Джо Джонсон заменит Джейсона Кидда на «Матче всех звезд» НБА

15.02.2007 11:20 Джо Джонсон из «Атланты» вызван на «Матч всех звезд» НБА вместо травмированного «Нью-Джерси» Джейсона Кидда. Разыгрывающий из-за травмы спины не успеет восстановиться в срок.

Как отмечает АР, Джонсон — пятый игрок, приглашенный на звездный уик-энд после повреждения кого-то из названных ранее баскетболистов. «С нетерпением жду моего дебюта, — признался Джонсон. — Это большая честь для меня и большой успех для моих тренеров и партнеров».

Напомним, что из-за травм в «Матче всех звезд» не примут участия Аллен Айверсон, Яо Мин, Карлос Бузер и Стив Нэш. Их место займут Рэй Аллен, Кармело Энтони, Джош Ховард и Мехмет Окур.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Val13
Val13

нет картинки
15.02.2007 11:35 #

Сцуко, пять человек из 24… пипец… из них три разыгрывающих…
 
KaB
KaB

нет картинки
15.02.2007 12:02 #

какой-то дубль получается
но все равно Джонсон достоин участия, в этом сезоне приличный уровень показывает
 
artik
artik

нет картинки
15.02.2007 12:32 #

Кармело с третей попытки и то на замену…
Думаю,в этом году шоу совсем не останется,а увидим зарубу,уж очень Запад захочет выиграть,имхо…
 
stifler
Андрей

нет картинки
15.02.2007 13:43 #

Думаю как Плэймейкер Дуэйн посильнее Аренаса. Аренас всегда играл 1-го номера потому как по росту подходит, но на самом деле, как и Айвер он скорее 2-й номер. супер пасом не владее. Блин Уэйд и Биллапс смогут разыгрывать, ну и Аренас (разыгрывать и сам кидать)))D)

Запад проиграет, он медленнее, нет таких 2-х разыгрывающих как бллапс и Дуэйн.

Думаю Аллей упп на Шака должен состоятся…они должны чё нить замутить!
 
artik
artik

нет картинки
15.02.2007 14:18 #

А на кой рех на олстар хорошие плеймейкеры,не понимаю.Ничего не надо "мейкать",самый простой пикенролл-верх тактики,защиты нет,соперники сами могут тебе парашют набросить…Ценится импровизация,а здесь Коби,ТиМак,КГ,Амаре и Мело повыпендриваются,а надо будет тупо очков заработать-есть Дирк с Данканом.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
15.02.2007 14:18 #

да, Запад скорее всего слетит в третий раз подряд. Но, это в принуипе понятно, если бы у Востока травмировалось столько исполнителей такого ранга, тоже было бы трудно.
Но Олл-Стар -это шоу, не более, сами игроки не сильно расстраиваются, если проигрывают матч.
 
artik
artik

нет картинки
15.02.2007 14:51 #

По большому счёту,конечно,это шоу.Но,на мой взгляд,последние годы видно,что не совсем монопенисно командам стало выигрывать или проигрывать…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.02.2007 16:51 #

Нууууууу…
Весь прикол оллстара в том, что это единственный почти шанс в году увидеть всех в натуре великих игроков на одной площадке, а тут…
Собирался не нажраться до 4х утра, чтобы посмотреть, а щас уж не знаю…
 
stifler
Андрей

нет картинки
15.02.2007 16:59 #

Автор: artik 15.02.2007 14:18

посмотри блин Оллстар с Мэджиком на его передачи. кто так умеет на западе??? Может Мэло DDDD или кто? Нужен был им Нэш чтобы так рашгонять, переводить мяч на половину соперника. Короче, мне не нравится состав у Запада,все Здоровые быдлы, нету маленьких игроков, наверное самый маленький будет Кобе D Слишком много больших игроков + запад старше, на востоке Уэйд, Брон, Бош всех перебегают нах…хотя КГ и Тимака уважаю.

Много хороших игроков на Западе, но состав не сбалансирован…Победа Востока будет.
 
mario
Сергей

нет картинки
15.02.2007 17:05 #

тони паркер самый маленький. он и единственный разыгрывающий у запада.
 
artik
artik

нет картинки
15.02.2007 17:18 #

Стиф,где Мэджик,а где All-Star 2007?OK,а кто на востоке,кроме Кидда может дать такой пас,что реплеем видак мучаешь полчаса?
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.02.2007 17:35 #

Всегда хотел увидеть Джо на ASG — достоин он этого места!!!