Радманович признался во лжи

24.02.2007 11:44 Сербский форвард Владимир Радманович, выбывший на два месяца из-за повреждения плеча, признался в открытом письме в адрес руководства «Лейкерс», что солгал об обстоятельствах получения травмы. Изначально баскетболист рассказал, что поскользнулся на льду в Парк-Сити, штат Юта, но в пятницу выдал другую версию.

«Прежде всего, хочу извиниться перед одноклубниками, тренерами и руководством, — поведал Радманович. — На самом деле, я повредил плечо, упав со сноуборда… Будучи молодым и незрелым, я запаниковал и придумал фальшивую историю. Но за последние дни меня замучила совесть. Я не считаю себя нечестным, и не хочу жить с этим. Потому и решил рассказать правду «Лейкерс».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
24.02.2007 12:10 #

самовлбюбленный врун! хоть признался….
 
Goos
Goos

нет картинки
24.02.2007 12:23 #

писец…..от перестановки слагаемых сумма не меняется….что со сноуборда что так…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.02.2007 12:34 #

Ну дает пацан, прям пионер всем ребятам пример — наврал, но раскаялся!!!
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
24.02.2007 12:39 #

Млдц
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
24.02.2007 12:44 #

Его еще должны пожурить на вечерней линейке. Пионервожатый Филя должен провести разъяснительную беседу о невозможности лжи в их отряде. Думаю Володю лишат барабана и галстука на две-три недели.
 
Molnia
molnia

нет картинки
24.02.2007 12:44 #

Да этож маленький Володя Ульянов -)).
А насчет того, что не меняется ничего — там практически у всех в контракте прописано, что им нельзя заниматься другими травмоопасными видами спорта. Так что на период лечения он свою зарплату почти наверняка потеряет.
ИМХО просто кто-то увидел его и пригрозил рассказать, вот он и решил признаться, Навряд ли он бы сам отказался от зарплаты. А тут почти геройский поступок получился, пример для бойскаутов.
 
McGee
McGee

нет картинки
24.02.2007 12:56 #

Вот будет номер, если и это он придумал, а на самом деле где-нибудь еще отжёг.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
24.02.2007 13:23 #

McGee 24.02.2007 12:56
Ага, — пытался в зоопарке засунуть руку в попу индийскому слону.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
24.02.2007 14:13 #

И судя пао всему у него не очень получилось 8)
 
sergei1
сергей

нет картинки
24.02.2007 16:45 #

Это геройский поступок
 
stifler
Андрей

нет картинки