Гарнетт намекнул о том, что он может разорвать контракт с «Миннесотой»

25.02.2007 12:04 В пятницу после бросковой тренировки форвард «Миннесоты» Кевин Гарнетт (Kevin Garnett) дал короткое двухминутное интервью журналистам. На вопрос о том, какова его оценка работы команды в последние дни перед истечением дедлайна на трейды, Гарнетт ответил: «Слава богу, что существуют „опт-ауты“».

В англоязычной терминологии «опт-аут» означает досрочное расторжение контракта с командой перед последним годом его действия. Такие пункты есть в соглашениях некоторых игроков НБА. У Гарнетта как раз такой случай. В ближайшее межсезонье он будет вправе разорвать контракт и стать свободным агентом.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.02.2007 12:25 #

как я и говорл,макхэил дебил! надо было менять кг
 
mario
Сергей

нет картинки
25.02.2007 12:34 #

кг долго терпел и вот получите. макхэйл полный идиот.
 
timbervolk
timbervolk

нет картинки
25.02.2007 12:58 #

Блин — Махкейл факер…жмется подписать звезду в помощь Гарнетту! КГ один не может играть… но уходить ему нельзя…
 
Duke
Александр

нет картинки
25.02.2007 13:28 #

Да с Айверсоном, прошляпили, вот и КГ валит, пусть в Джерси идет, хотя у нас денег не хватит, на еще одну звезду.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.02.2007 13:38 #

кг молодчина,он все отдал мин-те и заслужил играть за др. тим
 
kingsize
Manolo

нет картинки
25.02.2007 13:39 #

Гарнизатор заслужил играть в отличной команде! Помните как играли волки с Сэмом, Лэтреллом и КГ. Визжал от восторга. А сейчас партнёры совсем "не аллё". Нужно сваливать.
Предлагайте варианты команд для Кевина. Мой — Сакраменто.
 
mario
Сергей

нет картинки
25.02.2007 13:48 #

лос анжелес лэйкерс, финикс санс. хер ему делать в сакраменто? он перстень хочет.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.02.2007 13:55 #

Насколько я помню, у Кевина самый большой контракт в лиге, так что команды в которых звезд полно, его с трудом потянут.
А вообще — да в натуре пора уже давно валить, он все Миннессоту уж сколько лет тянет. Пора начать выигрывать перстни, лучше сразу парочку — Кевин это заслужил, он один из лучших 4х за всю историю да и сейчас я считаю сильнее всех на своей позиции.
 
kingsize
Manolo

нет картинки
25.02.2007 13:55 #

За перстень можно и в след. сезоне побороться. Ты считаешь у ЛА есть шансы на чемпионство?!
 
mario
Сергей

нет картинки
25.02.2007 14:05 #

если туда придет кевин, то да.
 
kingsize
Manolo

нет картинки
25.02.2007 14:07 #

Ещё один вариант — Быки. Как раз у них проблемная позиция 4. И как мне кажется он идеально впишется в их игру.
 
cross
a.v.

нет картинки
25.02.2007 14:15 #

Думаю было бы хорошо, если б он на Восток переехал. Там больше возможностей хотя бы в финал попасть. Был бы рад видеть его на западе, в ЛАЛ.
 
kingsize
Manolo

нет картинки
25.02.2007 14:17 #

Ладно, уговорили, подписываем его в ЛА. Денехватит?
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
25.02.2007 14:22 #

я бы и рад в ЛАЛ, да только бюджет он как Москва. нерезиновый
 
Piston
Piston

нет картинки
25.02.2007 14:22 #

Мне кажется, что в Чикаго ему будет "неуютно". За перстни ему надо идти в ЛАЛ или Кливленд.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.02.2007 14:26 #

Хехе, а Кливленд неплохо, вот это будет командочка — два супер зрелищных и к тому же эффективных игрока вместе. Я тоже за Кливленд, будут играть треугольник, про который Евгений Тимашев ликбез проводит))
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
25.02.2007 14:31 #

Лал!
Вот тим!
Байнум
Кг
Одом
Кобе
паркер(возможно потом будет Кидд)
 
mario
Сергей

нет картинки
25.02.2007 15:07 #

вернись на землю кстати у лал летом контракт хораса гранта истекает. потому деньги будут. хотя на восток было бы лучше, но у кавс бобла не хватит, а быки самый нормальный там вариант. думаю выбор и будет лал, чикаго или "команда неожиданность".
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
25.02.2007 15:31 #

То и3:
Ну так бабла будет,купим кг,обменяем брауна,фармара и мима на кида
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
25.02.2007 15:34 #

гарнетта в портленд!! и кирю туда же!!!
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
25.02.2007 15:59 #

Во всех вышеперечисленных командах Кевина небудет… лично мой вариант это Детройт,там и тренер его,там и стиль к которому он привык.Да и денег у Пистонс хватит на его контракт.
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
25.02.2007 16:18 #

Маверикс:
Не пойдет он в детройт,там и так аж 2 силных пф волас и вебер
 
-mavericks-
-mavericks-

нет картинки
25.02.2007 16:22 #

Point_Guard
Если сам Кевин туда захочит.. то поверь.. руководство сделает всё.. чтоб он там оказался.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.02.2007 16:22 #

Вот именно, на хрена тогда Веббера брали месяц назад с таким контрактом. Не, Детройт как раз точно отпадает.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.02.2007 16:24 #

"Если сам Кевин туда захочит" — будь Кевин таким своенравным и амбициозным, он бы давным-давно из Миннесоты свалил, в то-то и дело что он мирный как человек, его можно уговорить.
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
25.02.2007 16:46 #

да, в этом его беда…
ено он тоже не дурак (я надеюсь), в НО или там Шарлотт его не заманят
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
25.02.2007 16:46 #

да, в этом его беда…
ено он тоже не дурак (я надеюсь), в НО или там Шарлотт его не заманят
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
25.02.2007 16:53 #

Соул:
Кстати но неплхая пысль,там есть Паул и Пежа,добавь КГ и вот новый фоворит нба
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.02.2007 17:45 #

в н.о. кг! нах лал
 
mario
Сергей

нет картинки
25.02.2007 17:47 #

не паул, а пол и фаворита не получилось бы.
 
mario
Сергей

нет картинки
25.02.2007 17:52 #

не паул, а пол и фаворита не получилось бы.
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.02.2007 17:53 #

Автор: Point_Guard 25.02.2007 14:31

Дебилизм, КОБЕ,ОДОМ, КГ и Кидд при их зарплатах играть будут, чушь…и Кидда и Гарнетта, может ещё Яо с Шаком вам?! хер на масле, вот!

Гарнетта в Майами, за некоторых игроков и за доплату денег, потому как Шак согласиться делиться средствами с Кевином )) Было бы круто…но это только мечты…
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.02.2007 17:55 #

Уэйд + Шак + гарнетт всех бы вынесли… ИМХО.
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.02.2007 17:55 #

Уэйд + Шак + Гарнетт всех бы вынесли… ИМХО.
 
cross
a.v.

нет картинки
25.02.2007 18:56 #

Автор: BUGAY 25.02.2007 17:45

Я конечно понимаю, что ты не хочешь конкурента на западе еще одного, но все же я думаю КГ в ЛА было бы мощно).
 
stifler
Андрей

нет картинки
25.02.2007 19:21 #

причём тут конкурент?! Даллас на ходу и вряд ли что то Санс будет светить, хотя чем чёрт не шутит…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.02.2007 20:00 #

лал отдыхает. а с дал-м мы ещё как поборемся. да и сас не стоит сбрасывать со счетов.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.02.2007 20:35 #

Chto to ni odnoj komandi na ym ne prixodit chto bi na chempionstvo pretendovali i dengi pod kapom bili.
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
25.02.2007 22:24 #

Bugay:
Отдыхать твои санс будут,молись чтобь не встретились в плей офф
2_Стифлер:
Ну а Кобе,Одом,Кидд и КГ
ВСЕХ РАЗНЕЛИБ,ЧТО РАМЫ С ОКОН ВЫЛЕТАЛИБ!
 
MetArt
MetArt

нет картинки
25.02.2007 23:09 #

Это всё мечты, а его выбор будет зависить от конкретных предложений и ситуации
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
25.02.2007 23:17 #

2 поинт гуард мы в том году с вами уже встречались все плачевно для вас закончилось
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
25.02.2007 23:34 #

Бтгай:
Тот год ето тот,а в етом? Мы без Кобе вас как мешок говна отпинали.
Байнум Амаре как тузик тряпку разорвал,так чё…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.02.2007 00:37 #

смешно. вы еще оформитесь в по,потом поговорим
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
26.02.2007 00:38 #

LAL лучшие и ниипёт! =)))) Кевин — в Лос-Анджелес!
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
26.02.2007 00:41 #

Lexxx24:
согласен
бугай:
Смешно,не смешно а факт
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.02.2007 01:41 #

на рег-ку всем плевать
 
Piston
Piston

нет картинки
26.02.2007 04:46 #

Я хотел бы, конечно, чтобы он перешёл в Детройт, но этого не случится.
to stifler:
"Уэйд + Шак + Гарнетт всех бы вынесли". Если бы не "бы" во рту росли бы грибы
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.02.2007 05:13 #

Stifler
Уэйд + Шак + Гарнетт = почти потолок зарплат, так как в следующем году получать будут 12+20+22. Им что втроём играть, что ли?!
 
donnas
Альберт

нет картинки
26.02.2007 10:18 #

barsuk 26.02.2007 05:13

Просто головокружение затрудняет арифметические способности. Кстати а как там САС с саляри кап? Былоб интересно вернуться к варианту двух башен.
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
26.02.2007 13:51 #

Бугай:
Левые отмаски
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.02.2007 14:04 #

гуард ты ещё не дорос чтобы я перед тобой отмазывался
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
26.02.2007 14:17 #

Bugay:
Да ну,так зачем отмазваешся?
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
26.02.2007 15:02 #