Кириленко травмировал колено

24.02.2007 12:09 Как сообщает AP, российский форвард «Юты Джаз» Андрей Кириленко (Andrei Kirilenko) в сегодняшнем матче против «Денвер Наггетс» получил травму колена. В первой половине матча Андрей столкнулся с Кармело Энтони (Carmelo Anthony) и не смог продолжить игру. За 9 минут, проведенных на площадке, Кириленко отметился лишь одной передачей.

О степени тяжести повреждения остается только догадываться. Официальной информации по этому поводу пока нет.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.02.2007 12:13 #

да,юта жалеет что в дэдлайн его не сплавили.уверен
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.02.2007 12:50 #

Да уж, что-то у Кири совсем сезон не задался, зато может силенки и здоровье на ЧЕ останутся.
 
Spider13
Виктор

нет картинки
24.02.2007 13:16 #

Главное, что бы не заявил в июле, что после сложного в плане травм сезоне, будет лечиться, а присоединится в августе к команде….тогда мы получим Кириленко ЧЕ-2005
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
24.02.2007 13:46 #

ура! Теперь Юта точно Чемпион!
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
24.02.2007 13:52 #

BUGAY
Если смотреть по этому матчу, так он и на 10 % не на играл
 
sergei1
сергей

нет картинки
24.02.2007 16:03 #

Как опять
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.02.2007 16:05 #

Лузер еше раз доказал что он лузер.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
24.02.2007 16:54 #

Slobban, один вопрос — тебе сколько лет? 15-то будет?
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
24.02.2007 17:05 #

Да и правда, неудачник… И нечего обижаться. Не он один такой. Просто выводы надо делать. А то так тупо карьера и скатится в никуда(((
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.02.2007 17:57 #

да,это год очень неудачный.
2югослав вот чё его не трэйданули?
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
24.02.2007 18:17 #

пипец. ему просто фатально не везёт. этот сезон для него можно прокомментировать только одним словом — ЖОПА.
 
dims
dima

нет картинки
24.02.2007 18:38 #

Partyzan 24.02.2007 12:50
Ты прав. Главное ,для российских болел, чтобы он хорошо подготовился к ближайшему ЧЕ.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.02.2007 20:42 #

тебя ебёт это? не надо обобщать и решать за других. козёл
 
Ershov
Lexa

нет картинки
24.02.2007 21:26 #

Надо же как парню не везет!!! Кто то как сглазил,даже обидно за него, а SlobbaN идиот последний!!! Кириленко- одназначно лучший игрок по защите в Европе, а может и в мире, желаю ему скорейшего выздоровления!
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
24.02.2007 22:18 #

бугай, ты щас это кому сказал?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.02.2007 22:40 #

2ламо как думаешь? не тебе наверное
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.02.2007 22:41 #

2ершов. а сглазил его слоун
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.02.2007 23:48 #

mne 18. I Kirilenko lyzer (neydachnik). A to chto on lychsij zashitnik v MIRE eto po statam ego vidno BIL lychsim.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.02.2007 23:57 #

соглашусь. в этом году ну ни как ни лучший-объективный факт.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
25.02.2007 00:17 #

SlobbaN
А ты сам добился в своей жизни хотя бы сотой доли того, чего добился Киря? Ну хотя бы на компьютер, за которым сейчас сидишь и пишешь, что Киря лузер, ты сам заработал? Больше Кири пока что из российских баскетболистов никто не добился и он может быть только примером, причем возможно недосигаемым примером на ближайшие годы для российских баскетболистов.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.02.2007 00:42 #

2Partyzan.
A chto, nado igrat xotia bi v Superlige B chto bi imet pravo obsyzhdat (i osyzhdat) igrokov ? V takom slychae ni odin iz forymchan ne v prave i rot otkrit pro basketboll, a tem bolee chto to skazat na igrokov. Davajte zakrivat forym.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.02.2007 00:51 #

2Partyzan

Автор: Partyzan 23.02.2007 23:16


"…люди шли на команду НБА и шоу, а увидели очень сомнительное зрелище именно со стороны НБА. Заокеанские звезды не только фальшивили, они вообще как будь-то под фонограмму пели и просто отбывали свой номер, но это же не зоопарк, куда люди ходят на диковинных зверей посмотреть…"

Ne tvoja li pisanina ? Konechno ne tak silno kak "Andrej — luzer" no smisl tot zhe samij. Prosto v svoem poeslednem poste ti napisal glypost. Sydia po tvoim slovam teper dazhe nelzia skazat "kyda vipystili etogo Speedy Claxtona, on zhe igrat ne ymeet !!!". Ja tochno tak zhe boleu za Rossiu i xochy chto bi Kirilenko zaigral xorosho, no y menia i emocii bivaut inogda, tem bolee podkreplenimi faktami.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.02.2007 01:20 #

а какова мораль? у кого рыльце в пушку,не имеет право читать нотации.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.02.2007 01:41 #

vo-vo, polychaetsa chto tak.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
25.02.2007 05:43 #

BUGAY
Возможно и надо было его скинуть перед дедлайном. Да и платежную ведомость им надо облегчать.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
25.02.2007 05:46 #

BUGAY
Кстати а какие варианты были, не знаешь ? (по обмену Кири)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.02.2007 06:25 #

SlobbaN 25.02.2007 00:51
Бугай
Ну ИМХО назвать игрока, прошедшего через столько травм и всё равно приезжающим на матчи твоей сборной лузером, из-за резкого спада в его игре ни в какое сравнение не идёт с высказыванием Партизана, недовольного качеством матча предсезонки. Как Киря умеет играть все видели, надеюсь ещё увидим. Слобан ты же со своим "лузером" мне напомнил следующие строки:

"Что, метель? Куда страшнее кривотолки.
Погляди ты на людей — это ж волки.
И попасть на их клыки очень просто,
Подниматься не моги ты выше роста своего,
Ползи ползком преклоненно.
Здесь ни смерти ни судьбы не обманешь -
Если встанешь — упадешь непременно,
А уж если упадешь — то не встанешь."

За что такая любовь плюнуть в того, кому и так сейчас не сахар? Особенно после многочисленных криков Киря — лучший.
 
Volo
Алексей

нет картинки
25.02.2007 07:16 #

Как не стыдно… парень все лето работал над улучшением броска… А еще он чемпион "Больших Гонок" на первом… Киря, проснись….
 
Doctor75
Semen

нет картинки
25.02.2007 07:21 #

labasy kozly
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.02.2007 07:49 #

2 югослав
про слухи сложно сказать,я сам мало что слышал. про один например писал болела санс на нба.ру. мол читал что могут обменять в санс. на кого? хз. остальными я не интересовался
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.02.2007 07:53 #

2 барсук а когда он приеж-ет в сборную,а? да ну его нах! все трубят с первого сбора,а он видишь ли на последний подтягивается. и так всегда. нах такого игрока,который на привелегер-м положен находится и типа готовится по индивид.програм-е так как ЮТА ЕМУ ВАЖНЕЕ. ну а мы все видим плоды этих индивид програм.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.02.2007 07:55 #

мое имхо-я б такого игрока в сборную не брал. не хочешь работать со всеми с первого сбора-иди нах. вот и всё.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.02.2007 07:59 #

а сейчас расплачив-ся за свою подготовку. и на фиг его жалеть. к.мелоун всегда говорил что как подготов.летом так и играть будешь,и это касается травм! опять же слова карла: если свое тело грам-но летом подготовить можно избежать 50-70% травм! что карл и доказал. скока он игр за карьеру пропустил? то-то
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
25.02.2007 10:44 #

ну киря свою неявку объяснял тем, что "Сборная России по баскетболу обязана и без него обыгрывать чехов, бельгийцев, венгров…" и сказал, что подъедет на следующем этапе
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.02.2007 10:49 #

да,такое тока в россии может быть. я игрока после таких слов отлучил от сборной. дело не только в том что выиграть/не выиграть. а моральный дух? а понятие команда? тьфу на него. вот судьба возвращает долги.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
25.02.2007 11:17 #

SlobbaN
Это хорошо, что 18. Может, еще поймешь, что писать "Кириленко — лузер" в теме, где сообщается о его травме (!), не есть признак большого ума.