«Лейкерс» заинтересован в контракте с Пиппеном

21.02.2007 12:33 Заинтересованность в подписании контракта с 41-летним ветераном Скотти Пиппеном, который намерен вернуться в НБА, выразил клуб «Лос-Анджелес Лейкерс». Об этом сообщает издание Los Angeles Times.

Пиппен может закрыть в команде позицию легкого форварда, которая является проблемной для «Лейкерс» в связи с травмами Владимира Радмановича и Люка Уолтона. Лидер «Лейкерс» Коби Брайант призвал Пиппена хорошенько подумать и подписать контракт с клубом.

Сам легендарный форвард, шесть раз становившийся чемпионом НБА в составе «Чикаго», рассчитывает получить предложение от «Майами».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
21.02.2007 12:36 #

Правильно Скотти иди в Майами, пусть пользу от него много не будет, но посмотреть на легенду вживую супер!!!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
21.02.2007 12:42 #

Пиппена в Лейкерс!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.02.2007 14:37 #

в хит. а лал нах после их клоунского предложения нетс
 
artik
artik

нет картинки
21.02.2007 14:49 #

Стиф,тебе мало живых и полуживых легенд в Майами?Пиппену надо идти к Джексону,он сумеет помочь
заиграть Скотти
 
1shuran
АГУ

нет картинки
21.02.2007 15:09 #

Добротный игрок. Наверно хочет еще раз в финале рубануться. Тогда в Майами. Закрыть может позиции 1-3 номеров. Но в Лэйкерс Фил Джексон… Который назвал Пиппена как-то "лишь бледной тенью Майкла Джордана"… Время покажет
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
21.02.2007 15:28 #

Ура! Пипен лучший! Может ещё и Майкл вернётся Пипен+Джордан+Коби+Фил Джексон
 
KaB
KaB

нет картинки
21.02.2007 15:33 #

ЛАЛ решили не отставать от Хит по кол-ву ветеранов ))
имхо, Хит вряд ли пойдет на эту авантюру
 
artik
artik

нет картинки
21.02.2007 15:39 #

"Лидер «Лейкерс» Коби Брайант призвал Пиппена хорошенько подумать и подписать контракт с клубом"…Майами Хитс
 
Heat32
Саня

нет картинки
21.02.2007 18:10 #

В Маями ему будет лучше — мяч будет получать чаще!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.02.2007 18:43 #

 
Odissey
Kirill

нет картинки