Результаты матчей НБА субботы

24.02.2007 11:42 НБА. Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси» — «Сакраменто» — 109:96 (19:11, 38:28, 29:29, 23:28)

НД: Картер (26 + 11 подборов), Кидд (22 + 13 подборов + 10 передач), Хаус (20), М. Уильямс (19).
С: Артест (33 + 7 передач), Сэлмонс (16), Прайс (15), Абдур-Рахим (9 + 10 подборов).

«Торонто» — «Индиана» — 110:88 (22:17, 40:29, 29:18, 19:24)

Т: Бош (23 + 12 подборов + 3 перехвата), Гарбахоса (16), Кальдерон (8 + 13 передач).
И: Тинсли (19 + 8 передач + 3 перехвата), Дж. О’Нил (17 + 8 подборов).

«Орландо» — «Детройт» — 89:94 (24:22, 21:22, 26:23, 18:27)

О: Дуайт Ховард (20 + 13 подборов), Туркоглу (20 + 3 перехвата), Хилл (15).
Д: Биллапс (28 + 3 перехвата), Хэмилтон (22), Р. Уоллес (14 + 10 подборов).

«Шарлотт» — «Филадельфия» — 102:87 (28:20, 27:23, 22:20, 25:24)

Ш: Моррисон (19), Дж. Уоллес (19), Окафор (16 + 16 подборов).
Ф: Корвер (21 + 3 перехвата), А. Миллер (15 + 7 передач + 3 перехвата).

«Нью-Йорк» — «Милуоки» — 95:93 (23:23, 24:28, 21:22, 27:20)

НЙ: Кроуфорд (22), Марбэри (22 + 8 передач), Карри (10 + 11 подборов).
М: М. Уильямс (28 + 10 подборов + 3 перехвата), Богут (19).

«Атланта» — «Хьюстон» — 105:99 (29:28, 21:17, 24:28, 31:26)

А: Д. Джонсон (31 + 7 передач), Смит (20 + 10 подборов + 3 блок-шота), Марв. Уильямс (20), Чилдресс (11 + 10 подборов).
Х: МакГрэйди (37), Элстон (23 + 9 передач), Джув. Ховард (19), Мутомбо (9 + 12 подборов + 3 блок-шота).

«Нью-Орлеан» — «Сиэтл» — 98:97 (29:25, 22:23, 28:31, 19:18)

НО: Дэвид Уэст (23 + 11 подборов), Джексон (17), Чандлер (15 + 19 подборов), Пол (13 + 8 передач).
С: Аллен (32), Льюис (18 + 12 подборов), Уотсон (18), Коллисон (6 + 11 подборов).

«Миннесота» — «Финикс» — 104:116 (30:25, 22:39, 31:31, 21:21)

М: Гарнетт (28 + 19 подборов), Фойе (14 + 8 передач).
Ф: Мэрион (27 + 14 подборов + 3 блок-шота), Барбоза (24), А. Стадемайр (23 + 11 подборов), Нэш (9 + 15 передач).

«Чикаго» — «Вашингтон» — 105:90 (24:26, 25:18, 24:26, 32:20)

Ч: Денг (32 + 11 подборов), Хайнрич (20 + 8 подборов + 12 передач + 3 перехвата), Гордон (18), Уоллес (8 + 12 подборов + 5 блок-шотов).
В: Аринас (36 + 7 подборов), Батлер (14).

«Портленд» — «Мемфис» — 102:103 (23:33, 27:25, 32:21, 20:24)

П: Рэндольф (25), Рой (19), Джек (18), Маглойр (14 + 10 передач).
М: Газоль (23 + 3 блок-шота), Уоррик (20), М. Миллер (19).

«Денвер» — «Юта» — 104:114 (30:31, 18:26, 26:36, 30:21)

Д: Энтони (36), Айверсон (33).
Ю: Д. Уильямс (26 + 14 передач), Харпринг (22), Миллсап (14 + 10 подборов), Кириленко (0 + 1 подбор + 1 передача за 9 минут).

«Лейкерс» — «Бостон» — 122:96 (34:30, 31:24, 33:20, 24:22)

Л: Брайант (38 + 9 передач + 5 перехватов), Байнам (16), Паркер (12).
Б: Грин (21), Джефферсон (18 + 8 подборов), Пирс (15 + 6 передач).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
24.02.2007 12:08 #

хы денверовцы отожгли….. ансвер на пару с энтони набрали 69 очков и матч проиграли!!!! интересно, какие у них проценты попадания с игры…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.02.2007 12:16 #

очень хорошие кстати %
 
Shogun
Andrejs

нет картинки
24.02.2007 12:19 #

1. Рад за торонто. Молодцы! По статам A.BaA.Bargnani молодец, но те игры, которые я видел, он мне пока своей игрой не понравился.
2. Юта, так держать. Порадовали новечки C.MilC.Miles и R.BrR.Brewer. Видел в нескольких играх R.BrR.Brewer. Мне понравился, очень подвижный. Думаю, что молодёж очень достойная.
3. Урааа! ЛАЛ проснулся.
4. Жаль миннесоту.
5. Для меня сейчас A.StA.Stoudemire лучший центр.
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
24.02.2007 12:29 #

Go Lakers Go!
Ну и сделали же мы бостона,а Кобе!приятно спотреть было,как и на всю команду впрочем!
А вот волков жаль…
 
Papetti
Ігор

нет картинки
24.02.2007 12:52 #

Сделали худшую команду в лиге, а до того проиграли 6 игр подряд.
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
24.02.2007 12:55 #

Papeti:
Это ху*ня,у всех дыры бывают,слава богу,что лал из неё вылезли
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.02.2007 13:50 #

а чё волков жалеть?
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.02.2007 14:05 #

Торонто не перестаёт радовать — Бош молодец тянет команду!!!
Сюрпризом стал матч ATL vs HOU — Смит разощёлся 20 + 10!!!
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
24.02.2007 14:40 #

Бугай:
Люблю ету команду
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.02.2007 15:44 #

Торонто размазывает Индиану по паркету. Бош полностью переигрывает Мёрфи, Нестерович съел ОНила, что говорит об абсолютном отсутствии скорости последнего. Кальдерон рвал во второй четверти (9 ассистов), Форд в первой и третьей (6 ассистов). У Инди ничего, кроме сумасшедшей трёхи Армстронга в конце первой половины со своей половины и хорошей игры Тинсли. Паркер так работает в защите, что закачаешься. И так этому радуется, как Рашид. МОЛОТОК! +23 в третьей четверти, а у Инди ещё и Дэниелс похоже травму получил. Гарбахоса трёху за трёхой.
Митчелл перемудрил, давая Форду и Кальдерону играть по одной четверти. Кальдерон, монстривший во второй, вышел абсолютно холодным в четвёртой и началось: фолы, потери, промахи. С +27 за 6 минут докатились до +10. Пoмог Барньяни трёхой
Тони вдобавок к 12 очкам и отличной защите ещё и 7 подборов
 
dims
dima

нет картинки
24.02.2007 15:46 #

Торонто радуют, даже очень.
Все европейцы при деле.
Тренер к моему совету прислушался, и Кальдерон играл чуть больше — 20 минут. Можно ему ещё добавить 4-5 минут.
Команде будет только на пользу.
Форд : 27 минут , 2 из 9 с игры, 8 ассистов и 3 потери
У Кальдерона 20 минут, 4 из 6 с игры, 12 ассистов и 2 потери.
Пора начинать делить между ними время поровну.
 
triple
valdas

нет картинки
24.02.2007 16:20 #

Торонто в каждой встрече делает больше асистов, чем соперники. На долю европейцев ( вместе с Паркером) приходятся больше половины. Превосходство европейского баскетбола над индивидуализмом? Кстати, и очков европейцы набирают постоянно больше половины.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.02.2007 16:38 #

Vam ne nadoelo xernu nesti ? kakoe tam prevosxodstvo ?! eto prosto tak igraet komanda ! Ja tozhe rad za Toronto, nravitsa s kakim nastroem igraet komanda, i igroki matereut na glazax.
Chto vi pro Jasika svoego ne pishite ?! Ili yzhe vse, ne lychsij razigrivaushij vsex vremen i narodov ?! Ili eto zagovor zlix amerikancev staraushixsia pogybit evropejskyu zvezdy ?!
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.02.2007 17:22 #

Какой Паркер европеец, ну поиграл он в европе пару сезонов и чё… всё равно он амер. Хэ…вы бы ещё сказал,что он еврей.
 
dims
dima

нет картинки
24.02.2007 18:28 #

Свою первую европейскую награду Паркер получил когда Стифлера ещё девочки не интересовали.
 
dims
dima

нет картинки
24.02.2007 18:35 #

SlobbaN 24.02.2007 16:38

triple ,скорее всего, под превосходством европейского басктбола имел ввиду превосходство "европейского" стиля . Не более того.

Для начала прочти внимательно вот это (врядли Мессина несёт чушь)
www.sports.ruwww.sports.ru/blog.html?blogid=377958&p …
 
triple
valdas

нет картинки
24.02.2007 18:51 #

Столько лет отыграв в Европе, он лучше всех остальных амеров знаком с европейским баскетболом, где доминирует комбинационный стиль, а не поставлено все на индивидуальные действия.
SlobbaN
Вот и ответ, сам правильно написал — ИГРАЕТ КОМАНДА, а не отдельные игроки.
 
triple
valdas

нет картинки
24.02.2007 18:54 #

dims
именно это — европейский стиль.
 
SergeB
Serge

нет картинки
24.02.2007 20:50 #

stifler 24.02.2007 17:22

вы бы ещё сказал,что он еврей.

-------------------------------

Вы знаете, видно среда обитания влияет на человека (примеров очень много, в т.ч. среди спортсменов). Я не слежу за европейским баскетболом и, соответственно, не следил за Паркером в Израиле, но когда увидел его в Торонто, сразу бросился смотреть его биографию на предмет поиска (разумеется, оказавшегося тщетным) еврейских корней.
 
Saint
Saint

нет картинки
24.02.2007 21:12 #

А что только меня одного порадовал Джамал переквалифцырованый автором в супер пойнт гард. Даже не заходя на сайт НБА можно сказать что что-то не ладное с 10 передачами, он их обычно по 15 раздает.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.02.2007 21:28 #

SergeB 24.02.2007 20:50
Если бы нашёл у него еврейские корни, то посоветовал бы присмотреться к его сестре. Она играет в универе в баскет и считается одной из самых перспективных. Сборной Израиля не помешает
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
24.02.2007 21:36 #

Димс, а ты ваще уверен что ЩАС стифлера девочки интересуют?
 
dims
dima

нет картинки
24.02.2007 23:01 #

Думаю я твой намёк понял. Но в этом я его не подозреваю.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.02.2007 04:52 #

Пока Шарлотта навязала свой тягучий рибаундовый баскетбол. Бош первый мяч сумел забить в середине третьей четверти. Но пока Торонто +11. Нестерович сегодня никакой. Паркер перекрывает весь периметер в защите, работает и за себя и за того парня. Честно, не ожидал от него такой физики. Знал, что он атлет, каких в Европе нет, но чтобы так и столько играть в НБА. РЕСПЕКТ! Но устаёт, в атаке сегодня не очень. Всё пока со штрафной. Вся атака сегодня это проходы Форда и Кальдерона. Высокие Торонто с Окафуром высключили друг друга, борьбы много очков мало. Хотя у Эмеки уже 12 подборов

Защита Торонто не сравнима с началом сезона. +16, Паркер
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.02.2007 04:56 #

Во второй половине Боша не узнать
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.02.2007 05:19 #

Шарлотта, слишком молодая команда, играла на равных первую половину, но как только посыпалась, шансов на камбэк не было. Следующий тест для Рапторов настоящий. Поездка в Техас: понедельник САС (которые сейчас вытирают пол Сиэттлом, без вопросов), среда в Хьюстоне.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.02.2007 06:12 #

Вторая игра подряд Айверсон и Кармело оба хороши, а проиграют. В первой половине 19 и 18, но Денвер -4. Далласу в этом году 120 за игру не накидаешь, а вот пропустить столько можно. Если в прошлом матче Денвер много терял, в этом вообще не понятно чего не хватает, не видно где они могут прибавить.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.02.2007 06:40 #

что и требовалось доказать: -4 выросло до -14 за половину третьей четверти и Денвер похоже поднял руки. Технический Айви. Даллас выглядит, как машина
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.02.2007 07:29 #

В первой половине Денвер почти не терял, всё это "компенсировали" во второй. Снова будет за 20 потерь. Карлу надо понять, что если атака на 100% предсказуема (Проход Айви или дриблинг и бросок Мело) будет много потерь, даже если они это делают очень ХОРОШО.