Тинсли и Дэниелс арестованы по обвинению в организации драки в баре

22.02.2007 11:59 Игроки «Индианы» Джамал Тинсли и Маркиз Дэниелс обвиняются в организации драки в баре «8 Seconds Saloon» 6 февраля, сообщает АР. Сразу после игры в среду между «Пэйсерз» и «Милуоки Бакс» (136:129), оба баскетболиста сдались полиции.

Тинсли предъявлены обвинения в хулиганстве, оскорблении личного достоинства, угрозах физической расправы и нанесении телесных повреждений, Дэниелсу же грозит преследование только за хулиганство и нанесение телесных повреждений. Адвокаты обоих настаивают на невиновности клиентов.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
1shuran
АГУ

нет картинки
22.02.2007 12:03 #

Повеселились ребята
 
shpakel
shpakel

нет картинки
22.02.2007 13:51 #

чето они с завидной периодичностью в переделки попадают, а вообще мне интересно, они бухают там? у них же тренировки и спортивный образ жизни! а это думаю все провокации от желающих получить бабос с богатых парней.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
22.02.2007 16:02 #

да это всё та же драка. только чё-то маклаода не взяли
 
yras
Лиховол Юрий

нет картинки
23.02.2007 00:30 #

Я не расист, но нутро у черных парней ничем не исправить. Прет наружу. И миллионы не помогают. Всегда поражался, как закалачивая по 80 миллионов у.е. можно ловиться в баре с марихуаной. В баскетбол хорошо играют — в остальном — без комментариев….
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.02.2007 02:49 #

Так у нас таких же гопников толпы в любом спальном районе, давайте сравним — наши ничего не умеют, а эти в баскетбол умеют играть.
Ну, и кто хуже?
 
sergei1
сергей

нет картинки
23.02.2007 09:30 #

Интересно сколько им дадут
 
yras
Лиховол Юрий

нет картинки
23.02.2007 11:55 #

Nowayman — я про нашу быдлоту согласен полностью. Мы песня отдельная — достаточно посмотреть, как на дорогах ездим и как пешеходов пропускаем — причем не гопники, а 90% российских граждан. Мы — это песня отдельная. Спорить не о чем.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.02.2007 11:59 #

)))респект