Результаты матчей НБА пятницы

16.02.2007 12:00 НБА. Регулярный чемпионат

«Хьюстон» — «Даллас» — 77:80 (23:21, 22:17, 12:20, 20:22)

Х: МакГрэйди (27 + 10 подборов), Джув. Ховард (14).
Д: Новицки (26 + 8 подборов), Стэкхаус (17), Джош Ховард (15 + 11 подборов).

«Лейкерс» — «Кливленд» — 108:114 (28:29, 26:27, 31:35, 23:23)

Л: Брайант (34 + 6 подборов + 5 передач), Одом (20), Бинум (12 + 9 подборов).
К: Джеймс (38 + 4 подбора + 3 передачи + 3 перехвата), Варехао (15 + 11 подборов), Хьюз (14).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
artyom
Артем

нет картинки
16.02.2007 12:37 #

Лейкерс-Кливленд, просто супер-матч был, Брайант молодец,но не дотянул.А Джеймс,по-моему,играет больше по-настроению. Сегодня-просто молодец!
 
Val13
Val13

нет картинки
16.02.2007 13:19 #

Леброн-Коби, что то вроде генеральной репетиции)))
 
akrobat
akrobat

нет картинки
16.02.2007 13:58 #

Действовали по принципу "лидера не трожь"
 
Romas
Romas

нет картинки
16.02.2007 17:10 #

Илгаускас после случившегося в его семье скорее всего не играл.
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
16.02.2007 17:46 #

А как происходит распределение по командам на Rookie challenge?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.02.2007 18:38 #

Отстойный матч! ЛАЛ и кавсы! ЛАЛ воще позорники лузерные. Игра была ровна — играли два Го-на! Вы статы посмотрите! КБ 9 из 22 попаданий, остальное со штрафных, у ЛеБрона статы получше 10 из 16. Счет большой только из-за того что придурки лейкеры фолили почем зря! у ЛАЛ 33 фола и получили со штрафных 41 очко, это что баскетбол?! и сами уроды забили 29 из 42. Из своей тупорылости и проиграли!
Так что "АКРОБАТ" твое замечание — лидера не трожь — это коту под хвост! Такое количество фолов на КБ и ЛДжеймсе никак не соответствует этому правилу!
Опять таки насчет Фила Джексона! Неужели он такой "умный, опытный" мог тянуть в таком духе весь матч! По моему, у него Ум за Разум зашел! у ЛАЛ это 5-ый проигрыш подряд, причем 2 дома подряд, и 2-ой подряд опять кавсам, причем всего то в течение 10 дней! Опять поражаюсь — неужели Умный-преумный Фил Джексон ничего "умного" не мог придумать против прямолинейной игры кавсов с ЛеБроном, кроме как все время фолить??? Пора Фила нахрен в отставку! И Кобе по мозгам настучать, чтобы играл на команду а не на статистику, которая все чаще и чаще неубедительной становится!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
16.02.2007 18:44 #

Мавсы красавцы! В этом году они чемпионами регулярки и Плэй-Офф должны стать! Созрели хлопцы! Бойцы ребята, и тренер Авери Джонсон все по уму делает, по ходу матча может тактику поменять и вытянуть матчи казалось проигранные! Сегодняшний матч еще один пример волевых качеств Далласа!
 
mario
Сергей

нет картинки
16.02.2007 19:26 #

кельт безумен только в его постах столько эмоций. как маленький ребенок у которого конфетку, то отбирают, то вновь отдают
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.02.2007 22:40 #

Celtic MOLODEC !!!
Eto god Mavs, ix nevozmozhno ostanovit !!! Ja kak samij jarij i slepo-veryushij ix bolelshik bydy radovatsa kazhdomy vigrannomy matchy. Vse poslednie 5 let nikto ne lubil komandy i tolko obsirali, teper vremia pokazat kto est kto, i nichto protiv Mavs ne popret, mi vidim eto po rezyltatam.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.02.2007 22:45 #

mario 16.02.2007 19:26
Эмоций у него перебор, но согласен с тем, что матч был неважный ИМХО. Посмотрел одну четверть и пошёл спать. У Лал проблема в том, что они свою командную игру периодически теряют, консистентности нет. Вот и вчера смотрелись очень слабо, как последнее время. Кливленд хорошо защищается, но есть команды которые строят свою игру от обороны, но и в атаке имеют больше мысли. Чикаго, САС например. А атак более шаблонных, чем у Кливленда в НБА поискать надо. 2 опции: Леброн и рибаунд в атаке. Весь арсенал. Эффективно? Во всяком случае на Востоке достаточно. Но зрелищно? Даже для меня, который может получить удовольствие от матча с хорошей обороной и невысоким счётом, игра Кливленда просто болото какое-то
 
mario
Сергей

нет картинки
16.02.2007 23:00 #

у кавс коуч очень слабый. в по были моменты, когда создавалось ложное впечатление о силе кавс. имхо это так слаб был детройт. ЛеБрон это все, что есть у всадников, а при правильном тренере и менеджменте это все могло бы действовать куда продуктивнее.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
16.02.2007 23:14 #

mario 16.02.2007 23:00
согласен абсолютно. Поэтому и согласился с Селтиком, что матч был отстойный. Он конечно пошёл дальше и наградил обе команды массой других эпитетов Из ЛАЛ Фил выжимает максимум, но молодость и относительная слабость состава не позволяют чаще выдавать хорошие игры. А у Кабс совсем неплохой состав, но тренер абсолютно не уделяет внимания атаке
 
mario
Сергей

нет картинки
16.02.2007 23:54 #

барсук кельт как-то назвал кобе брайанта — хвастунчик-попрыгунчик. я плакал. интересно, кто в кливлинде оказывает больше влияния на руководство ЛеБрон или Браун? слышал ЛеБрон и партнеры предлогали ему быстрый баскетбол попрактиковать утверждая, что состав к этому предрасположен…
 
mario
Сергей

нет картинки
17.02.2007 00:15 #

барсук, ты смотрел Хьюстон — Даллас? чего все время не хватает ракетам?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
17.02.2007 03:59 #

mario 16.02.2007 23:54
"назвал кобе брайанта — хвастунчик-попрыгунчик" — этот эпитет еще и к Кармело, ЛеБрону, Айверсону можно приписать… Это я про единоличников, играющих на себя…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
17.02.2007 06:59 #

Очень мало смотрю Кливленд, на редкость скучная для меня команда. Браун достаточно тихий такой, а что у них там за закрытыми дверьми фиг знает. Понятно одно, Брауну дали бланш карт после успеха прошлого ПО. Если в этом году будет хуже, ИМХО попрут. С их салари капом и стареющим Илгаускисом шансов в будущем не прибавится. скорее всего и Варежао потеряют.
Хьюстон-Даллас смотрел урывками. И в перерыве казалось, что Даллас выиграет, хотя ракеты вели. А Баркли напрямую сказал, что против Далласа, САС, Юты и Санс по его мнению рокетам ничего не светит. Вчера совсем неплохо играли, защита отличная. Мутомбо заставлял Далласцев стрелять издали. Не понравилась последняя атака Хьюстона. Тайм аутов уже не было и команда во главе с Ти-Маком ничего путного не придумала. Думаю твой вопрос скорее к тем, кто много смотрит Хьюстон. По паре игр что я видел судить тяжело, тем более не видел ни одной их игры, где Минг и Ти-Мак играли бы вместе. Так что с Баркли я не согласен. С такой защитой и если предположить, что Яо набирёт форму начала сезона, очень опасны будут. Особенно для САС, Юты и Далласа. Не думаю, что Финикс они в состоянии остановить настолько, чтобы самим забить больше.