Брайант признан MVP победного для Запада «Матч всех звезд» НБА

19.02.2007 11:09 НБА. Матч всех звезд

«Запад» — «Восток» — 153:132 (39:31, 40:28, 40:29, 34:44)

З: Брайант (31 + 5 подборов + 6 передач + 6 перехватов), Стадемайр (29 + 9 подборов + 3 передачи + 2 блок-шота), Энтони (20 + 9 подборов), Мэрион (18 + 8 подборов), Аллен (12), МакГрэйди (8 + 11 передач), Паркер (8 + 10 передач).
В: Джеймс (28 + 6 подборов + 6 передач), Ховард (20 + 12 подборов), Джонсон (12), Бош (11), Уэйд (10 + 3 передачи + 6 перехватов), Ш.О’Нил (10 + 6 подборов).

Самым полезным игроком (MVP) прошедшего в Лас-Вегасе «Матча всех звезд» НБА был признан представитель «Запада» Коби Брайант. Защитник «Лейкерс» стал самым результативным игроком встречи, набрав 31 очко (13 попаданий с игры из 24, из них 3 из 9 трехочковых, 2 из 2 реализованных штрафных). Также на его счету 5 подборов, 6 передач и 6 перехватов.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.02.2007 12:14 #

могли бы и стаду дать,как минимум играл не хуже. вообще сансовцы порадовали
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.02.2007 12:40 #

порадовали потому как тренер их подтягивал, зато новицки, ховард, данкан, гарнетт были незаметны вообще, хотя каждый из них не хуже игроков санс.
Видел матч, восток специально слил, даже на пытаясь защищаться, в отличие от востока, но это предсказуемо, так как стерну не хотелось чтобы при и так большом отставании в победах запад проигрывал 3 раз кряду.
Могли бы и до ОТ довести, а там победил запад, куда было бы интереснее смотреть на борьбу нежели на такое.
Кто видел матч и не фанатеет, поймет. Все было ясно по 1-м минутам. Запад разочаровал. Это типа ос 1992 года, где тоже самое было. ИМХО.
 
mario
Сергей

нет картинки
19.02.2007 12:41 #

макгрэди как-то очень мудро, по сравнению с предыдущеми уииендами. Брайант под конец разошелся. стат добро пожаловать в звезды.
 
borov5555
borov

нет картинки
19.02.2007 12:51 #

Понравились практически все у запада-играли красиво.У востока тока Джеймс пытался зажечь,и то тока в начале.Шак посмешил(в хорошем понимании)когда стал как заправский разыграла финтить в центре.Небыло у востока команды.Запад победил закономерно.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.02.2007 14:06 #

как восток разочаровал.
 
Val13
Val13

нет картинки
19.02.2007 14:30 #

Кармело по моему все свои очки набрал после пробожек шага по четыре…)))
Матч звезд конечно, но не нужно уж превращать его в гандбол)))
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.02.2007 14:56 #

все было решено еще до матча. Было ясно, что восток не выиграет 3 раз кряду. Потому как ос это шоу и результат известен до начала. Чтобы говорить, что что кто то сильнее, нужно посмотреть на битву, а не на показуху. И не надо говорить, что запад сильнее, потому, что очков больше набрал. Тоже самое и про ос 1992. Вот реально крутые зарубы были в старых годах, фолы и игра в защите, там определялся сильнейший, а тут так, мне не очень понравилось. Разница в счете большая и мало эмоций. Скучновато. броски сверху это мало…
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 15:58 #

Запад просто разорвал Восток, а я то думал что будет хоть какая-то борьба.М-да……..
 
Heat32
Саня

нет картинки
19.02.2007 16:45 #

Жаль конечно, думал что Восток победит, наверно и правда Стерн Запад "поднял".
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.02.2007 17:44 #

а смысл запад поднимать да еще на осг? все знают что запад сильнее и по уровню игроков и по уровню команд уже давно.
 
JC
Сергей

нет картинки
19.02.2007 17:47 #

Автор: Val13 19.02.2007 14:30

Кармело по моему все свои очки набрал после пробожек шага по четыре…)))
Матч звезд конечно, но не нужно уж превращать его в гандбол)))

Ага и средние броски тоже!!!

Браянт разочаровал больше всех — это позорище, мне было не приятно на него смотреть. Какой-то убогий он чувак с кучей комплексов он играл ни на шоу, ни на команду, а только на себя(на MVP — недостижимое для него понятие).

Будущее за Джеймсом и Амаром — воистину универсальные игроки! Ни одного лишнего движения даже на All Star'е, но шоу похлеще Кобе!
 
kabanec
kabanec

нет картинки
19.02.2007 18:15 #

stifler

+1
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.02.2007 18:34 #

Kobe xorosho molotil, v otlichii ot drygix. Prikolno, no mne bolshe vsego ponravilsia 2005 all-star.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.02.2007 19:15 #

джейси согласен,о чём и говорю. амари-мвп осг 2007 по праву
 
3JIO
3JIO

нет картинки
19.02.2007 20:18 #

….на спортсру есть ссылка навидео … там шак отжигает пополной…типа Дэнцбаттл…с Леброном и ховардом…..я плакал )))))…. видимо тренировался в танцульках пака не играл изза травмы ….
 
JC
Сергей

нет картинки
19.02.2007 20:33 #

3JIO Это фантастика!!! Особенно комментарии Батлера для которого это было величайшим счастькм!
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 20:37 #

Кто смотрел матч те видели, что Брайант был реально лучшим .
 
JC
Сергей

нет картинки
19.02.2007 20:39 #

Автор: andr-seredin 19.02.2007 20:37

"Кто смотрел матч те видели, что Брайант был реально лучшим . "

Я смотрел. Кобе был лучшим по количеству времени, проведённому с мячом…
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.02.2007 20:44 #

Блин, Бугай, но неужели не видно что Дантони тянул Амари, Мэриона…я конечно понимаю,что он их тренер. но не до такой же степени….ДАНКАНА, НОВИЦКИ, Гарнетта, Ховарда не видно — И все его конкуренты….Дантани мудак — прости что так скажешь, не мне этоодному бросилось в глаза. На востоке не Аренас же с Батлером всё время играли, в этом плане джордан подошёл по хорошему и молодец он.Тем более ничего эффектного в отличие от Амари шон показать не может.
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 20:44 #

Ну а по твоему кто лучший. Награда ведь не запросто так вручаеться.
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.02.2007 20:47 #

Автор: andr-seredin 19.02.2007 20:44

награда по одному матчу без защиты…хм ну пусть будет, но её ценность не больше чем одна победа команды в По…ИМХО
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.02.2007 20:48 #

Кобе, энтони статисты
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 20:48 #

JС ты видел как Кобе кольца рвал одтн за них пыхтел, а ты говоришь
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 20:51 #

JC, а ты за какой клуб болеешь
 
JC
Сергей

нет картинки
19.02.2007 21:53 #

2andr-seredin

За Los Angeles Lakers!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.02.2007 22:12 #

2стифлер сам ты мудак,тебя язык надо оторвать. и хватит навязывать своё мнение
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.02.2007 22:16 #

я не спорю,кобе был хорош,но у него есть мвп. кобе один из франчайзов лиги имхо. если бы рэй выдал такой же матч,а амари остался бы при статах осг 07,дали бы мвп амари имхо. всё дело в рекламе. кобе больший франчайз чем амари,а амари больший чем рэй и т.д.
 
murguz
Мургуз

нет картинки
19.02.2007 22:30 #

stifler, ты такой тупой. Ты чё за ахинею несёшь???? Какая запланированная победа??? Ты с ума сошёл что ли??? И не надо Кобе и Энтони статистами называть. Ты просто игру не видел, раз так говоришь…И хватит одну и туже тупость писать здесь и на слэмданке. Надоело читать
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.02.2007 23:14 #

я уже начинаю соглашаться с такими постами.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
20.02.2007 00:35 #

я тут не один такой….а то было подумал…что все считают стифа адекватом ^^
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.02.2007 14:29 #

слушайте, я высказываю свое мнение и обосновываю его. Кому не нравится излите нах.
кобе стал мвп отстойного матча. ИМХО. Бля были матчи с классными передачами и зрелищными данками, причем БЫЛА ИГРА В ЗАЩИТЕ, пусть где фолов но было интересно смотреть на соперничество и тактические фолы в концовке и от, но это были оллстар с мэджиком… ТЕМ И ЦЕННЕЕ БЫЛ ТИТУЛ МВП. пример, там где майкл накидал за 40…вот это были матчи и мвп было супер почетно. А то что было в лас вегасе полная Х.
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.02.2007 14:36 #

murguz я в отличие от многих видел весь ос. Только дурак не видет очевидного, что не было борьбы…и то, что победил запад было закономерно, ведь как то было бы не эстетично выигрывать востоку 3 раз кряду. Там не было спортивного принципа, борьбы за победу, а так… Почему этого не было, вижу только стерна. Говорить что запад сильнее востока из за этого матча- полный бред.
Все покажет по. Буду болеть за майами и сас нах,
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.02.2007 14:37 #

забыл написать. ИМХО.
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.02.2007 14:45 #

сорри за писанину , пишу с телефона.
Бугай ты видел матч? Ладно амари играл более менее, но мне кажется не стоило тащить в игре мэриона. Многие хотели бы видеть в игре кг и остальных, которых тренер мариновал на лавке. Про амари ничего не скажу. Эх был бы ЯО.

В следующем году надеюсь, что будет борьба или битва, может стерн ничего не скажет, я не говорю, что победит восток, борьбу хочу. Зритель все видит то, и то что видел я запланированный отстой.
 
Papetti
Ігор

нет картинки
20.02.2007 14:47 #

Дааа. ОЛГ не очень, ожыдал большего. Лучше б набросали меньше очков, но показали б какие-то комбинации, а то просто бегали туда-сюда.
Согласен с SlobbaN"ом — ОСГ 05 был лучше 06 и 07

Мне понравился Ховард. Он показал, что заслужывал место в старте. Шакил же был никакой, запомнился только тем, что все свои очки забивал с второй попытки (раз даже слем не забыл с 1 раза). И еще поцеловал Тимака
 
Papetti
Ігор

нет картинки
20.02.2007 14:59 #

Еще запомнился момент, когда в 1 чт. Дж.Онил пытался забрать отскок на своем щите и забросил мяч себе в корзину

Согласен с Стифлером — Дантони давал больше играть "своим". Гарнетт, Данкан и Довицки сыграли на троих столько времени, сколько Амаре и Шон на двоих. И ето при том, что первые трое — стартовые!
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.02.2007 15:14 #

шак просто получает удовольствие, ему все равно на результат, в отличие от Кобе…
 
JC
Сергей

нет картинки
20.02.2007 15:40 #

2stifler

Полностью поддерживаю!
 
andrey1975
andrey

нет картинки
20.02.2007 16:16 #

дриблинг Шакила-это нечто!Окур от смеха чуть не лопнул…
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
20.02.2007 16:41 #

Форма у команд была отвратительной, цвета бледные и т.п. МВП я б не давал Коби(хотя понравился его слэм, когда он от 3-ох очковой проходик совершил).Я бы для разнообразия дал бы МВП Амаре — отлично чувак отыграл. Понравились слэмы от Мэло.Мэрион тоже хорош. Ти МАК поскромничал.Двайт Ховард удивил хорошей игрой. Уэйд наверно слишком бурно отпразновал победу в Скилс Челендж,
2 Стифлер — Хорош одно и то же писать разными словами. Надоело!
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
20.02.2007 16:44 #

САсо больше запомнилось как МакГрейди плевался после поцелуя Шака! Это вообще разрыв!!!
 
borov5555
borov

нет картинки
20.02.2007 23:02 #

Дирк и Данк как шоу-мены пусты(проход Дирка и двуха от щита,хотя никто не мешал).А Амари и Шон-это зрелище ИМХО.Такие игры всётаки для зрителей.
 
Papetti
Ігор

нет картинки
20.02.2007 23:56 #

2 borov5555
Так то оно так, но Дирк и Тим были на ОЛГ в старте, а старт выбирают зрители.
 
mario
Сергей

нет картинки
21.02.2007 00:05 #

если быть точным, то немца в старт не выбирали. его поставил д'энтони вместо яо.
 
borov5555
borov

нет картинки
21.02.2007 00:18 #

А КG поиграл мало-жаль.
 
Odissey
Kirill

нет картинки
22.02.2007 02:42 #

На мой взгляд — это худший Ал стар из всех которые я видел. Такая игра — просто неуважение к зрителю мало мальски понимающему баскетбол а не ждущему бессмысленных данков без защиты. Очень растроили ленивые, вальяжные и безвольные восточные. Матч новичков с второгодками без защиты и то смотреть было интересней — в нём люди хотябы играть хотели, хотя и лажались ужасно. А в том что тренер даёт больше времени своему питомцу ничего удивительного не вижу — это логично. Даже не обращал на это внимание. Просто разочарован