе, в Ф-4 Евролиги с треском слил Маккаби, на неделе в полуфинале Кубка слил Реалу. Возможно, он тебе понравился в прошлом сезоне, когда в 1/4 Евролиги выбил Обрадовича? Так в том случае не стоит забывать, что за пару дней до решающей встречи с ТАУ, ПАО играл дерби с Оли, и разгромил ненавистного соперника +20 в гостях! Ты ведь знаешь, что для греков этот дерби в 10 раз важнее Евролиги.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
14.02.2007 18:23 #

Зато, что Ивковичу в Москве нос утер!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
14.02.2007 18:28 #

Alex_B
Ты имешь ввиду финал 4-х?
Там был иванович.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
14.02.2007 18:28 #

Alex_B
Это был Иванович!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
14.02.2007 18:35 #

Nikoay 14.02.2007 18:28
NBA_live 14.02.2007 18:28
Да нет! Я имею ввиду игру Динамо М ТАУ в этом сезоне!

Ксати хорошо что напомнили и Ивановича в Москве в ф4, точно.

Вообще не нравятся они мне: Иванович и Ивкович