Папалукас стал лидером по перехватам за всю историю УЛЕБ

16.02.2007 12:02 Защитник ЦСКА Теодорос Папалукас вышел на первое место в Евролиге по перехватам за все время проведения турнира под эгидой УЛЕБ (начиная с сезона-2000/01). С учетом домашнего матча с «Ховентудом», где грек совершил 5 перехватов, в его активе оказалось 194 таких действия — на 1 больше, чем у прежнего лидера — испанца Хорхе Гарбахосы (сейчас этот форвард выступает за клуб НБА «Торонто Рэпторс»).

Стоит отметить, что Папалукас уже давно возглавляет список лучших распасовщиков Евролиги за указанный период: в его активе 474 результативные передачи, в то время как у ближайшего преследователя — литовца Шарунаса Ясикявичюса (который также выступает в НБА и не имеет возможности улучшить свои показатели) — лишь 406.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Olympiakos
Dima

нет картинки
16.02.2007 13:18 #

Bravo Papas. Nadeiusj skoro ego uvidetj snova v ego liubimoj komande Olympiakos
 
lilj-girl
lilj-girl

нет картинки
16.02.2007 13:26 #

он у нас до 2009 года подписан.
 
kingsize
Manolo

нет картинки
16.02.2007 14:05 #

Папалукас — важнейшая (самая важная!) деталь в механизме CSKA. Считаю его главной звездой евробаскета! А из команды при нынешних обствоятельствах он не уйдёт. Нет на то причин.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
16.02.2007 14:40 #

Olympiakos
Если нефть не подешевеет и не случится дефолта и тд и тп. То никогда не увидете Папас несколько раз намекал, но то что при нынешних условиях хочет закончить карьеру в ЦСКА, а потом остаться на должности второго тренера, с дальнейшими перспективами. Хуй вам, а не Папас.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
16.02.2007 14:41 #

Тем более, что Гершон и Папас, но мой взгляд, две несовместимые вещи.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.02.2007 16:20 #

PROhodyashiy

Ты прав в том, что нечего Папасу искать в Олимпиакосе, его и в ЦСКА хорошо кормят. А вот в последнем заявлении о несовместимости с Гершоном ты ошибаешься очень глубоко. Умные игроки типо Папаса под Гершоном отлично играют.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
16.02.2007 17:13 #

Govorit — govorite, a grekam on vseravno govoril, chtpo xochet zavershitj nachatoe v Olympiakose, i to , chto on za Oly boleet s detstva.
 
kingsize
Manolo

нет картинки
16.02.2007 17:24 #

Olympiakos
Надежда умирает последней!
Поправлю тебя: не хоЧЕТ, а хоТЕЛ! А сейчас он не видит себя вне CSKA. Вам, болельщикам зарубежных клубов давно должно быть понятно какой авторитет заслужил CSKA перед ИГРОКАМИ! Что даже угрюмый Смодиш, которому не нравится Москва как город, ни в какую не хочет менять место работы!
 
Garsh
Алексей

нет картинки
16.02.2007 17:34 #

Olympiakos
На то он и грек, чтобы такие слова говорить.Возможно,конечно, что он и закончит карьеру в Олимпиакосе.Лет в 35 — 36.А раньше сомеваюсь, что он куда-то перейдет.Выше ЦСКА только НБА
 
Mozzy
илья

нет картинки
16.02.2007 17:38 #

"угрюмый Смодиш"? а я слышал, он весельчак по жизни…
 
Garsh
Алексей

нет картинки
16.02.2007 17:38 #

не, просто он интервыю такое спорт-экспр дал
 
kingsize
Manolo

нет картинки
16.02.2007 17:41 #

Mozzy
Имел ввиду, что он в Москве немного угрюм, т.к. не хватает солнца, моря, улыбок..))
 
Garsh
Алексей

нет картинки
16.02.2007 17:45 #

kingsize 16.02.2007 17:24
в д
ополнение
Даже америкос Холден заявил, что карьеру хочет в Москве закончить
 
Garsh
Алексей

нет картинки
16.02.2007 18:04 #

"Умные игроки типо Папаса под Гершоном отлично играют"


Мля, да с таким составом как в Олимпиакосе, Куртинайтис НБА бы выграл.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
16.02.2007 19:12 #

Vy ne znaete, chto znachit dlia greka Olympiakos, esli on boleet za Olympiakos, v Gretsii 50% boleeiut z Oly, porotmu my govorim, chto v Gretsii boleljshoiki deliatsia na Olympakosa fanov i na Anti-Olympiakosa.
No sejchas v Oly vse meniaetjsia, novyj vice-president , platit mnogo deneg, Grecjeskie gazety pisjut, chto Diamantidis i Zisis, na sleduiushij sezon perejfdut v Oly, i vse fany Oly spiat i vidiat Papasa i Papadopoulosa v Oly. Poetomu ja dumiau, chto libo Papas, libo Papadopoulos v Oly perejdut v 2007-08.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
16.02.2007 22:02 #

Blin, Stik travmirovalsia i vybyvaet do kontsa sezona. A mozhet eto i k luchshemu, vse ravno emu Gershon ne daval igratj i ego psixologia byla ochenj ploxaja i v komande tozhe psixologia byla upvshaja, a sejchas poluchatejsia problema sama s soboj otpadaet.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
16.02.2007 23:44 #

Олимпиакос, твое мнение исключительно субъективно.
Если Тео так рвался в Оли, что-же он в этом году продлил контракт с ЦСКА ? Ведь финал четырех пройдет в Афинах , плюс Оли очень прибавил в финансовом отношении.Ответ очевиден.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
16.02.2007 23:54 #

Olympiakos 16.02.2007 19:12

ανόητος!
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
17.02.2007 00:02 #

У Олимпиакоса сейчас грядут два тяжелейших матча.
Победа над ПАО , может сыграть злую шутку с Оли.
 
KWX
kwx

нет картинки
17.02.2007 02:59 #

олимпиакос
проснись
 
KWX
kwx

нет картинки
17.02.2007 03:03 #

Олимпиакос

ты какую пресу читаешь ?????
Диамантидис подписал в ПАО на 4 года за 1.800.000 евро в год
Спанулис если не останется в НБА Вернётся в ПАО.
И откуда ты взял что в греции все болеют за Олимпиакос !!!!
Мечтать не вредно
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
18.02.2007 12:41 #

FOR KWX.
kto govoril, chto v Gretsii vse za Oly boleeiut, esli vnimateljno pochitaeshj, to ja pisal o 50%. To chto Papas vernetsjai, eto delo vremeni. Pros Spanoulisa ja voobshe ne pisal i ne xochu ego. Pro Diamantidis tozhe ne pisal, no on ne podpisal kontrakt, a ustno dogovorilisa na 3 goda za 1.700.000, no eto ustnyj ugovor. Ja Zisia xochu. I eshe vchera my RAZORVALI PAO!!!