Баркли перебегал 67-летнего рефери

18.02.2007 15:22 Одним из самых интересных событий во время сегодняшних традиционных конкурсов на All-Star Weekend стало соревнование в скорости между 43-летним Чарльзом Баркли, одной из самых ярких звезд в истории НБА, и 67-летним арбитром Диком Баветтой. Баркли, который набрал большой вес и работает аналитиком на канале TNT, заявил, что пробежит расстояние, равное длине трех с половиной площадок, быстрее пожилого судьи, ежедневно преодолевающего по 10-12 километров.

Баркли показал, что он находится в хорошей форме. Во время забега он постоянно был впереди и оглядывался на Баветту, а последний отрезок дистанции знаменитый баскетболист преодолевал спиной вперед. Призовой фонд конкурса в размере 50 тысяч долларов перешел на счет одной из благотворительных организаций.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
18.02.2007 15:40 #

Довелось по ТV лицезреть физиономию Баркли , на UFC (бои смешанного стиля) что проходил месяц назад в Лас-Вегасе.
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2007 16:43 #

А сколько заплатили Баркли? А за рекламу с Уэйдом? Плохи дела у Чарльза! :]
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
18.02.2007 17:04 #

хорош,не думал что сэр уделает дика
 
Basile
Василий

нет картинки
18.02.2007 18:23 #

JC
Что за реклама с Уэйдом и Баркли? Первый раз слышу…Ссылка есть на ролик?
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2007 18:28 #

2Basile

Я их уже две штуки видел по TNT! Где скачать не знаю, но по SOP'у можно посмотреть во время All Star
 
Basile
Василий

нет картинки
18.02.2007 18:43 #

2JC
T-Mobile рекламка, прикольно…За Баркли не волнуйся у него все в порядке…
А насчет конкурса в одной из трансляций, где Баркли был комментатором Баветта упал вроде и Баркли немного прикольнулся насчет физических данных Баветты…Комментаторы ТНТ развели Баветту и Баркли на спор, Стерн я так понимаю принял непосредственное участие…
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
18.02.2007 18:46 #

Почитайте. Очень интересно!!!

www.vmdaily.ruwww.vmdaily.ru/article.php?aid=31288
 
barsuk
barsuk

нет картинки
18.02.2007 20:42 #

Basile 18.02.2007 18:23
Со шляпой в машине менее прикольная ИМХО, а с официанткой просто улёт. Видел наверное раз 30 и всё равно улыбку вызывает.
 
JC
Сергей

нет картинки
18.02.2007 22:01 #

barsuk 18.02.2007 20:42

Flash не плохо играет(в смысле лицедейства)!
 
Basile
Василий

нет картинки
18.02.2007 22:48 #

Barsuk
Согласен с официанткой поприкольнее…
 
barsuk
barsuk

нет картинки