«Лейкерс» предлагает трех игроков в обмен на Кидда

20.02.2007 10:31 Из американских СМИ продолжает поступать информация о возможно трейде Джейсона Кидда (Jason Kidd). В данный момент, единственным претендентом на разыгрывающего-ветерана является «Лос-Анджелес Лейкерс», но те условия, которые предлагает клуб не совсем устраивают «Нью-Джерси», сообщает газета New York Times.

Руководство «Нетс» пытается привлечь к переговорам еще хотя бы одну команду в надежде получить более выгодное предложение. По слухам в обмен на Кидда «Лейкерс» предлагает Криса Мима (Chris Mihm), Куоми Брауна (Kwame Brown), Джордана Фармара (Jordan Farmar) и право выбора на драфте.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dree
dree

нет картинки
20.02.2007 10:57 #

2админ:

замечательная возможность забабахать заголовок в лучших трпдициях спортсру… что-то типа:

"Лейкерс отдают Джордана за Кидда" ))
 
KaB
KaB

нет картинки
20.02.2007 11:05 #

имхо, не самый худший вариант за Кидда
 
mario
Сергей

нет картинки
20.02.2007 11:17 #

да, в лучших традиция спортс.ру. можно еще "джордан займет место кидда в нетс".
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.02.2007 11:21 #

да,лал обнаглели. смех,а не компенсация
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
20.02.2007 12:13 #

Бля лутче Паркера
 
Mozzy
илья

нет картинки
20.02.2007 12:13 #

dree 20.02.2007 10:57
mario 20.02.2007 11:17

"Лэйкерс меняют Джордана на белого"
 
artik
artik

нет картинки
20.02.2007 12:32 #

"Джордан уходит от Фила Джексона"
 
kingsize
Manolo

нет картинки
20.02.2007 12:44 #

"у Джордана есть шанс проявить себя в Нью-Джерси!"
 
kingsize
Manolo

нет картинки
20.02.2007 12:45 #

Сватаем Пиппена в Нью-Джерси!
 
mario
Сергей

нет картинки
20.02.2007 12:52 #

вот те да! вариаций сколько разных посыпалось. куоми браун: "джордан меня в лигу пригласил, с Джорданом здесь играть и буду".
 
artik
artik

нет картинки
20.02.2007 14:05 #

"КиддоФил Джексон"
 
mario
Сергей

нет картинки
20.02.2007 14:16 #

"джордан явно слабее кидда"
 
artik
artik

нет картинки
20.02.2007 14:31 #

"Кидднэпинг по-калифорнийски",а если серьёзно то Нетс начали то, что обещали ранее и если верить этому уРоду Торну(ГМ),следующим будет Винс.Кидд стоит 19лимонов+Винс 15-16,хорошее бубло освобождается,половина ведомости Нетс,можно делать "перестройку".
 
CSKA-Samara
CSKA_Samara

нет картинки
20.02.2007 15:03 #

"Джордан хуже Кидда — его вместе с ещё двумя игроками сплавляют в НьюДжерси как отработанный материал"
 
mario
Сергей

нет картинки
20.02.2007 15:14 #

не в тему, но как-то романцев про андрея тихонова сказал, что он отработанный материал и капитан покинул спартак
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
20.02.2007 15:36 #

2 марио

ты думаешь об этом никто не знает?
 
stam
stam

нет картинки
20.02.2007 15:42 #

мне кажется, что проблема переезда кидда в другой город не спортивная, а сугубо бытовая — если не ошибаюсь, то у него в разгаре судебная тяжба с женой, которая может добиться для него "радиуса" и подловит его на нарушёнии, а тогда срок!!! после дела коби и симпсона, отпущенного на волю,есть много судей, которые хотят показать, что "не следует им спускать"! кидд всю свою карьеру не делал проблем хозяевам, так что они пойдут ему навстречу, чтобы он не получил срок. обидно, что всего пару лет назад кидд не перешёл в другую команду "по семейным обстоятельствам", а теперь эта сука пытается упрятать его в тюрьму!
 
mario
Сергей

нет картинки
20.02.2007 15:53 #

зугвогел, нет, просто с тех пор выражение "отработанный материал" в отношении человека, вызывает у меня неприятные эмоции…
 
artik
artik

нет картинки
20.02.2007 16:03 #

Да,если Кидд подойдет так близко:
http://i.cnn.net/si/pr/subs/swimsuit/images/00_jkidd_01.jpg
то ждёт его: http://www.thesmokinggun.com/graphics/packageart/mugshots/kiddmug.jpg
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
20.02.2007 16:23 #

А мне кажется что Кидд по-любому перейдет в ЛАЛ
 
Heat32
Саня

нет картинки
20.02.2007 16:25 #

Думаю неплохой может быть обмен для Нетс — получить разыгрывающего Фармара и двух центровых, особенно хорош Браун + пики = хорошее усиление ИМХО.
 
mario
Сергей

нет картинки
20.02.2007 16:36 #

ничего не будет такого. третья команда найдена. это мемфис и несчастный газоль, который хочет по. он и перейдет в нетс, кидд в лал, а весь этот калифорнийский хлам отправится в теннеси. скорее всего будет так.
 
mario
Сергей

нет картинки
20.02.2007 16:38 #

шоутайм возрождение?
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
20.02.2007 16:43 #

mario нет стал бы так говорить о ЛАЛ
 
artik
artik

нет картинки
20.02.2007 16:57 #

Автор: Heat32 20.02.2007 16:25

НЕ нужен NJ плеймекер типа Фармара, есть у них тоже новичок Маркус Вильямс,нормал справляется.А Кристич вернётся и с центром проблем поубавится.А пики,какие у ЛАЛ могут быть пики?
 
artik
artik

нет картинки
20.02.2007 17:01 #

Кидд(?),Пиппен(??),Коби+Фил…Шоутим.
 
lupus
lupus

нет картинки
20.02.2007 17:03 #

бедный-бедный я (
мой любимый игрок в мою ненавистную команду. Ну зачем этому коби разыгрывающий вообще, а?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.02.2007 17:49 #

мдя. за такую компенсацию я бы не то что отпустил кидда в лал,а вообще бы перестал с ними общаться.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.02.2007 17:49 #

мдя. за такую компенсацию я бы не то что отпустил кидда в лал,а вообще бы перестал с ними общаться.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
20.02.2007 18:28 #

na 100% soglasen s BUGAEM !
Lychse bi Lal voobshe molchali i ne smeshili, pozorniki.
 
mario
Сергей

нет картинки
20.02.2007 18:39 #

не смешили? да бросьте. они постепенно повышают ставки. там менеджеры долбаебы что-ли сидят. они понимают, что сети могут и согласиться, а такой обмен на 100%R0для лал был бы удачный. они не хотят равный обмен, они хотят от него выиграть.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
20.02.2007 18:45 #

а в сетях сидят полные дебилы и не понимают этого,так марио?)))
Бугай прав…нечего ЛАЛам предложить за Кидда))
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
20.02.2007 19:18 #

Tema_b:
Фармар в будущем будет одним из лучших пг лиги,Браун защищяетса нехило,ну а Мим цак прибавка.
А Кид годика 2-3 и пенсия,поетому трейд болей меней ровный
 
mario
Сергей

нет картинки
20.02.2007 19:36 #

фармар одним из лучших пг точно не будет.
тема_б, почему дебилы? ты когда на рынке что-то купить хочешь сразу максимум предлогаешь? или попробуешь дешевле взять? это рынок игроков, но правила там такие же, если гм просчитав варианты поймут что этот плох, то откажутся, если им он выгоден(а мы всего не знаем), то обменяют. вот и все. правильно ты отметил там сидят профессионалы, а не делитанты такие как мы. имхо.
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.02.2007 19:43 #

Автор: BUGAY 20.02.2007 17:54

прав.
 
stifler
Андрей

нет картинки
20.02.2007 19:46 #

Форвард «Лейкерс» Владимир Радманович выбыл на срок 8 недель после того, как поскользнулся во время прогулки, травмировав тем самым правое плечо.

он бы ещё дрочил и руку поломал, ну вообще жесть на пустом месте…и 2 месяца…
 
SergeB
Serge

нет картинки
20.02.2007 19:51 #

stam 20.02.2007 15:42

всю свою карьеру не делал проблем хозяевам
--------------------------------

Ошибаетесь. Одной (если не основной) из причин его обмена в Нью-Джерси из Финикса был именно семейный дебош с вызовом полиции.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.02.2007 20:02 #

серж б прав на все 100%
2 поинт гуард. вот когда будет одним из лучш пг,тогда поговорим,а пока этого гаранти-ть никто не может тем более ты. сорри.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.02.2007 20:04 #

нетс надо просить одома обязательно. хотя и с ним трэйд не очень будет. надо искать др.команду. миннесоту что ль,ну или лак. может тех же гс или индиану.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.02.2007 20:04 #

нетс надо просить одома обязательно. хотя и с ним трэйд не очень будет. надо искать др.команду. миннесоту что ль,ну или лак. может тех же гс или индиану. сакраменто как вариант
 
mario
Сергей

нет картинки
20.02.2007 20:14 #

ага, а из сакраменто биби брать? смешно. ламар в числе неприкосаемых, его не отдадут, а мини, что дать могут? джеймса? дэвиса? это все хлам. у индианы можно еще что-нибудь присмотреть, но его, если и обменяют, то на запад. обмен если и будет, то с участием нескольких команд. один из вариантов я приводил выше. имхо.
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
20.02.2007 22:02 #

To bugay:
Х поверь,о новастях лал я знаю раньше чем они на нба.ком появляютса
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.02.2007 22:51 #

не в новостях лал дело. это уже другой вопрос. ты знаешь определение слову факт? так вот то что будет звездить фармар это не факт,а твое предположение. не огорчайся
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.02.2007 22:52 #

да,кстати,а что,в новостях лал сказали что он будет супер звездой?
 
cross
a.v.

нет картинки
20.02.2007 23:36 #

Автор: BUGAY 20.02.2007 22:52

Ну звездой ему не быть, но на уровень 12-14очков + 4-6 ассистов, я думаю ему под силу выйти.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.02.2007 23:55 #

поинт гуард написал что фармар будет одним из лучших пг нба. а таковые делают гораздо больше асс чем 4-6.
 
cross
a.v.

нет картинки
21.02.2007 00:03 #

я с тобой согласен. я ж написал "звездой ему не быть".
Но парниша весьма неплохо смотрится. С хорошим броском… Неплохо поляну видит.

За Кидда сейчас много я думаю никто не даст. Не потому, что "плохой". Просто все будут стремиться вписать его в свой франчайз, но не строить вокруг него… Я уже говорил, что в Джерси намечается перестройка как в Атланте. Если так, то равноценных обменов я не жду. Думаю платежку будут освобождать… Тем более, что в перспективе переезд.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.02.2007 00:15 #

ну винс собираюся менять. он высвободит платёжку.
 
mario
Сергей

нет картинки
21.02.2007 00:25 #

винса не менят будут. он летом продлевать контракт не будет. в орландо собрался. за кидда много не дадут это полюбому.
 
mario
Сергей

нет картинки
21.02.2007 00:25 #

винса не менят будут. он летом продлевать контракт не будет. в орландо собрался. за кидда много не дадут это полюбому.
 
cross
a.v.

нет картинки
21.02.2007 00:45 #

именно поэтому Картера хотят выменять. Чтоб хоть что-то получить.

Но думаю его никто вообще не захочет. Если и правда так в Орландо хочет, то брать его незачем. Все равно уйдет, а так кого еще и отдашь.
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
21.02.2007 01:02 #

Bugay:
Net tam takovo ne pisclos,no ne v etom delo.
Vidis li bugay!eslia ty nemnozko podumal ty by ponial o ciom ja,no paskolku ne xociu tebia peregruzc — objasniu!
Фил Джексон сам говорил что Фармар уже сейчяс лутше Паркера,но не пускает его в старте,так как он роки,а суди для рлки принимают страные решения.
Так он уже лутче Паркера, ведь еще зелененкий совсем!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.02.2007 01:19 #

кроме того что не знаешь что такое факт,еще и с логикой проблемы. раз фармар будет одним из бест пг нба,за чем его менять на стареющего кидда котор-у играть 2-3 года. короче хватит лапшу на уши вешать
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.02.2007 01:21 #

согласен с кроссом. винса надо менять иначе летом дырка от бублика. махнули бы его в орландо как раз на пик+истекающий контракт г.хилла+дарко.
 
cross
a.v.

нет картинки
21.02.2007 01:36 #

Да, для джерси спихнуть винса — идеальная сделка. Но никто не не поведется. Орландо тому же не выгодно. Что собираются делать с Хиллом я не знаю, но Дарко собираются переподписывать точно. Если Винс итак собирается к ним, зачем его выменивать? Еще и пик отдавать? Он ведь сам прийдет. (я кстати был бы рад, если б винсанити пошел в мэджик. прикиньте команда — Дарко, Ховард, Картер, Реддик,Нельсон. В такой дружине конечно сложно поставить сбалансированную игру, но блин… Команда будет иметь все… И скорера и стрик шутера, и оч солидную мощь под щитами.)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.02.2007 07:09 #

Да, ЛАК пока не угнаться за Санс, разгоняемым Нэшем. У ЛАК и так скорости не хватает, а тут ещё потери ещё больше взвинчивают темп. Нэш хорош. 33-19 за 2 минуты до конца четверти
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
21.02.2007 07:50 #

Bugay
чё ты уперся со своим фактом,нету факата что фармар им небудет,также нету гаранта что он им будет,но!если он уже сейчяс лутче Паркера,так что не пишы беса,а подумай!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.02.2007 09:50 #

ну тогда оставьте его себе. а кидд? как говорил жеглов: "дырку вам от бублика,а не кидд"!
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
21.02.2007 10:53 #

Не тебе и не жеглову решать нам дырку или сетям!
Так как гм лал за последние годы не ошыбаетса
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.02.2007 11:22 #

ну-ну. совсем не ошибается а решать гм-у нетс,идти на эту глупейшую сделку или нет
 
stam
stam

нет картинки
21.02.2007 12:21 #

to SergeB 20.02.2007 19:51

правда ваша:
сезон 2000-201. "Missed four-straight games (1/19-1/24) for personal reasons (!!!???)Traded by the Suns with Chris Dudley to the New Jersey Nets for Stephon Marbury, Johnny Newman and Soumaila Samake on 7/18/01.

но я никогда не интересовался этой командой особенно, хотя с мартином и джефферсоном они были очень хороши!

кстати, интересная запись:
"Tied NBA record with 14 turnovers vs. New York … "
 
ceasar
ceasar

нет картинки
22.02.2007 11:00 #

// Думаю неплохой может быть обмен для Нетс — получить разыгрывающего Фармара и двух центровых, особенно хорош Браун + пики = хорошее усиление ИМХО.

1) Вильям играя первый год уже разыгрывает сильнее Фармара. 2) Дерево Браун не сильнее Мура, и центры такого уровня нам нах не нужны! 3) Про их пики уже сказали