Дуэйн Уэйд получил травму плеча

22.02.2007 11:58 Звезда и лидер «Майами Хит» Дуэйн Уэйд (Dwyane Wade) травмировал плечо в сегодняшнем матче против «Хьюстон Рокетс».

За 9:17 до конца матча Уэйд, действуя в обороне против Шэйна Батье (Shane Battier), попытался выбить у него мяч, и внезапно почувствовал боль. Защитника увезли на кресле-каталке в подтрибунные помещения, больше он на площадке не появлялся. К этому моменту Уэйд набрал 27 очков.

Степень тяжести травмы пока не известна. Уэйд пройдет дополнительные медицинские тесты, после чего врачи поставят точный диагноз. Травма лидера «Майами» затмила возвращение на «тренерский мостик» Пэта Райли (Pat Riley), который пропустил 22 матча для проведения операций на колене и бедре.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
22.02.2007 12:16 #

пизд.ц
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.02.2007 12:28 #

Серьёзна ли травма?! Когда вернётся?
 
McGee
McGee

нет картинки
22.02.2007 12:33 #

нбаком пишут, что с маверикс не сыграет. пока в больнице на обследовании.
 
McGee
McGee

нет картинки
22.02.2007 12:43 #

Как-то очень неудачно для него получилось. Дуэйн даже не смотрел на Батье, по моему. Положил ладонь, а Шейн как раз в тот момент резко дернул руку вверх. Гримаса боли жуткая конечно… еле-еле в каталку усадили. Жаль, если что-то серьезное.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.02.2007 13:03 #

у меня была похожая травма. тут два варианта:
1 сильное растяжение
2 подвывих плеч.сустава с надрывом (разрывом) связок.
итог в среднем,от 2 нед до 1 месяца.
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.02.2007 15:36 #

Автор: BUGAY 22.02.2007 13:03

не думаю, что так серьёзно у дуни будет…

то то же думаю проиграли Хит, мало того, что Рокетс били из-за дуги 15 из 30!!! ТАк ещё и Дуэйна не было почти четверть, а так бы он задал им жару (он очень часто набирает больше всего очей в последней четверти, как то даже 24 накидал в ней..)
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.02.2007 16:43 #

плечо это всегда серьёзно. мовил из бакс таких гримас не корчил,а скока игр пропустил? то-то
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.02.2007 16:47 #

раскопал свежую инфу. у ди был вывих! значит 4-6 нед МИНИМУМ! я скорблю с фанами хит вместе
 
artik
artik

нет картинки
22.02.2007 16:50 #

Видел как Флэш корчился,так боюсь что фраза "так бы он задал им жару ",будет фразой марта для стифлера.С одной стороны тревожно за Хитс без Уэйда,а с другой успокаивает что вернулся Райли что нибудь придумает,опыт у него огромный.
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.02.2007 16:53 #

гон это всё про 4-6 недель, он крепкий парень, думаю поставят на место и всё будет пучком…
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.02.2007 16:53 #

Автор: BUGAY
ты не сравнивай себя и его.
 
mario
Сергей

нет картинки
22.02.2007 17:02 #

как не печально это говорить, но бугай прав. вывих плеча. от таких травм игроки восстанавливаются от 4 до 6 недель, а в некоторых случаях и по пол года… сука и это считай на "юрьев день", а из свободных агентов и брать некого. Райли обязан вытянуть Маями в по, но это теперь будет очень сложно…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.02.2007 17:11 #

стифлер уж по боле тебя знаю,особенно в мед-це. сорри.
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.02.2007 17:14 #

Ужасные новости, если больше недели лечить придётся то опять попадание в ПО будет под вопросом — но думаю Райли что-нибудь придумает в своих схемах!!!
 
artik
artik

нет картинки
22.02.2007 17:19 #

А Аринас одной рукой на конкурсе 3очковых бросал,когда понял что жидко обосрался.
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.02.2007 17:26 #

Автор: BUGAY 22.02.2007 17:11

бля ещё не было результата обследования и им веднее чем тебе…
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.02.2007 17:27 #

Автор: BUGAY
и не факт что что то серьёзное…

И ещё, под какую песню Black Eyad Peas танцевали девушки ALL Star подждержки….??????????????????
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.02.2007 17:41 #

не факт. поэтому я и сказал ЕСЛИ, ТО…. учись читать.
п.с. при чем тут осг? я вообще эту группу ненавижу и с.фергюсон. и с репертуаром их не знаком.
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.02.2007 17:47 #

Автор: BUGAY 22.02.2007 17:41

мне нужно название песни black yead peas…
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.02.2007 17:48 #

где ты сказал ЕСЛИ?????
Автор: BUGAY 22.02.2007 16:47
читай внимательно сам.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.02.2007 18:10 #

я написал ЗНАЧИТ. можно употребить слово если. блин нет ведь разницы
 
cross
a.v.

нет картинки
22.02.2007 18:40 #

Бугай

Я тащусь от вашего конструктивного диалога))))Забей. Даже не пытайся что-то стифлеру доказать — это утопия.

Уэйда конечно жалко. Теперь мы увидим, что за команда Хит, когда в ней не играет Уэйд. Да, если правда срок от 4 до 6 недель, то плэйофф сложная задача.
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.02.2007 19:04 #

кросс
причем тут…
Я говорю не факт, что все серьезно, что поверю когда выйдет новость, что его столько не будет… а он утверждает, как будто лучше всех знает диагноз…выйдет новость, тогда все будет ясно…
 
stifler
Андрей

нет картинки
22.02.2007 19:06 #

бугай не выворачивайся, русский язык я знаю. "Значит" это "если" где такое было? Ты утверждал, что он пропустит 4-6 минимум. Выйдет новость, тогда глянем.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.02.2007 19:25 #

иди гляди. уже вышла,кто был прав?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.02.2007 19:46 #

2 кросс,соглашусь. просто человек не знает что вывих лечится минимум 4 нед. а если не долечить и вывихнуть опять-будет ПРИВЫЧНЫЙ ВЫВИХ А ЭТО ОПЕРАЦИЯ УЖЕ.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.02.2007 19:48 #

2 кросс,соглашусь. просто человек не знает что вывих лечится минимум 4 нед. а если не долечить и вывихнуть опять-будет ПРИВЫЧНЫЙ ВЫВИХ А ЭТО ОПЕРАЦИЯ УЖЕ.