В день дедлайна совершилось несколько трейдов в НБА

23.02.2007 11:50 В последнюю ночь дедлайна НБА произошло несколько незначительных трейдов.

Защитник Энтони Джонсон в третий раз в карьере (после отрезков 1998-2000 и 2000-2001) оказался в рядах «Атланты» после того как «Даллас» обменял его на право выбора во втором раунде драфта. Услуги 32-летнего ветерана почти не понадобились «Маверикс», где он получал очень мало игрового времени за спиной Девина Харриса и Джейсона Терри, хотя в прошлогодней серии плей-офф против «Нью-Джерси» в составе «Индианы» опытный баскетболист набирал 20 очков в среднем за матч.

Джонсон будет претендовать на позицию основного плеймейкера «Хокс», где Тайрон Лю периодически пропускает поединки из-за травм, Спиди Клэкстон не дотягивает до собственного уровня, а Ройалу Айви не хватает опыта и мастерства.

За мгновения до завершения трансферного периода «Юта» заполучила у «Филадельфии» резервного форварда Алана Хендерсона. 34-летнего баскетболиста, набиравшего в этом сезоне по 3,5 очка и делавшего 3,1 подбора, «76-е» отдали за право обменяться выборами во втором раунде драфта.

По сведениям ESPN, «Портленд» отправил в «Торонто» защитника Хуана Диксона в обмен на его коллегу по амплуа Фреда Джонса. Оба имеют за спиной по 5 сезонов в НБА, и их средняя результативность в этом чемпионате примерно одинакова — 8,9 очка у Диксона и 7,6 очка у Джонса.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mario
Сергей

нет картинки
23.02.2007 12:10 #

как-то очень скудно. думал что-то крупное произойдет, а тут мелочь. только гм далласа я не понимаю… а в атланте теперь два смита, два уильямса, два джонсона…
 
sergei1
сергей

нет картинки
23.02.2007 12:16 #

Действительно скучно
 
Duke
Александр

нет картинки
23.02.2007 13:30 #

Кидд остаётся в Джерси, ХВАЛА НЕБЕСАМ!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.02.2007 14:49 #

да а лал отдыхает с их скудным предложением
 
mario
Сергей

нет картинки
23.02.2007 15:44 #

бугай, отдыхает лал или нет будет ясно по результатам по. имхо.
 
dims
dima

нет картинки
23.02.2007 16:22 #

"По сведениям ESPN, «Портленд» отправил в «Торонто» защитника Хуана Диксона в обмен на его коллегу по амплуа Фреда Джонса."

Это не тот Фреда Джонс, которого BUGAY сватал в основу Торонто вместо Паркера ?
 
Goos
Goos

нет картинки
23.02.2007 16:41 #

НьюДжерси без больших в ПО и не попадут наверное…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.02.2007 17:35 #

Normalno. A kakoj tam pik vo vtorom raynde y Atlanti, podskazhite please !!! 31-j ?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
23.02.2007 20:10 #

Бёрд 2 года назад так гордился своей задней линией. В итоге Джонсон прошёл по пути Инди->Даллас->Атланта. Джонс Инди->Торонто->Портленд. Шарас Инди->ГС. Джонсон в Атланте ИМХО хоть время получит. Но там конкуренция на ПГ невысока, в отличии от Далласа. У Джонса с Шарасом даже эти перспективы могут вызывать какую-то зависть.
 
Piston
Piston

нет картинки
24.02.2007 10:51 #

Ну и нахера Юте этот 34-летний форвард? Тем более в обмен на Драфт? Думаю на драфте они могли выбрать что-нибудь получше. Тупо как-то или я чего-то не догоняю?
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
24.02.2007 10:51 #

димс, тот самый джонс
бугай опять обосрался
 
Piston
Piston

нет картинки
24.02.2007 10:59 #

А, "обменяться выборами". А какова разница этих клубов в турнирном положении?