«Финал четырех» Кубка России пройдет на нейтральной площадке

19.02.2007 17:47 «Финал четырех» Кубка России-2006/07 среди мужских команд пройдет 23-24 апреля в городе Видное Московской области. Решение об этом было принято сегодня на специальном заседании с участием представителей четырех клубов, пробившихся в этом сезоне в финальную стадию турнира (ЦСКА, казанский УНИКС, московское и подмосковное «Динамо»), а также руководства РФБ и Департамента мужской Суперлиги.

На проведение «Финала четырех» претендовали все четыре команды. Учитывая это обстоятельство, было принято решение провести решающую стадию мужского Кубка России на нейтральной площадке — в новом Дворце спорта «Видное», являющемся домашней ареной женского клуба «Спартак» (Видное).

В полуфиналах Кубка России 23 апреля встретятся: «Динамо» (Москва) — ЦСКА (начало матча — в 18.00) и «Динамо» (Московская область) — УНИКС (20.45). Финал состоится 24 апреля в 20.00. Матч за 3-е место проводиться не будет. Призовой фонд нынешнего Кубка России составит 100 тысяч долларов: победитель получит 50 тысяч, вторая команда — 30, третья и четвертая — по 10.

Добавил: Rezus
РФБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mRn
Cанёк

нет картинки
19.02.2007 18:01 #

Ну Чернов и жук!Так нагло взять кинуть УНИКС!посмотрим что он на следующий год придумает!Он ведь знает ,что УНИКС на своем поле обыграет любого и специально кинул кубок на нейтралку!"подльше"от МАСКВЫ!ЦСКА И ДИНАМО минут 40 ехать млять!
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 18:01 #

Не самая хорошая арена в Видном это по-любому, спасает лишь обалднные пары в полуфиналах.
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 18:01 #

Не самая хорошая арена в Видном это по-любому, спасает лишь обалденные пары в полуфиналах.
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 18:01 #

Не самая хорошая арена в Видном это по-любому, спасает лишь обалденные пары в полуфиналах.
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 18:03 #

УНИКСу ты меня уж извини там ничего не светит. Выиграет кто-то из Москвы
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.02.2007 18:14 #

Мдя, "аншлаг" обеспечен.
Кстати, а что там за арена в видном, сколько хоть вмещает? Хорошо, что хоть новая…
 
air1
air1

нет картинки
19.02.2007 18:15 #

Да походу киданули Уникс, Нейтральное поле (играть блин в подмосковье где 3 из четырех участников почти как дома имеется в виду возможность белелельщиков поддержать свою команду)
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 18:19 #

Арена эта хоть и новая, но не очень.Но ведь главное — баскетбол.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.02.2007 18:20 #

air1
А с чего это право на финал должно было достаться казани?
Ничего в этом страшного нет. Как будто от цска, дмо и тем более динамо м приедет куча народа! 100-150 фаноа из казани и преимущество в поддержке вам обеспечено.
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 18:23 #

Да не светит там ничего УНИКСу. Это по-любому.
 
signori
Олег

нет картинки
19.02.2007 18:25 #

Казань благодарить должна Чернова, что такую новую отмазку клевую подкинул.

надо было играть во Владивостоке, по-честному =)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.02.2007 18:31 #

Да блин, кубок был уже — в Перми, Москве, Ебурге, Подмоскве. По-любому должен был быть тупо по-очереди в Казани, но похоже пока во всех школьных залах не поиграют, в Казань не привезут кубок.
Ну в принципе и хрен с ним, ничего он не решает, разве что путевку в Кулеб получить, а она и так фактически в кармане.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
19.02.2007 18:35 #

видное — такая галимая пердь. там людей интересует только мотобол. и ехать туда хер пойми как. или на автобусе от домодедовской, или сначала на электричке до какой-то станции, а там ещё на автобусе, который ходит по городу по кругу
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
19.02.2007 19:21 #

Да , мне не очень понравился этот зал в Видном. По крайней мере , сужу по ТV картинки.
Конечно , лучше бы провели в Казани , cо всех сторон это принесет больше пользы.
Хотя , уверен на 150% аншлага бы в Казани не было.
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 20:05 #

А можно вообще блин в США провести этот Кубок
 
User


нет картинки
19.02.2007 20:16 #

Аднозначно, Казань заслужила право провести нынешний турнир у себя.

На "нейтральном поле"? Мдя… Тут нейтральностью шо то непопахивает и близко.
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 20:18 #

А чем заслужила если не секрет
 
mendel
mendel

нет картинки
19.02.2007 20:46 #

я бы назвал нейтральным полем Пермь, и болельщики придут и от столицы далеко )))
 
pchela
Вадим

нет картинки
19.02.2007 20:53 #

а всё делает Чернов, чмо и в Африке чмо…
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 20:57 #

Пермь, а готовы ли
 
pchela
Вадим

нет картинки
19.02.2007 21:02 #

ну уж получше, чем это деревня
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 21:04 #

А я вообще предлагаю провести финал где-нибудь за границей
 
pchela
Вадим

нет картинки
19.02.2007 21:05 #

а давайте на Чукотке, и Абрамович порадуется))
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
19.02.2007 21:09 #

н можно ге-нибуть в США.
 
User


нет картинки
19.02.2007 21:27 #

andr-seredin 19.02.2007 20:18
Успехами в российском чемпионате и еврокупках. Тебе мало?
 
Spizzichini
Stefano

нет картинки
19.02.2007 21:30 #

Дорогие болельщики УНИКСА, не переживайте, вы можете приехать в Видное и, как обычно, потанцевать на трибунах))))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
19.02.2007 21:33 #

Честно говоря проводить Финал Кубка в райцентре Подмосковья, где не базируется мужской профессиональный клуб — это очень странное решение. Ну от дегенерата на букву Ч. другого и не стоило ожидать, не могу ни одного мотива за это решение придумать. Если хотели провести на нейтральном поле, то пусть бы действительно проводили в Перми или Питере, там бы можно было хорошую аудиторию собрать.
 
User


нет картинки
19.02.2007 21:50 #

Partyzan 19.02.2007 21:33
Согласен на счет пермской аудетории, но питреские… видели мы как он болели на матче посвяшенному 100-тию рус. баскета — прям как на похоронах.
 
TALON
Talon

нет картинки
19.02.2007 21:58 #

AaroNN88 19.02.2007 19:21
"Хотя , уверен на 150% аншлага бы в Казани не было."

Не болтай о чем понятия не имеешь. Финал с ЦСКА — однозначный аншлаг.
 
Spizzichini
Stefano

нет картинки
19.02.2007 22:00 #

TALON
А финал с Динамо Москва?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
19.02.2007 22:07 #

User
Ну матч во время 100летия баскетболом было сложно назвать (-:
А вот на ЦСКА-Динамо и ЦСКА-Уникс народ в Питере пришел бы явно, соскучились там уже по баскету высокого уровня, ну и дополнительный кирпичик в стену популяризации баскета в Питере, а вот как Чернов собирается популяризировать баскет в Видном я совершенно не понимаю.
 
pchela
Вадим

нет картинки
19.02.2007 22:08 #

и на Динамо, да на любой Финал 4, 100% гарантия, но на Динамо может 90%
 
sfinks
sfinks

нет картинки
19.02.2007 22:09 #

A est li raznica kakom zale budet igrat, kto bolshe dast sudjam tot chempion , razve bivaet Rosiji inache ?
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
19.02.2007 22:18 #

sfinks
Нет , не бывает. Даже в Евролиги, все в прошлом сезоне было куплено руководством ЦСКА.
А еще , (это большой секрет) Кущенко "сглазил" литовских игроков ,по этому и сборная теперь проигрывает, и клубы проваливаются.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.02.2007 22:39 #

sfinks
Другого от тебя уже не жду. Вечно всякие гадости в наш адрес пишешь. Не надоело?
Уверен на 200%, что в казани на матче финала кубка уникс-цска аншлагом бы и не пахло.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
19.02.2007 23:05 #

Автор: AaroNN88 19.02.2007 22:18
Автор: NBA_live 19.02.2007 22:39

Nu vot i opiat nedovolni ved sovsem nedavno sami smejalis nad svoei domashei sudeistve, i esli xorosho pomniu odin raz prixodilos videt match Cska — Unix (pravda poslednei po moimu tolko K.LaK.Lavrinovich) igral to pover xvatalo uvidet pro vashu "sudeijstvu" pritom chto ja kak zritel bil neitralnii, toist kto viigraet togda bilo pofik no posle takix igr simpatiji komande prixodiat nezametno.
 
Molnia
molnia

нет картинки
19.02.2007 23:14 #

2 NBA_live. Зачем писать, не зная сути. На регулярке с ЦСКА было мест 500 свободных на верхнем ярусе, не считая гостевого сектора — так просто они отданы были на откуп курсантам военного училища (их почти всегда на матчи таскают именно на эту трибуну), но они по каким-то мотивам не пришли. Если б пустили эти билеты в продажу, был бы аншлаг. А уж про финал кубка и вопросов не было бы.
 
Molnia
molnia

нет картинки
19.02.2007 23:15 #

Ах да, на тот же Реал в кассах билетов не было, при том, что до аншлага те же 500-700 мест недобрали.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.02.2007 23:45 #

Не, Чернову незачот однозначно.
Ни одной здравой причины нет, зачем он так сделал.
 
User


нет картинки
19.02.2007 23:46 #

Partyzan 19.02.2007 22:07
Пришли бы, ты прав, но вот устроить шумовую подержку — врдяли.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
20.02.2007 00:00 #

Дудки , бантики , рюшечки какие-нибудь …
 
Serii
Sergey

нет картинки
20.02.2007 09:00 #

Странно называть нейтральной площадку для такого состава участников. А уж болельщикам УНИКСа вообще грех жаловаться — 50 тысяч зеленых у их любимой команды в кармане.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.02.2007 09:26 #

Serii 20.02.2007 09:00
Афигенно. Эти 50 тыщ между нами что-ли поделят? Я наоборот заплатил бы, чтобы финалы посмотреть.
 
Serii
Sergey

нет картинки
20.02.2007 10:47 #

Nowayman
Ну я надеюсь трансляция будет. А смотреть вживую надо приучаться один раз в сезоне. ЦСКА и Динамо я уже видел. Уникс кажись скоро. Правда боюсь что в следующем сезоне больше никого не увижу.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.02.2007 10:54 #

Вживую — раз в сезоне? Это зачем? Я Униксу поэтому и благодарен что вживую могу игры смотреть такого уровня, а не по телеку паршивому.
 
Serii
Sergey

нет картинки
20.02.2007 11:54 #

Nowayman
Не обижайся, но к сожалению не УНИКСу, а дяде с толстым кошельком. Вот у нас в Старопердовске нет такого дяди, и как не крути сидим и сосем.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
20.02.2007 12:09 #

Ой, да не обижаюсь. Я уже писал в соседней теме:

"Нах не нужен ни Динамо Москва ни левый английский проект большинству народа, игры олигархов.
Но я об этом не думаю, что я, виноват, что баскетбол люблю.
Вон на метро казанском миллионы откатов и тоже никому не нужно, что на нем, не кататься из принципа что-ли."
 
Serii
Sergey

нет картинки
20.02.2007 13:11 #

Ну на счет нужности Динамо я уже устал говорить. Болельщиков у них кстати что-то последнее время прибавилось. И самое главное все обижаются на любую репризу в их адрес. Просто правда глаза колет.
А нам кстати метро вроде даже нужно.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.02.2007 20:38 #

Мудаки!
 
Val13
Val13

нет картинки
21.02.2007 09:24 #

Охеренная нейтральная площадка)))
NBA_Live, а ты часто на баскетболе в Казани бываешь? Чтобы такие заявления делать? На финале 100% аншлаг был бы, да и на полуфиналах процентов на 60-70 зал заполнен был бы, а при нашей вместимости это не мало.
Nowayman, а мне метро нравиться я каждый день пользуюсь и очень даже удобно, да и народу теперь там много ездит по утрам)))