Приморский «Спартак» обыграл «Урал-Грейт»

24.02.2007 13:23 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Спартак» (Владивосток) — «Урал-Грейт» (Пермь) — 84:79 (27:22, 24:23, 16:18, 17:16)

С: Станеску (24 + 7 подборов), Сепелев (17), Дин (17).
У: Тарвер (26), Уайтфилд (16 + 9 передач), Загорац (12 + 7 подборов).

Отчет о матче готовится…

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BULDOZER
BULDOZER

нет картинки
24.02.2007 16:58 #

УГ залазит в жопу
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
24.02.2007 18:17 #

трындеzzz
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
24.02.2007 18:18 #

надо Елевича тренером брать
 
southblock
Арсений

нет картинки
24.02.2007 20:29 #

надо просто признать, что им ни хрена не светит… хватит уже за уши вытягивать команду в плей-офф
p.s. спартак из питера там не хуже будет смотрется
 
Ershov
Lexa

нет картинки
24.02.2007 21:30 #

С одной стороны даже хорошо- теперь точно в плэй-офф не попадем значит не надо будет лететь ЦСКА по 40 очков, пусть эту "престижнейшую" роль испонит Владик! Но с другой стороны- так обидно, что УГ с каждым годом всё хуже и хуже, а ведь мы единственные чемпионы России кроме коней
 
stud
Андрей

нет картинки
24.02.2007 22:01 #

Ershov
А что в этом хорошего? Лучше с 8 места влететь коням под 40 очков, чем бороться за места с 9 по 13.

southblock
УГ в этом году уже бил Спартак в Питере, по этому не знаю на сколько он там будет смотреться.
 
Ant1981
Anton

нет картинки
25.02.2007 02:35 #

TO stud :
"УГ в этом году уже бил Спартак в Питере, по этому не знаю на сколько он там будет смотреться"

=) Бить то конечно бил (ну не бил, поколотил чуть-чуть..), только тогда и "Спартак" был другой, без Ндонга и Пауэлла… да и "УГ" сейчас другой, принцип: "не знаешь, что делать с мячом — отдай его Хоскину" по понятным причинам теперь вряд-ли сработает..=)
Последний матч в сезоне у "Спартака" кстати против "УГ".. будем смотреть, как говорится…
 
stud
Андрей

нет картинки
25.02.2007 10:39 #

Собственно Спартак теперь не только с Пауэлом и Ндонгом, но и без черного разыгрывающего.Ндонг кончно усиление, ну а Паулэл меня не впечатлил.
А УГ крепко усилился путем увольнения Куртинайтиса, а принцип "отдай мяч Хоскину" был не всегда, а когда был, не всегда оправдан Хоскин уж слишком часто пулял и мазал из-за дуги.
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
25.02.2007 12:10 #

southblock
скажи ка дядя — кто это вытягивает УГ в плей офф ?, я хоть ему бутылку поставлю! А то извини, не знаю…
 
Ant1981
Anton

нет картинки
25.02.2007 14:08 #

TO stud:
"Собственно Спартак теперь не только с Пауэлом и Ндонгом, но и без черного разыгрывающего."

"Черный разыгрывающий" ???? Это о ком ?? Что-то не припомню…
 
stud
Андрей

нет картинки
25.02.2007 16:41 #

Ant1981
Патрик Спаркс 184 см, 90 кг, защитник, США. Во встрече с УГ набрал 12 очков.
 
stud
Андрей

нет картинки
25.02.2007 16:45 #

Ant1981
Извини, лажанулся, он белый. Фамилия и гражданство ввело в заблуждение, только сейчас глянул фотку.