Радманович ставит условия своего выступления за сборную Сербии

22.02.2007 12:09 Форвард «Лейкерс» Владимир Радманович заявил в интервью радио «Свобода», что даст согласие выступать за сборную Сербии на чемпионате Европы-2007 только в том случае, если главный тренер Драган Сакота гарантирует ему лидирующую роль в команде. Напомним, что на чемпионате Европы сербы будут выступать в одной группе со сборной России.

В ответ на просьбу корреспондента «Спорт сегодня» прокомментировать слова Владимира Радмановича главный тренер ЦСКА Этторе Мессина сказал, что ему не интересно комментировать сказанную форвардом «Лейкерс» чепуху.

«Звездный игрок такого сказать не мог, — заверил Мессина. — Звезда — это не только хороший баскетболист, но и хороший человек. Потому, уверен, Радманович не будет играть против России на Евробаскете».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Val13
Val13

нет картинки
22.02.2007 12:32 #

На Радмановича похоже, он такую ересь сказать может…))) Что же, нам на руку.
 
KaB
KaB

нет картинки
22.02.2007 14:16 #

интересно, на что он рассчитывал, что его условия так вот сразу и выполнят? смех!
 
Serii
Sergey

нет картинки
22.02.2007 15:14 #

Рано радоваться. Еще наши НБШ-ники своих слов не сказали.
 
mario
Сергей

нет картинки
22.02.2007 15:57 #

слова наших сборников. виктор хряпа: "вот хоть где-то поиграю!" андрей Кириленко: "я буду играть, если мне будут давать мяч". ярослав королев: "возьмите меня, я хорошо грею места на лавке". павел подкользин: "я тоже НБАшник!!!"
 
mario
Сергей

нет картинки
22.02.2007 16:00 #

а радманович еще за полученную травму, из-за которой он выбыл на 8 недель, не отчитался. считают, что он в юте на лыжах катался, а не в парке упал.
 
Soft11
Soft11

нет картинки
22.02.2007 16:05 #

mario
ты еще про Моню забыл!он ваще наверно согласится на все угодно только бы денег побольше получать
 
Amigo-
Denis

нет картинки
22.02.2007 17:20 #

Падиус: "Буду играть, если мне доверят брсать минимум 12 раз за игру"
Фридзон: "Поеду в сборную, если за мной будет право кидать трюльник в концовке"
Панкрашов: "Согласен, если можно будет на тренировках делать фуете"
Пашутин: "Я поучаствую, только не выпускайте меня на площадку"
Саврасенко+Лихолитов: "А нам по барабану, все равно больше никого нет"
Вяльцев: "Ок, но в отрывы чур я бегаю"
Holden: "I will without any conditions from my side"
 
kostya33
Kонстантин

нет картинки
22.02.2007 18:15 #

Amigo_
улыбнуло
за кого болеешь на уровне сборных?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
22.02.2007 22:25 #

A nuzen li on vobshe dlia sbornoi Serbii , cto tolku ot nego malo dlia etoi sbornoi
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки