ЦСКА и «Динамо» проведут сегодня матчи второго тура Топ-16 Евролиги

21.02.2007 12:50 Сегодня в Евролиге во втором туре Топ-16 сыграют две российские команды: ЦСКА и «Динамо».

Соперником подопечных Этторе Мессины будет белградский «Партизан». Этот клуб сотворил сенсацию в регулярном чемпионате Евролиги, обыграв на выезде греческий «Панатинаикос».

В составе ЦСКА к матчу готовятся 12 игроков. Это нападающие Матьяж Смодиш, Никита Курбанов, Оскар Торрес, Дэвид Андерсен, центровые Алексей Саврасенко, Томас Ван Ден Шпигель, Анатолий Каширов, защитники Теодорос Папалукас, Джон Роберт Холден, Захар Пашутин, Траджан Лэнгдон, Антон Понкрашов. Также в вечернем занятии принял участие форвард Андрей Воронцевич. Однако пока он тренируется по индивидуальной программе.

Прямую трансляцию матча ЦСКА -«Партизан» будет передавать телеканал «Спорт». Начало игры в 20:00.

Москосковское «Динамо» будет играть в итальянском городе Тревизо против местного «Бенеттона».

Динамовцы улетели в Италию вчера днем. В составе делегации отсутствует форвард Мирослав Раичевич, оставшийся в Москве из-за травмы.

Прямую трансляцию матча «Бенеттон» -«Динамо» будет передавать телеканал 7ТВ. Начало игры в 22:45. Повтор матча пройдет завтра на телеканале «Спорт». Начало в 15.00.

По материалам: ПБК ЦСКА, БК Динамо (Москва).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
21.02.2007 12:55 #

Снова 7 тв выручает!
Очень важный матч для динамо, если они победят, то я думаю что процентов на 80 уже выйдут из группы.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
21.02.2007 13:03 #

Mark
mozhno vygrat' 3 raza i zaniat' poslednee mestov grupe; vygrat' 4 raza i zaniat' tret'e mesto.
 
Serii
Sergey

нет картинки
21.02.2007 13:37 #

Скорее всего Динамо опять выкарабкается.
 
nikk
kolya k

нет картинки
21.02.2007 13:43 #

С нетерпением жду игры Динамо. Бенетон по сути вторая по силе команда в группе. Если Динамо возьмет верх на чужой площадке, то выход из группы действительно почти обеспечен
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
21.02.2007 14:50 #

Бля да вы чё несёте динамо уже 90 % вышло из группы ! Когда же вы научитесь уважать эту команду ? Когда выиграют евролигу или чр ? Кто же тогда фаворит группы ? Уникаха,бенетон ? Не смешите меня .
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.02.2007 15:34 #

ЦСКА +14
Динамо +3
 
air1
air1

нет картинки
21.02.2007 15:36 #

ЦСКА +20
Динамо +12
 
Red-White
Red-White

нет картинки
21.02.2007 15:54 #

ух,ну хоть 7тв покажет,ато я уж думал завтра придется смореть.
 
Val13
Val13

нет картинки
21.02.2007 15:54 #

Думаю победа над Арисом в гостях была ключевой у Динамо, при условии, что выиграют все домашние матчи, конечно.
А победа сегодя это белее чем серьезная заявка на первое место. Шансы равные думаю.
Динамо, по своей игре после нового года, безусловный фаворит этой группы.
Удачи.
ЦСКА же уверенно выиграет. ИМХО.
 
Red-White
Red-White

нет картинки
21.02.2007 16:04 #

хотя в программе ниче не указано что будет сеня трансляция матча на 7 тв
 
VC
VC

нет картинки
21.02.2007 16:13 #

Когда Химки в КУЛЕБе показывали то же в программе написано не было..
 
Red-White
Red-White

нет картинки
21.02.2007 16:14 #

7 тв прогрессирует на глазах))Раньше только рыбалку крутили круглые сутки))
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
21.02.2007 16:17 #

Главный для нас сегодня матч в Тревизо.
Браво 7 тв.
Будем ждать не бывалых "отжогов" от Матеранского. :~)
 
Celtic
Celtic

нет картинки
21.02.2007 16:19 #

Мне думается Цска -10 выиграет — юги злые будут тем более дисквалификацию повесили и штрафы! Динамо +4 и даже не удивлюсь, только обрадуюсь если воще ДМ выиграет даже!
Пао должен укатать Барсу…. ну скажем в -10!
 
Red-White
Red-White

нет картинки
21.02.2007 16:23 #

ну надеюсь трёх столько как у црвены звезды в матче с химками у партизана не будет))
А Динамо если выиграет уже хорошо,Дин должен трёх 5 хотяб положить тода будет все норм)
 
Celtic
Celtic

нет картинки
21.02.2007 16:25 #

Кстати мне кажется что букмекеры сильно ошибаются выдавая на ЦСКА фору в -16,5, всегда с югами матчи очень тяжело играются — вспомните Химки с Црвеной Звездой! А на 1 четверть фора +4,5 на Партизан воще по моему БАНКЕР! Даром! Вспомните Партизана против Пао в гостях!
 
fomma
fomma

нет картинки
21.02.2007 18:06 #

2 Celtic
Согласен на 101% если ЦСКА и выиграет то не больше 10 очей , это точно. Букмеккеры дурные выкатили такую фору, накажем их. Это даром , даже волноватся не буду. Чистая прибыль. Еще поставил первая половина +8.5 на югов. ЦСКА долго раскачивается. Тоже уверен на 101%. Это Бетон. Сегодня вечером будем при деньгах. Вернее завтра , утром получим.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.02.2007 18:07 #

Celtic 21.02.2007 16:25

Не сравнивай игру Партизана в Афинах с предстоящей игрой в Москве. Вся сила Партизана в высоких Дробняке и Перовиче. У ПАО таких высоких больших нет вообще, Батист был травмирован, да и игра была не важна для греков. У ЦСКА как раз наоборот есть два здоровенных центровых защитного плана Саврас и в.д. Шпигель, которые способны очень не плохо прекрыть такого противника.
 
southblock
Арсений

нет картинки
21.02.2007 18:13 #

и давно 7тв вещает?!?!?
 
Red-White
Red-White

нет картинки
21.02.2007 18:16 #

лет 5)))
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
21.02.2007 18:44 #

По-любому ЦСКА выиграет в +15.Без вариантов. И Динамо должно выиграть. Хотя будет очень сложно, у Беннетона команда не звёздная, но всё равно слаженная.
 
shpakel
shpakel

нет картинки
21.02.2007 19:20 #

мужики пишите по возможности как игра будет развиваться. смотреть нет возможности. на семинаре сижу. не дайте со скуки помереть.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
21.02.2007 19:53 #

www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/

вот здесь будет прямая интернет-трансляция онлайн. Вверху в разделе ближайшие игры рядом с Партизаном есть кнопочка Live.
 
shpakel
shpakel

нет картинки
21.02.2007 19:59 #

спасибо
 
Red-White
Red-White

нет картинки
21.02.2007 20:09 #

Понеслась))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.02.2007 20:20 #

Резво однако началась встреча ЦСКА — Партизан
 
Red-White
Red-White

нет картинки
21.02.2007 20:30 #

трёхи летят одни)))
 
Red-White
Red-White

нет картинки
21.02.2007 20:31 #

вцелом цскапока немного лучше смотрится,имеет преимусщество 3-5 очков,Торрес красава)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.02.2007 20:35 #

Кто тут кричал, про сумашедших буков?…
 
Red-White
Red-White

нет картинки
21.02.2007 20:59 #

после первой половины 37-27
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.02.2007 21:03 #

Блин, вот смотрю на Перовича — ну совсем как Ершов по физике. Только благодаря юговской школе техничный и координированный, а сравнить, как у Ершова с этим благодаря русской школе — одно сплошное(((((
И вообще приятно смотреть на Партизан — ни кривых, ни корявых, ни тупых — все играть умеют, всех научили.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.02.2007 21:06 #

Счёт по игре. Только вот с двухами у цска не очень что-то.
У партизана хвалёный дробняк быстро в лужу сел, а вот перович действительно очень не плох.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.02.2007 21:11 #

Как пао рвёт барселону! 36-15!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
21.02.2007 21:52 #

Признаю ошиьку своего прогноза!
ЦСКА звери — схавали в чистую югов! Не ожидал такой кроткой команды от югов, особенно после Црвены Звезды!
И браво Мессине — правильные тактические выводы после Химки-ЦЗ и результат=партизана как стенгазету порвали…
буду на Динамо лупить теперь — в марике очумели!? +3 на них дают!?
 
fomma
fomma

нет картинки
21.02.2007 22:27 #

2 Селтик
на 101% по Динамо согласен.
Надо на них ставить , это бетон, убьют этих макаронников, просто размажут, будет тоже что и с Болонией.
Ставлю очень много на Динамо , заодно отобью деньги , те что на Партизан ставил , еще и прилично заработаю.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
21.02.2007 23:06 #

Rebiata
bukury vas segodnia karajut ochen' strogo.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.02.2007 23:16 #

Динамо совсем никакое…
 
GRN
GRN

нет картинки
21.02.2007 23:32 #

Ну еще не вечер
 
cross
a.v.

нет картинки
21.02.2007 23:35 #

Я думаю во второй половине Динамо выровняет игру. Начал смотреть со второй четверти. Задняя линия порядочно проваливается в защите. Куча ошибок на подстраховке.(Гилл…) Несколько удивлен, что в атаке были проблемы разбивать не сильно подвижную зону Бени. Думаю после перерыва выровняют)
В принципе ничего особенного Блатт не предложил.
 
kostya33
Kонстантин

нет картинки
21.02.2007 23:48 #

Привет Всем!
Кто-нибудь знает частоту канала 7-ТВ?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.02.2007 23:51 #

Да, шансов итальяшки не дают. Так и держат +15(
 
cross
a.v.

нет картинки
22.02.2007 00:02 #

мда…
 
cross
a.v.

нет картинки
22.02.2007 00:31 #

Сегодня в атаке команда стояла. никакого движения… лучший отрезок как ни странно команда провела с Хвостом в начале 3ей четверти, но потом.
В принципе все, что предложила Беня — жесткая защита против Лазароса и игра через пекинроллы и скидку на дугу. Но сегодян этого хватило…
 
cross
a.v.

нет картинки
22.02.2007 00:32 #

Сегодня в атаке команда стояла. никакого движения… лучший отрезок как ни странно команда провела с Хвостом в начале 3ей четверти, но потом.
В принципе все, что предложила Беня — жесткая защита против Лазароса и игра через пекинроллы и скидку на дугу. Но сегодян этого хватило…
 
GRN
GRN

нет картинки
22.02.2007 00:35 #

Может Блатт ничего особенного и не предложил, но Динамо размазал
 
dims
dima

нет картинки
22.02.2007 00:43 #

Блатт подтверждает класс.
 
cross
a.v.

нет картинки
22.02.2007 01:10 #

Что правда, то правда, Блатт — классный специалист.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
22.02.2007 04:39 #

ДА! Блин! Получился полный ПИПЕЦ!