«Милуоки» — «Детройт» — 83:84 (18:28, 23:19, 23:16, 19:21)

М: Ч. Белл (22), Паттерсон (18), Рэдд (17), Богут (15), Скиннер (4 + 13 подборов).

«Сан-Антонио» — «Денвер» — 95:80 (25:21, 24:17, 30:10, 16:32)

«Чикаго» — «Атланта» — 106:81 (26:19, 22:24, 28:8, 30:30)

А: Чилдресс (16), Марв. Уильямс (12), Джош Смит (11).

«Портленд» — «Юта» — 103:100 (27:30, 25:22, 25:19, 26:29)

П: Рой (27), З. Рэндольф (22 + 12 подборов), Удока (15).
Ю: Окур (25), Фишер (20 + 10 передач), Миллсэп (18), Харпринг (13 + 12 подборов).

Форвард «Юты» Андрей Кириленко вышел на площадку в стартовом составе, отыграл 28 минут, набрал 5 очков (броски с игры — 1 из 5, в том числе один неточный трехочковый; штрафные — 3 из 4), сделал 6 подборов и 1 блок-шот.

«Сакраменто» — «Бостон» — 104:101 (34:26, 32:36, 25:19, 13:20)

С: Кев. Мартин (22), Артест (18), Б. Миллер (12), К. Томас (11), Бибби (10).
Б: Пирс (26), Дел. Уэст (23), Э. Джефферсон (15 + 15 подборов), Гомес (10).

«Сиэтл» — «Мемфис» — 121:105 (32:24, 32:34, 32:22, 25:25)

С: Льюис (34), Р. Аллен (27), Риднур (15 + 12 передач), Уилкокс (13 + 15 подборов), Коллисон (10 + 14 подборов).
М: М. Миллер (20), Гей (19), Газоль (17 + 12 подборов).

«Клипперс» — «Финикс» — 90:115 (26:38, 19:24, 23:30, 22:23)

К: Маггетти (19), Брэнд (17), Юинг (16), Т. Томас (13).
Ф: Мэрион (31 + 9 подборов), А. Стадемайр (22 + 9 подборов), Барбоза (16), Нэш (13 + 12 передач), Бурк (7 + 10 подборов).

artik
artik

21.02.2007 12:44 #

Ну вот,после,скучного All-Star Weekend,который для меня запомнился только
забегом Баркли с Баветтой и Дизельдэнсом,вернулся нормальный баскет!
*Финикс-Клипперс.Также вернулся Нэш и Санс вернули свою игру,но интересно
что сегодня Дантони играл 12-ю играками,а не как обычно 7-8.Порадовал ирландец
Бурк,самый большой приколист в Санс,сегодня взял 10 рибов+7оч.+1 блок.Амаре набрал
форму и похоже забыл про свои проблемы.
*Денвер-Шпоры.Вернулся Айверсон,но как-то слабенько,куча потерь у денвера и -30ка
по ходу матча…Вообще Денвер какойто "фифти-фифти" победы-поражения:26-26,дома14-14
,в гостях 12-12!Пора начинать биться за место в ПО,иначе с PCT 0.500 на Диком Западе
только "на рыбалку".
*Юта-Портленд.Рой с Рендольфом сделали Юту.Посмотрите на Фишера:дабл-дабл!А что с Уильямсом,
арестован в Вегасе?
*Бостон уже ниже плинтуса.Мемфис это Бостон,только на Западе…

Nowayman
Альберт

21.02.2007 13:14 #

Вот и ОлСтар прошел, скоро грачи прилетят, а Киря все нулит.

21.02.2007 18:14 #

Юта сегодня проиграла хорошо разыгравшемуся Портленду — вот единственное что удивило.

21.02.2007 19:42 #

у букмекеров фаворитом был портленд. потому что дерон травму на матче всех звёзд подловил

3JIO
3JIO

21.02.2007 21:07 #

наконец то вернулся Нэш….))))

Денвер поражает..видимо Айвер и Энтони всетаки не сыграются….победы тока когда один из них сломан )))))

barsuk
barsuk

22.02.2007 05:38 #

Торонто проиграли ещё один выигранный матч. Очень длинная последняя минута, при +1 Рапторов. За всю последнюю минуту у Торонто один положительный момент: Паркер в защите выбил фол Леброна в нападении секунд за 40. ВСЁ!! Все рибаунды брал Кливленд и самое главное рибаунд в нападении Варежао и 2 очка, решившие исход матча, после броска Павловича за 16 секунд. Весь сезон говорю, что Торонто надо приложить все усилия, для того, чтобы подписать летом свободного агента Варежао. Парень сегодня получает в Кавальерс меньше ляма. И под потолком у тем немного денег. Сегодня парень набрал 16 очков и 15 подборов и выиграл матч своим рибаундом. Защищался очень классно. То есть как раз то, чего Торонто не хватает. Рашо выглядит смешно. Жёсткость женского баскетбола

barsuk
barsuk

22.02.2007 06:54 #

А Индиана перевисела Бакс. Могли выиграть в основное время, потом в ОТ. В итоге выиграли во втором ОТ в не своём стиле. Обычно Бакс любят играть кто кого перебросает. Редд был хорош. Но на рибаунде Индиана взяла своё, особенно когда с 6 фолами вышел Богут. Вообще после трейда Инди смотрится гораздо лучше.Самое главное от сумасшедшего балласта в лице Стёпы избавились. Да и Бакс с возвращением Редда — другая команда. Этот матч в ОТ проиграли, предыдущий Детройту -1

Хьюстон пока мочит Маями +11 в 3 четверти. И это Шак с Уэйдом разошлись после перерыва, а так Рокетс вели 20. Мутомбо в своём возрасте брал под щитом всё, но подустал.