Московское «Динамо» сыграет сегодня с «Арисом»

15.02.2007 11:32 Вчера днем московские динамовцы прилетели в Салоники, где в сегодня в 21:45 мск матчем с «Арисом» столичная команда стартует в Топ-16 Евролиги. В Москве остались Мирослав Раичевич и Сергей Романов.

Не меньше дюжины телекамер встречали в аэропорту города Солоники москвичей во главе с Душаном Ивковичем. Вот только разговорить главного тренера российской команды у греческих журналистов не получилось, больное горло — вот причина вынужденного молчания наставника. Так что Лазарю Попандопуло и Антонису Фоцису пришлось отвечать не только за себя.

О том, что в четверг «Арис» играет с «Динамо» в Топ-16 Евролиги знают практически все в городе. Знают и не сомневаются в победе своей команды, но не потому что на данный момент, по мнению греков, «Арис» сильнее. «Сильнее, — считают здесь, — динамовцы, но баскетболисты из Салоников горят желанием взять реванш за поражение в финале Кубка УЛЕБ».

В 21:40 на телеканале «Спорт» начнется прямая трансляция. Также 15 февраля играет вторая пара группы G «Уникаха» — «Бенеттон».

Добавил: Rezus
БК Динамо (Москва)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olympiakos
Dima

нет картинки
15.02.2007 12:12 #

Forca Aris!!!!!
 
rusland
rusland

нет картинки
15.02.2007 12:43 #

Динамо выиграет 5-7 очков, интересно как проявит себя Дин!!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.02.2007 13:05 #

Телеканал Планета-Спорт показывает?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.02.2007 14:13 #

Интересный матч предстоит! Лазарь + Фотсис против Уилкинсон + Месси, хороший мэтч-ап. По идее Динамо сильнее, но дома у Ариса очень тяжело играть. Будет низкий счёт. Ставлю на Динамо +3, но не буду удивлён, если победит Арис.
 
Karatel
Максим

нет картинки
15.02.2007 15:02 #

rusland 15.02.2007 12:43
Люди говорят, что Дин в Грецию не полетел.
 
McNabb
Артем

нет картинки
15.02.2007 15:21 #

Народ,Дина не будет…я ж еще с утра написал,что в аэропорту не было его по прилету.
 
che
che

нет картинки
15.02.2007 15:27 #

 
che
che

нет картинки
15.02.2007 15:29 #

 
nikk
kolya k

нет картинки
15.02.2007 16:29 #

Сегодня Динамо предстоит серъезное испытание. Что-то мне не хочется сегодня даже прогнозировать исход этой игры. Просто верю в Динамо и желаю им победы.
 
Karatel
Максим

нет картинки
15.02.2007 16:52 #

Дин таки прилетел. Его в новостях на тренировке показывали. Так что сегодня должен дебютировать.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.02.2007 17:06 #

в газете прочитал,что у Дина в колледже был рекорд 9 трёх за матч-забьёт сегодня 3 и у Динамо будет реальный шанс на успех,а так проиграют,ведь даже армейцы еле ноги унесли.
 
VC
VC

нет картинки
15.02.2007 17:23 #

С чего все взяли что он не полетел (Дин) вчера на вечерней тренировке в Салониках он был.
 
McNabb
Артем

нет картинки
15.02.2007 17:37 #

"Ноги растут" у возможного отсутствия в Салониках Дина от греческого телевидения.Они его спутали с Гиллом и уже исправились.Что касается Ариса,то у их сегодня ожидает проблема на позиции 1-2номера,т.к. не до конца восстановился после травмы Касл,а вчера на тренировке получил травму Абдул Рауф(насколько серьезно повреждение неизвестно,но говорят,что его участие в матче против Динамо под большм вопросом).
 
NBA-live
MARK

нет картинки
15.02.2007 18:08 #

Да дин 100% сыграет! Очень хочется на него посмотреть сегодня.
Что же касается самой игры, то динамо как команда всё же сильнее. Но все знают как тяжело было в греции цска, так что ставлю на греков 55-45. Но если проиграем, то ничего страшного.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
15.02.2007 18:20 #

Forca Aris!!!
 
Karatel
Максим

нет картинки
15.02.2007 18:25 #

А че ты "Forca Pao!" не пишешь?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.02.2007 19:02 #



динамо выиграет меньше 10 очков
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
15.02.2007 19:15 #

Karatel
Prosto PAO segodnia s turkami igraet i poetomu ja xochu chto by eti zelennye voniuchki vyjgrali, no v tselom ja vsegda za to chto by PAO proigryval
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.02.2007 21:21 #

У кого есть SOP Player может смотреть сейчас ПАО — Эфес по каналу номер 10505
 
JC
Сергей

нет картинки
15.02.2007 22:14 #

Скорее 10505 — Динамо — Арис
 
Andreas
Andreas

нет картинки
15.02.2007 22:15 #

23-29
 
Andreas
Andreas

нет картинки
15.02.2007 22:16 #

felix_r 15.02.2007 21:21
а что это такое и как им пользоваься?
 
Andreas
Andreas

нет картинки
15.02.2007 22:42 #

PAO-EFES 84-57!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.02.2007 23:19 #

Da a Beneton bez Siskauskasa i Kemzuri nikakoi
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
15.02.2007 23:33 #

Дин кросавчег!
Сама игра на редкость бестолковая с обеих сторон.
 
A-R-T
ART

нет картинки
16.02.2007 20:36 #

Olympiakos 15.02.2007 18:20
Ну что, принял за щеку твой Арис?)))