«Химки» разгромили УНИКС

23.02.2007 22:11 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Химки» (Московская область) — УНИКС (Казань) — 113:80 (28:12, 30:26, 27:18, 28:24)

Х: Волковиски (22 очка), Лампе (21), Маккарти (20), Букер (14).
У: К. Лавринович (16), Штомбергас (14), Стивенсон (13), Маккаллоу (11).

Несмотря на разгромное поражение, казанцы остаются на втором месте в турнирной таблице, а «Химки» — на третьем.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
24.02.2007 01:38 #

Весь бы этот "пыл" в еврокубках …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.02.2007 01:44 #

Фигасе!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.02.2007 01:45 #

admin,

"…в турнирной таблицE"

исправь пожалуйста
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.02.2007 02:06 #

По очкам Химки на первом месте. Во всех чемпионатах европейских стран, считают по очкам. По проценту выигранных матчей считают только в НБА, потому что там количество матчей сыгранных за весь сезон не всегда одинаковое у всех команд.
 
VC
VC

нет картинки
24.02.2007 02:23 #

Кому такие победы нужны, если провалили Кубок УЛЕБ
 
Leontrue
Leon

нет картинки
24.02.2007 06:04 #

VC, здравствуй сораДник, такие победы нужны болелам "Химок", мне и моей старенькой бабуле, ну очень уж ей Букер понравился
А по игре "Химки" просто фантастически вчера, Андре "звереныш" просто. Да матч стоило посмотреть хотя бы из за супер-бупер парашюта Джанмарко-Келли. Молодцы одним словом. Даже Мозгов игры не испортил — может потому что мало сыграл
Болел "Химок" с победой, даже после того как на нас маляву накатали, скромней надо быть!!!
А болелам "УнЕгЗа" желаю почаще ходить на хоккей Не впечатлили, Самойленко — шоутайм Вобщем не кашлять!!!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
24.02.2007 10:00 #

Химки-чемпион!
А кубок УЛЕБ им нах не нужен.С такими кадровыми переменами за двумя зайцами погонишся ..й чего поймаешь.
 
BigT
Антоха

нет картинки
24.02.2007 10:45 #

Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Моя любимая команда вчера Таакой класс показала !!!!!!!! Рад безбожно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TALON
Talon

нет картинки
24.02.2007 11:39 #

Leontrue
Что-то я припоминаю, ты болельщик Динамо.
Скворцов — редиска, за Химки болеет.
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.02.2007 11:42 #

felix_r 24.02.2007 02:06
Что то ты путаешь, в НБА все команды за сезон играют 82 матча. Не больше не меньше
 
Serg06
Serg

нет картинки
24.02.2007 11:52 #

Мдя, смотрел матч — плакал. УНИКС вчера вообще ничего сделать не мог, у Химок залетело практически все, что бросили, играли хорошо и взвешенно. Прям хоть начинай менять к ним отнощение )) Молодцы!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.02.2007 12:57 #

Я уже меняю к Химкам отношение, с приходом Кемзуры у них явно наметился прогресс и присутствует здравый смысл, как в игре, так и в клубной политике, балласт сбросили Подколзина, Лефтера, Караулова в команде больше нет, дублирование убрали отправив Торреса в ЦСКА и развязав руки Келли, Лампе наконец стал основного центра играть, а не выходить на подмену Волковицки, даже Поцекко стал при литовском тренере больше пользы приносить. Пациент явно пошел на поправку.
 
RIVEN
Ник

нет картинки
24.02.2007 14:10 #

хех,летит Уникс,так может и до финала нашего чемпа не дойти…
 
pchela
Вадим

нет картинки
24.02.2007 14:33 #

2RIVEN
да что ты, ну посмотрим, посмотрим…
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
24.02.2007 14:42 #

Partyzan
А что мешало Химкам так с ЦЗ сыграть,Кемзура проводил уже не первый матч в команде.
Наверное,бешенная поддержка спартаковских болел обескуражила всех в Химках
 
triple
valdas

нет картинки
24.02.2007 15:18 #

Ridzenieks
Кемзура проводил не первый матч, но сколько надо тренеру времени, что бы наладить игру с игроками, которых он получил, а не сам пригласил в команду.
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
24.02.2007 15:44 #

2 ridzenieks. А как бы ты, будучи игроком, сыграл если парня из твоей команды продают прям перед важной игрой? Утром вы готовились вместе к матчу и тут бац! Он в другой команде! Психологически очень это тяжело. ИМХО это было заметно.
 
Anton
Anton

нет картинки
24.02.2007 15:58 #

Если сравнивать с командой Елевича, то сейчас команда мне видится более раскрепощенной. Не знаю что будет дальше, но точно если с финансированием будет нормаль, то хуже чем было точно не будет
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
24.02.2007 16:13 #

Anton
Есть два варианта для Химок доказать,что они без Елевича стали лучше.
1.Выйграть Еврокубок.
2.Занять в Суперлиге место выше 2-го.
Думаю,все согласятся,что оба эти варианта в этом году для них не выполнимы.
 
Anton
Anton

нет картинки
24.02.2007 17:04 #

Рижанин, соглашусь лишь только отчасти.
1.Еврокубковый турнир в котором химки выступали в этом сезоне на порядок выше прошлогоднего.
2.Динамо с Униксом тоже уверен сильнее чем год назад
Так что сравнения не совсем корректны.
Что же касается результатов, то подобные катаклизмы в разгар сезона не всегда идут на пользу команде. Так что в любом случае индикатором здесь модет быть только сезон следующий
 
Anton
Anton

нет картинки
24.02.2007 17:10 #

Как бы Химки этот сезон ни закончили, Елевич не останется в накладе. В случае удачи, можно сказать, что это он базу заложил, в случае неудачи… сам понимаешь
 
elka
elka

нет картинки
24.02.2007 20:11 #

мало кто кроме ЦСКА умеет вытаскивать НИКАКИЕ игры,УНИКС не из таких.Но химчане просто порадовали.Дали уровень НБА в лучшем виде.Теперь есть перспектива на концовку сезона.Можно побороться за медали.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.02.2007 21:48 #

ridzenieks
Если искать причины поражен7ия Химок от ЦЗ, то во-первых они перед этим провели два драматичных и напряженнейших матча против Динамо и ЦСКА, и в обоих выиграли, это отняло очень много сил и эмоций, возможно это была ошибка и надо было поберечь силы на югов, но для Кемзуры победы над Дудой и Мессиной были очень важны. Кроме усталости возможно психологически они не были готовы к такому ожесточенному сопротивлению югов с первых минут, плюс концентрировали свое внимание на Гуровиче, а в ЦЗ пошла игра почти у всей команды и это стало неожиданностью. Плюс я не стал бы недооценивать ситуацию с поддержкой югов мясными фанатами, уверен, что это была очень неприятная неожиданность не только для меня, но и для игроков Химок. Зато по матчам внутреннего чемпионата Кемзуре можно высказать большой респект, я уверен, что у него большое тренерское будущее, в его-то годы и на равных сражаться с Дудой, Мессиной и Сирейкой, приехав с корабля на бал.
 
Romas
Romas

нет картинки
24.02.2007 22:34 #

Кемзура действительно хорош. Что ни говори, но команда стала гораздо смотрибельнее что ли. Появился огонь в глазах игроков игра стала свежее, более напористая и привлекательная. Еще правильно Кемзура сделал, что больше стал делать упор на Лампе — хороший игрок, нравится мне его настрой и мотивация.
 
RIVEN
Ник

нет картинки
24.02.2007 22:37 #

pchela
Давай посмотрим,по игре Уникс здорово хромает.