Джеральд Грин выиграл конкурс бросков сверху

18.02.2007 11:49 В Лас-Вегасе завершились соревнования в конкурсах, предшествующих «Матчу всех звезд». Последним определился победитель в бросках сверху. Чемпионом стал Джеральд Грин из «Бостона», который в финале обыграл прошлогоднего победителя Нейта Робинсона из «Нью-Йорка».

Грин показал отличные прыжки, и эффектно вколачивал мяч в сетку. Робинсон же сделал упор на более сложную технику, повороты во время прыжков, но у него не все броски получились с первой попытки. Достаточно сказать, что в финале баскетболист «Никс» не сумел выполнить свою попытку за две отведенные минуты, и реализовал бросок с разворотом на 360 градусов лишь со второй дополнительной попытки. Стоит отметить, что в предварительном раунде в своей второй попытке Грин перелетел через Робинсона и одной рукой занес мяч в кольцо.

В этом конкурсе участвовали также Тайрус Томас из «Чикаго», который в своей второй попытке в предварительном раунде перелетел через партнера по команде Бена Гордона и после данка порвал сетку, и Дуайт Ховард из «Орландо», который в прыжке наклеил свою фотографию на щит (на 46,5 см выше кольца), завис в воздухе и положил мяч в сетку.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mario
Сергей

нет картинки
18.02.2007 11:52 #

вот и грин.предсказуемо.
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
18.02.2007 11:55 #

блин, Двайт явно слажал… было понятно что он будет целовать кольцо и забивать 2 мяча в решающем последнем раунде, но е мое уж надо было что-то по-изобретательнее в первых двух данках сделать!!!! Тайрус бил чисто за счет прыжка… нэйт… нейт молодец.. со своим ростом так колотить, но у него 2 данка 360 и ещё 2 данка с аллей-опы (причем почти одинаковые)… ну а Джеральд проявил смекалку и креативность и был действительно лучше всех…
удачи ему в следующем году!
 
Heat32
Саня

нет картинки
18.02.2007 12:04 #

Как и ожидалось победил Грин.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
18.02.2007 12:14 #

очень скучно было…ну очень
 
Nugget
Nugget

нет картинки
18.02.2007 13:04 #

Green Can Win!!! Я так и знал!!! Чисто можно было угадать!!!
 
Odissey
Kirill

нет картинки
18.02.2007 13:09 #

Ужас — Ховард фоту свою наклеил на 3,5 метра — отето монстер!
 
andrey1975
andrey

нет картинки
18.02.2007 13:39 #

Гомельский как то рассказывал что Чемберлен снимал монетку с верхнего края щита(высота вроде 4,05)
 
Carmelo
Melo

нет картинки
18.02.2007 14:13 #

пацаны, где скачать данки Робинсона и Ховарда из матча всех звезд?
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.02.2007 14:41 #

Первый данк Грина был великолепен. Ему Пол Пирс набросил в стык счита(перпенд. щиту, незнаю как удалось это сделать Пирсу, мастер) и он вколотил вылетев головой выше кольца…мне понравился, ну и через Нэйта закрывая глаза прикольно, последний данк через стол мельница.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
18.02.2007 14:57 #

стиф,ты не сможешь попасть в "стык" щита?^^
 
shpakel
shpakel

нет картинки
18.02.2007 15:51 #

слышал историю про монетку, только там был доктор Джулиус Ирвинг помоему.
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
18.02.2007 15:57 #

tema_b попасть-то можно, но чтоб ровно и ещё чтоб передача палучилась хорошая… Про монетку тоже слышал(с Чемберленом), не знаю правда или нет. А вообще конечно только Грин порадовал, в целом похуже, чем в прошлом году.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
18.02.2007 15:58 #

после 15 минут тупого кидания мяча в стык щита передачу сделать уже можно…если руки нормальные..а не из жопы растут
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.02.2007 16:10 #

Автор: PhoeniX_phi 18.02.2007 15:57

Автор: tema_b 18.02.2007 15:58

вы смотрели 1-й данк Грина???!?Вы вообще смотрели Оллстар?! Чё я вру что ли? что вы несёте… и Пирс сделал это сразу, КАКИЕ нах 15 минут кидания…
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
18.02.2007 17:13 #

stifler согласен, данк неплохой. Я и говорю что такую передачу нелегко сделать. Грин вообще лучше всех выглядел
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
18.02.2007 17:28 #

Наконецто выиграл сильнейший!
Где можно данки Грина скачять
 
tema-b
Тёма

нет картинки
18.02.2007 17:38 #

у меня в инсте учится парень,ставит со штрафной)) ему 19,вопросы есть??))
 
tema-b
Тёма

нет картинки
18.02.2007 17:40 #

прыжок Грина не особенный вообще-то…вот к чему это…а данк Игуодалы в прошлом году получше….и если уж на то пошло,то передача Пирса из-за щита сложнее этой….
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2007 18:34 #

Робинсон — бедняжка — я едва не прослезился! 2 с половиной минуты одно и тоже зрелище! Джордан был строг…
 
andrey1975
andrey

нет картинки
18.02.2007 20:16 #

tema_b 18.02.2007 17:40
Прыжок у Грина отличный,головой выше кольца прыгает.А вот Ховард точно бедняжка-дурацкий данк с наклейкой сначала никто и не понял…
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
18.02.2007 21:00 #

передача пирса от щита выглядела так же эффектно, как трёха шона мэриона или чикалкина
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
18.02.2007 21:31 #

передача пирса от щита выглядела так же эффектно, как тупость сказанная Иваном Говновым
 
SlobbaN
#41

нет картинки
18.02.2007 21:59 #

Daaa, konkyrs SDC gavno v etom sezone, Dwight Howard tormoz, Nate odno i tozhe valil, Tyrus tozhe nixrena tolkovogo, Green tolko i poradoval, i bilo predskazyemo cchto on vijgraet. V sledyushem gody zhdem James'a White'a, kto za ???
 
yras
Лиховол Юрий

нет картинки
18.02.2007 22:39 #

В прошлом году Смит забил толкнувшись от штрафной 2-я руками — никто не внимания не обратил, а ведь так никто не делал никогда (в конкурсах). Джордан и Ирвинг — били одной рукой. В этом году — все так, но все таки Робинсон такой мелкий и был в финале — заслуженно второй!!!!!!!!
Данк с наклейкой — супер — но надо уметь себя подать, а Ховард — скромный человек.
 
mario
Сергей

нет картинки
19.02.2007 00:11 #

да, скромный, настоящий христианин
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
19.02.2007 15:08 #

yras от штрафной двумя руками делал Картер в 2000-ом
 
Alex7
Alex7

нет картинки
19.02.2007 18:20 #

Картер там заступил на целый шаг,а Смит всего на стопу..
 
yras
Лиховол Юрий

нет картинки
19.02.2007 23:49 #

PhoeniX_phi

извиняюсь — я не знал и не видел.