Московское «Динамо» обыграло питерский «Спартак»

25.02.2007 20:36 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Спартак» (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва) — 77:78 (12:19, 12:13, 24:20, 14:10, 15:16)

С: Ндонг (31 + 13 подборов), Дмитриев (16), Пауэлл (10), Николаев (9 + 10 подборов).
Д: Пападопулос (15), Дин (13), Фоцис (13).

Отчет о матче готовится…

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ant1981
Anton

нет картинки
25.02.2007 20:47 #

Жаль, что Юдин,редиска, в конце овертайма два штрафных смазал, так в принципе "Спартак" и выиграть мог…
P.S. Хорошо, что в "Спартаке" есть Ндонг…=))
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
25.02.2007 21:05 #

Да, в Динамо начался посттравматический спад в игре.Временная мобилизация команды, после травмы Хенсена,прошла.Теперь ,явно видно,как его не хватает.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
25.02.2007 21:08 #

Очень трудный и важный матч будет в Крылатском с Уникахой в среду.
Интересная дуэль назревает Пападопулос-Сантьяго.
 
CK
Сергей

нет картинки
25.02.2007 21:15 #

Такой напряжённый и интересный матч был! Так обидно! Играли 45 минут, а Домани всё решил за шесть секунд. А Пауэлл — единоличник, не понятно, откуда у него в статистике взялось 8 передач. Он, вроде, мяч вообще никому не давал. Ну а Ндонг — один из лучших матчей.
 
Romas
Romas

нет картинки
25.02.2007 21:17 #

Жаль, а Спартак был так близок к победе…
 
Sergey83
Tolstiy

нет картинки
25.02.2007 21:24 #

Эх,хорошая все-таки команда Спартак,что бы о ней не говорили.И самое главное Тренер молодец!У человека появился шанс и он его использует по максимуму.Вот откуда появляются настоящие,великие мастера своего дела.При минимуме возможностей,максимум результата.Хотя далеко не факт,что максимум.Удачи вам,г-н Окулов!
 
Antoha
Antoha

нет картинки
25.02.2007 21:41 #

Надеюсь, это была последняя игра МУДАКА пономарева в мужской суперлиге в этом году.
 
CK
Сергей

нет картинки
25.02.2007 21:56 #

Окулов — действительно молодец. У него чуть ли не лучший результат в Суперлиге среди русских тренеров. Хотелось бы, чтобы он остался в команде не будующие годы, и чтобы руководство Спартака в погоне за результатами (как они обещают на будующий год) не променяло его на какого-нибудь непонятного иностранца.

Да уж, жаль, что Спартак проиграл. Причём выигрывая по ходу овертайма на 5 очков!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
25.02.2007 22:03 #

Если бы СПБ выйграли-это было-бы реально круто,а так…создали иллюзию.
А хто такый ендот Бонифаций?Почему в Динамо не он,а нестабильный Екези????
 
Leontrue
Leon

нет картинки
25.02.2007 22:03 #

Очень странно, наблюдать в действии игрока, 1 пятерки выходящего за 6 секунд до конца ОТ! В каком бы разобранном состоянии не находился Домани (после откровенно говоря неудачного матча в Италии), считаю, что он всегда достоин выходить в старте и никак уж не на 6 секунд.
Непонимаю мэтра!!! Если, конечно у Димы не легкая травма!
 
RIVEN
Ник

нет картинки
25.02.2007 22:26 #

Млин и зачем в прогнозах поставил на динамиков с Уникахой
 
CK
Сергей

нет картинки
25.02.2007 22:47 #

Честно говоря, "ентод Бонифаций" сегодня выглядел как минимум не хуже Экези, да и, может, САМОГО Попандопуло.
А у Домани, по-видимому, была травма, потому что он весь матч сидел в одежде на скамейке, и когда уже у троих из Динамо было по 5 фолов, только тогда его и выпустили.
 
VC
VC

нет картинки
25.02.2007 22:50 #

"Непонимаю мэтра!!! "
Тренером был Агелло
 
CK
Сергей

нет картинки
25.02.2007 23:02 #

unicajamalaga

Бонифаций Ндонг. Родился 03.09.77 в городе Эмбур (Сенегал). Рост 212, вес 110. Центр. Игрок сборной Сенегала. Клубы: 1998 — 2002 "Бамберг-фарм-клуб"; 2002 — 2003 — "Бамберг"; 2003 — 2005 Дижон; 2005 — 2006 "Лос-Анджелес Клипперс"; с 2006 — Спартак. В сезоне 2005 — 2006 в НБА провёл 23 игры, в которых набирал 2,2 очка и делал 1,6 подбора за 6,6 минуты.
 
Hirvi
Hirvi

нет картинки
26.02.2007 02:52 #

Какой Окулов великий тренер? Основные большие Динамо не проиграли и тридцати минут. После того как на скамейке оказались все большие в том числе и Ндонг у Спартака был еще Екимов, а тренер его откровенно подгнаивает. Дмитриев вообще делал на площадке, что хотел. Олег Германович сам признался в этом после матча. Был бы нормальный, опытный тренер выиграли бы обязательно. Если Спартак хочет решать более высокие задачи в следующем сезоне, нужен новый тренер.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
26.02.2007 11:34 #

В Греции пишут, что Пападопулос заявил о том, что он хочет вернуться в Грецию в 2008 году. и уже некоторые газеты пишут, о том, что Олимпиакос сделал ему предложение. Олимпиакос уже заявли, что он не реагирует на провокации, и то, что это игры менеджеров которые пытаются накрутить цену своего клиента.
 
Spider13
Виктор

нет картинки
26.02.2007 12:09 #

2 игру в Чемпионате России, Динамо М руководит Агелло. Так же в игре с Новосибом не было Ивковича. В чем прикол?
 
kommt
kommt

нет картинки
26.02.2007 13:58 #

2Spider13
Ивковича дисквалифицировали за драку с судьями после игры с химками на кубке России
 
Leontrue
Leon

нет картинки
26.02.2007 15:44 #

VC 25.02.2007 22:50
А ты думаешь, Агелло сам руководит игрой? По мне так, скорее всего, его функции королевские — т.е. представительские!
 
CK
Сергей

нет картинки
26.02.2007 16:24 #

Дмитриев действительно часто берёт игру на себя. В этом матче его ещё можно было понять: игра вроде у него получалась, забил несколько важных трёшек. Но в конце основного времени, когда была ничья и атака Спартака, действительно, можно было лучше распорядиться мячём и не кидать с семи метров в кольцо. И не всегда у него игра идёт. Екимов действительно мало играл, но в этой игре Ндонг смотрелся намного предпочтительнее. Я не согласен, что его так уж Окулов подгнаивет. Екимов часто и в старте выходил, и имел много игравого времени. Для своего уровня он играет достаточно.
 
Hirvi
Hirvi

нет картинки
26.02.2007 18:01 #

СК. Вопрос не в том, сколько времени за матч, а как его дают. У Окулова есть безобразная манера выпустить игрока на 1-2 минуты и сделать это пять шесть раз за матч. В итоге получается 10-12 минут но игрок не успевает даже разогреться и войти в игру. Может быть это результат тренерской неопытности.
 
CK
Сергей

нет картинки
26.02.2007 21:15 #

Hirvi
Да, этого я не понимаю тоже. Может, таким образом он пытается постепенно втягивать молодёжь в игру, потому что основные игроки-то вроде играют, а помоложе — их подменяют, чтобы основные передохнули. Но в данной ситуации сложно выиграть матч пятью — шестью игроками. Хотя вполне возможно, что остальные игроки и не в состоянии пока отыграть весь матч целиком. Короче, итоги сезона покажут, какой Окулов тренер. Просто хотелось бы, чтобы в Суперлиге появлялись сильные русские тренеры.