Уэйду требуется операция на плече

23.02.2007 12:10 Как сообщает AP, после обследования серьезной травмы плеча лидера «Майами» Дуэйна Уэйда (Dwyane Wade), врачи предложили ему несколько вариантов лечения. Один из них, самый кардинальный — операция. В данный момент Уэйд обдумывает такой вариант. Для принятия решения ему необходимо обсудить все с родственниками. Операция будет означать, что Уэйд не сможет вернуться на паркет в нынешнем сезоне.

Напомним, что Дуэйн Уэйд травмировал плечо в матче против «Хьюстон Рокетс». За 9:17 до конца матча он, действуя в обороне против Шэйна Батье (Shane Battier), попытался выбить мяч, и внезапно почувствовал боль. Защитника увезли на кресле-каталке в подтрибунные помещения, больше он на площадке не появлялся.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mario
Сергей

нет картинки
23.02.2007 12:23 #

я в шоке… Дуэйн может не решится делать операцию, чтобы сыграть еще в сезоне, но если усугубит травму и она станет хронической… можно сказать, что если Уэйд заявит об операции, то это будет момент сдачи Маями Хит чемпионской короны.
 
sergei1
сергей

нет картинки
23.02.2007 12:27 #

кошмар
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.02.2007 12:53 #

ПИПЕЦ, Я В ШОКЕ….
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.02.2007 12:54 #

Я бы не решился, сделал операцию после того, как отыграл сезон, а там время будет вполне много….
 
mario
Сергей

нет картинки
23.02.2007 13:02 #

да и без операции он прилично пропустит и может усугубить травму, а это уже просто не лечится…
 
tema-b
Тёма

нет картинки
23.02.2007 13:04 #

операцию делать нужно…хрен с перстнями,обидно конечно….но тут лучше годик потерпеть,чем потом лечиться
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.02.2007 13:06 #

потом это можно летом, а за перстни нужно воевать, а то Кобе и Ко , а также всякие короли будут тут лезть….не нужно это…
 
tema-b
Тёма

нет картинки
23.02.2007 13:09 #

ну да…пусть еще сдохнет потом…чего там…а за перстни повоюет?так?
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.02.2007 13:17 #

нет.но есть же 2!!! варианта, один операция, второй думаю ббудет стандартный…доиграет сезон этот он, а потом сделает операцию…

Шак же согласился после сезона(правда он тупанул, надо было ему в межсезонье делать)
 
Duke
Александр

нет картинки
23.02.2007 13:27 #

Ну нет пусть делает операцию, может хоть к ПО восстановится, сейчас может еще чё нибуть подцепить и что тогда! Не хочется чтобы он повторил историю Амаре или Гранта Хила, так что пусть лечится.
Пипена надо брать.
 
center-198
center-198

нет картинки
23.02.2007 13:31 #

скорее всего его ждёт операция, лучше сейчас травму залечить, чем потом завершить карьеру из-за травм… я в шоке
 
tema-b
Тёма

нет картинки
23.02.2007 13:44 #

вот я о том же
 
tema-b
Тёма

нет картинки
23.02.2007 13:45 #

да и вообще чего шумиха то такая…у всех бывают травмы…вылечится и все ок будет
 
JC
Сергей

нет картинки
23.02.2007 13:48 #

Я думаю Флэш имея уже перстень потерпит годик. Ему 25 лет — некуда торопиться. Я думаю рисковать карьерой ради мимолётной выгоды он не будет… В этом сезоне у Маями всё равно нет такой команды, какая была в 2005-2006.
 
JC
Сергей

нет картинки
23.02.2007 13:49 #

Уэйд же не Кобе чтобы гнаться за количеством!
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.02.2007 13:52 #

Я думаю , возможно, если будет операция, то до ПО он восстановится, накрайняк до 2-3 раунда…если пройдём…Райли умный чел, что нибудь придумает, а там когда выйдет , вот это он задаст жару…
 
mario
Сергей

нет картинки
23.02.2007 13:54 #

не надо сравнивать с амаре и грантом. у них проблемные колени, а у Дуэйна плечо, но все-равно надо операцию делать.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.02.2007 13:58 #

Автор: mario 23.02.2007 13:54

не всё потеряно, даже если операция…ДО ПО догребём, а там дуйэн подтянется….сколько месяцев будет залечиваться интересно эта операция…
 
mario
Сергей

нет картинки
23.02.2007 14:02 #

реабилетация занимает до полугода. конец сезона для Уэйд имеется ввиду и по тоже.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.02.2007 14:04 #

врачам и ему известнее что делать…
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.02.2007 14:04 #

вот это Шак разозлится… будет разносить всех…
 
Duke
Александр

нет картинки
23.02.2007 14:07 #

Да Шак всё таки перестроил свою игру под Уэйда, так что ему пора вспоминать старые добрые деньки.
 
center-198
center-198

нет картинки
23.02.2007 14:07 #

а что если после реабилитации он будет уже не такой… хотя учитывая его возраст, думаю всё обойдется.
 
center-198
center-198

нет картинки
23.02.2007 14:09 #

а что если после реабилитации он будет другим.
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.02.2007 14:46 #

Уэйду глупо рисковать ради этого сезона, в котором и так Хитам мало щансов на успех. Пусть лучше полечится как положено, он молод, перстень и MVP финала уже есть а впереди еще больше
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.02.2007 14:48 #

ну что ж. удачи и здоровья ди уэиду. пусть сам решает,всё взвесит! я в своё время не сделал,вывихнул 2раз-теперь у меня привычный вывих. селтик думаю знает что это такое.
 
JC
Сергей

нет картинки
23.02.2007 15:07 #

Автор: donnas 23.02.2007 14:46

Респект! Процитировал меня. Приятно..
 
Celtic
Celtic

нет картинки
23.02.2007 17:18 #

Автор: BUGAY 23.02.2007 14:48
Да! что такое привычный вывих знаю, одно слово хреновая вещь, как грыжа паховая! Вроде банальная операция по сути, но требующая ювелирного мастерства оператора! Потому что укрепляют связочный аппарат сустава или брюшной стенки, а малейшая неточность приводит к функциональной недостаточности сустава из-за патологической регенерации! Это если в ходе операции будут большие повреждения, то разрастется рубцовая ткань… А это анкилоз!
Но видимо, Уэйда точно не рядовые хирурги-травматологи будут лечить, но риск всегда есть…
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.02.2007 20:17 #

Дуэйн — не жадный парень, который каждый год перечисялет 1 млн $ в церкви….думаю, что его будут лечить лучшие…это говорит его статус и всё остальное…
 
artik
artik

нет картинки
23.02.2007 20:21 #

Автор: Celtic 23.02.2007 17:18

Вау,Док!Донорского плеча не требуется?

Не надо делать трагедию,Уэйд вернётся, он молодой и всё будет ОК.И понятно что не он и его родственники должны решать делать операцию или нет.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
23.02.2007 20:25 #

Автор: artik 23.02.2007 20:21
Не хрен ерничать!
Если ты ДУБ из деревни Васюки, то обьясню, как Доктор, донорских плеч не бывает! А Вот Вам донорские мозги не помешают!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
23.02.2007 20:28 #

Все, что про серьезность операций на связках, это действительно очень серьезно! И от ошибок врачебных никто не застрахован! В конце концов Дуэйн Уэйд тоже простой человек — Home Sapiens, а небожитель какой нибудь, который за деньги все купит!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.02.2007 20:34 #

селтик отжог. респект.
п.с. что касается операции. забыл кому принадлежит фраза,вроде пирогову. лучшая операция та КОТОРУЮ НЕ ДЕЛАЛИ. главное верно подобрать консерв-е лечение. я в своё время к таковому отнес-я не серьёзно-итог привыч.вывих. вот селтик меня понимает
 
artik
artik

нет картинки
23.02.2007 22:53 #

Автор: Celtic 23.02.2007 20:25

Доктор,а пересадка чувства юмора бывает?Не делай вселенскую трагедию,медик,из-за вывиха плеча.Сделают всё что надо,и без "анкилозов" и "патологической регенерации".
 
AirD
AirD

нет картинки
24.02.2007 22:54 #

Я думаю,что здоровье важнее чемпионских перстней.Очень жаль что Вейд Травмировался-Маями только начали набирать прежний уровень игры!