Уэйд примет решение на этой неделе

26.02.2007 17:28 Как передает АР, на этой неделе лидер «Майами» Дуйэн Уэйд примет окончательное решение о том, решится он на операцию на травмированном плече или будет лечиться консервативно. По информации АР, во втором случае Уэйд может вернуться на площадку примерно через шесть недель, то есть за 10-12 матчей до окончания регулярного чемпионата. Накануне Уэйд провел переговоры с президентом и главным тренером «Майами» Пэтом Райли, однако об итогах этих переговоров не сообщается.

Стоит отметить, что Уэйд является четвертым в списке снайперов НБА нынешнего сезона (28,8 очка за матч) и идет седьмым среди распасовщиков (7,9 передачи). Без него действующие чемпионы НБА в нынешнем сезоне провели девять матчей и потерпели семь поражений. Отметим, что после получения травмы Уэйд отказывается общаться с репортерами.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Duke
Александр

нет картинки
26.02.2007 18:55 #

Дуэйн прими правильное решение!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.02.2007 19:03 #

Тяжкая эта доля — делать выбор! Однако, если прикинуть, он должен осознать, что при всем своем желании команде он 1,5 месяца физически помочь не сможет! и если статистика не врет, что из 9 матчей без него хиты проиграли 7, то Хитам действительно будет тяжело и очень вероятно ПО им не светит!
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.02.2007 19:05 #

Я думаю, он не решится мне так думается…
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.02.2007 19:07 #

Автор: Celtic 26.02.2007 19:03

Слушай, от тебя не требуется говоритЬ.светит или нет…сейчас команда находу и Кливленд обыграли и без Дуэйна, если Дуэйн будет в строю, то Кьюбан спать не будет точно…. те 7 из 9 проигранных была вина всего, не только отсутствие Дуэйна и тренера не было и Шак…. и подносчики зарядов плоховали…тут побольше тебя люди шарят в баскете и НБА и следят за каждой мелочью, так что поосторожнее с такими доводами….
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.02.2007 19:09 #

команда безнего выйдет на уровень 50%. сейчас у них мотивация хоть отбовляй и у тренера тоже…
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
26.02.2007 19:12 #

Необходимо операцию делать. Дуэйн — великий игрок, а последствия недолеченной травмы могут оказаться для него и его игры фатальными. Очень уважаю Флэша как игрока, поэтому (хоть и болею за Лейкерс) искренне желаю ему поскорее вернуться в строй.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.02.2007 19:13 #

Автор: stifler 26.02.2007 19:07
А чего ты кипятишься!? Раз так горячишься — значит сам теперь слабо веришь!
Мне лично по барабану Хиты, я даже против них! Я за Даллас!
Мне только жаль, что без Уэйда не состоится ряд интересных матчей! И как человека, спортсмена жаль — что находится в таком подвешанном состоянии… Быть или не быть операции…?
 
Duke
Александр

нет картинки
26.02.2007 19:25 #

Если Дуэйн решит не делать операцию, и если к моменту его восстановления Маями потеряют шансы на выход в ПО,то вполне возможно что он долечится в межсезонье, так что операция не так уж обязательна, если Хит обеспечат себе место в ПО, то думаю его в конце регулярки тоже не будет, самая попа, это если придется бороться за ПО с его недолеченной травмой. Но я думаю Шак потрудится в этой ситуации, что бы Ди не пришлось так рисковать, да и есть в команде такие люди как Капоно, Джей Вилл должен вспомнить как надо играть, да и Райли вернулся.

Уэйд долго работал на команду и притащил её к перстням в прошлом году, так что команде пора поработать для него.
 
Papetti
Ігор

нет картинки
26.02.2007 19:30 #

2 lexxx2404 26.02.2007 19:12
"Дуэйн — великий игрок"
За 3,5 года в проф. лиге игрок не может стать "великим". В перспективе "великий" — это да.

2 Celtic 26.02.2007 19:13
"Я за Даллас". Да? А я думал за Бостон
 
fomk@
Юрий

нет картинки
26.02.2007 19:33 #

Я пойму уэйда, если он согласиться на операцию.
И вообще, че мы дискуссии водим: есть миллион нюансов нам неизвестных!
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.02.2007 19:36 #

Дело в том,ч то операция -прежде всего хирургическое вмешатльство. Если есть возможность не делать операцию, то лучше не делать… А то что говорите, если не делать операцию, значит -не долечил, это не тот вариант…
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
26.02.2007 19:41 #

да, селтик, хуле ты тут решаешь, светит или не светит. такие вопросы здесь решает только стифлер, который ниибаца шарит в нба и баскете в целом. не удивлюсь, если решающее слово в вопросе "делать или не делать операцию" скажет именно стифлер, а не сам вейд. в баскетболе вейд немного шарит, а вот в нба совсем без шансов. относительно стифа, конечно
 
Duke
Александр

нет картинки
26.02.2007 19:46 #

 
stifler
Андрей

нет картинки
26.02.2007 19:46 #

Автор: uBAH_rOBHOB 26.02.2007 19:41

тебя видимо хорошо били в пригороде и вгороде…потому как являешься самым тупым форумчанином…тупо обсирающим и несущим хрень… СХОДИ НА КОЛ ТУПОЙ УБЛЮДОК!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.02.2007 19:58 #

Автор: Papetti 26.02.2007 19:30
Мой ник не связан с Бостоном! Кстати, они — селтикс! Мой ник — это СЕЛТИК Глазго-футбольный, как не кощунственно звучит на баскетбольном сайте! За Селтик я начал болеть со студенческих лет… Ну так и повелось, нравится мне это имя!
а в баскете я за Даллас 3 год болею…
 
Papetti
Ігор

нет картинки
26.02.2007 20:09 #

2 Автор: Celtic 26.02.2007 19:58
А я подумал за бостон…
Твои команды сейчас в лидерах: и Селтик, и Даллас Маверикс.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2007 20:27 #

uBAH_rOBHOB, надо ввести в правила сайта — сначала выкладывается новость — потом все ждут пока откомментит стифлер — стифлер комментирует — остальные уже думают, что бы такого написать после слов стифлера.
А так щитай если до стифлера пишешь рискуешь сказать чушь, и щитай нарвешься на стифлера и выставишь себя лашком и апущинным. И щитай пойдешь на кол тупой ублюдок.
 
JC
Сергей

нет картинки
26.02.2007 20:30 #

Papetti 26.02.2007 20:09

"2 Автор: Celtic 26.02.2007 19:58
А я подумал за бостон…
Твои команды сейчас в лидерах: и Селтик, и Даллас Маверикс."

Не оригинально за обоих лидеров то болеть!
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
26.02.2007 20:33 #

uBAH_rOBHOB, Nowayman жжоте))) я чуть живот не надорвал))
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.02.2007 20:42 #

Автор: JC 26.02.2007 20:30
Лидерство этих команд — это факт сегодняшнего дня! Но ведь болею за них не только этот сезон: за Селтик более 15 лет болею, а за Даллас из-за Дирка Новицки!
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.02.2007 20:45 #

Автор: Nowayman 26.02.2007
не бурагось.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
26.02.2007 20:46 #

ну не только из-за Дирка! Даллас КОМАНДА бойцов! Они бьются каждый матч, при несомненном лидерстве Дирка, нет такой сильной зависимости от одного игрока как в ЛАЛ от КБ, в КК от ЛБД, Денвере от Мэло и т.д.
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.02.2007 21:11 #

Автор: Celtic 26.02.2007 20:46

Майами Хит Дуэйна Уэйда.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
26.02.2007 21:15 #

То Шак то теперь Вейд. В нба так часто случаются травмы. В европе травмы реже и не столь опасные(может ошибаюсь).
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.02.2007 21:19 #

ох,я чуть не умер. теме смешнее чем шутки марио. а можно,ну очень прошу,тоже принять решение на счет делать/не делать операцию уэйду? но впервую очередь надо ди сделать обрезание! во народу на этом сайте будет болеть не тока за гс и ясика но и за хит.
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.02.2007 21:50 #

Автор: BUGAY 26.02.2007 21:19

надо всему финикс санс сделать обрезание.
 
nbarus
nbarus

нет картинки
26.02.2007 21:59 #

Здраствуйте уважаемые любители самой красивой игры с мячом на планете.
Приглашаю вас на сайт nbarus777.narod.runbarus777.narod.ru
Этот сайт посвящен Нба.
Помните, что хорошего баскетбола никогда не бывает много.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.02.2007 22:02 #

Иван и Ноуэймэн
Вот вам всё хи-хи, да ха-ха, а вот увидите через 2-3 недели Уэйда с новеньким БЕЛЫМ плечом с наколкой "Дуне от Стифлера" и поймёте, что такое настоящий фанат. А когда узнаете, что сперва, не разобравшись в анатомии, Стифлер послал Уэйду своё бедро, то уверен даже вас слеза пробъёт.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
26.02.2007 22:12 #

Вы тут стебаетесь, а прикинте каково щас вейду
 
JC
Сергей

нет картинки
26.02.2007 22:21 #

barsuk — ЗВЕРЬ!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
26.02.2007 22:23 #

2barsuk

А если пересадят не только бедро а всю ногу целиком-то Flash будет прыгать с тремя ногами так что станет вторым HIS AIRNESS!
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.02.2007 22:38 #

Автор: barsuk 26.02.2007 22:02

странный пост, я даже не знаю как реагировать…
 
mario
Сергей

нет картинки
26.02.2007 22:43 #

не могу. просто до слез… черный юмор…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.02.2007 22:43 #

stifler 26.02.2007 22:38
Просто расслабься, ты СЛИШКОМ близко к сердцу воспринимаешь травму Дуэйна. Всё будет ок, а пока меньше бросайся на людей, которые считают, что без него Хит не светит (ПО, победа и т.д.) Это только их мнение, у тебя своё. Время рассудит
 
stifler
Андрей

нет картинки
26.02.2007 23:00 #

Автор: barsuk 26.02.2007 22:43

угу, тебе сколько лет? 55?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.02.2007 23:11 #

стифлер,у санс тренер с макаронными корнями,им обрезание не грозит. тебе правильно говорят рассла-ся.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
26.02.2007 23:16 #

barsuk
+1
 
kostya33
Kонстантин

нет картинки
26.02.2007 23:17 #

Привет Всем!
ИМХО — выбрать надо тот вариант, что с большей вероятностью не ставит вопрос о дальнейшей карьере Уэйда. Парень четвертый вроде сезон в лиге, вся карьера впереди. Если контракт с Хит долгосрочный — это первоочередная задача менеджмента. Все-равно новую команду строить. Старики на сходе. Можно пару тройку сезонов в перчатках проходить.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2007 23:23 #

Ну вот, стифлер меня загасил. Пойду на кол к ване с барсуком и бугаем вместе.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2007 23:27 #

Стифлер, я присоединяюсь к BUGAY, Bono и barsuk, и я уже четвертый.
Все с уважением относятся к твоему страстному болению за Хит и персонально за Дуэйна и понимают твое горе, но на людей, высказывающих свое мнение, бросаться все-таки не стоит.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2007 23:28 #

С другой стороны, уважаемые посетители, согласитесь, без Стифлера было бы скучнее.
 
dree
dree

нет картинки
26.02.2007 23:28 #

Stifler, а че за ник такой? Не из АМЕРИКАНСКОГО ПИРОГА, где юноша с пылесосм сношался, а? )))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.02.2007 23:30 #

Мля, ну вот, я к нему с миром, а тут же подзадоривают Стифлера. Ну держись, dree, тем более с таким ником. Щас Стиф его переиначит))
 
dree
dree

нет картинки
26.02.2007 23:30 #

А Барсук он наверняка и взаправду стар…. суперстар)))
 
dree
dree

нет картинки
26.02.2007 23:31 #

угу, и меня расПЯТЬ))
 
stifler
Андрей

нет картинки
27.02.2007 00:02 #

Автор: dree 26.02.2007 23:28

неее, пылесосом это было Очень страшное кино про дебила…
 
mario
Сергей

нет картинки
27.02.2007 00:46 #

и дебила этого дуффи звали
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
27.02.2007 01:39 #

да,нас 4-о! сфит прислушайся. мы желаем здоровья дуньке! не надо нас кусать
 
MetArt
MetArt

нет картинки
27.02.2007 07:50 #

Всё равно Хит в по ничего не светит:плохой посев и придётся надрывать задницу сразу с сильными командами. Хотя в прошлом году они и с чикаго напрягались, но тут Двейн не на ходу будет
 
donnas
Альберт

нет картинки
27.02.2007 09:10 #

А тем временем Хит, которые на подъёме проиграли Нью Йорку. Шак молодец 20 очков за 22 мин, правда подборы слабовато. Всё таки Шак один без Вейда не вытянет, так что не надо ему торопиться. Все знают к чему приводит игра с недолеченной травмой — пример Амаре. Не хочется потерять самого талантливого игрока лиги
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
27.02.2007 11:07 #

самый талантливый — хряпа
 
donnas
Альберт

нет картинки
27.02.2007 11:53 #

uBAH_rOBHOB 27.02.2007 11:07

Извини, должно было быть "Не хочется потерять самого талантливого, после Хряпы, игрока лиги"
 
Serii
Sergey

нет картинки
27.02.2007 11:53 #

Нашли о чем спорить. Особенно болельщики УНИКСа. Живет и работает этот Уэйд где-то под Гренландией, ну и член с ним.
А администрации сайта больше писать не о чем кроме как кто с кем в НБА и во сколько. Лучше бы чего-нибудь полезное, например полную статистику матчей НБА делали как раньше было.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.02.2007 12:32 #

Хм, странный наезд какой-то, я ж не упертый фанат, мне любой баскетбол интересен, а уж тем более НБАшный.
 
Serii
Sergey

нет картинки
27.02.2007 12:54 #

Да не хотел я на тебя наезжать. Только не очень это похоже на обсуждение баскетбола. Админы вместо нормального освещения матчей какие-то утки ищут из мыльной прессы. Типа тот сказал, этот наехал, кто-то обматерил. А между тем сегодня четвертьфинал Кубка УЛЕБ, а тему открывать не собираются.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.02.2007 13:25 #

Да ладно, поржали и поржали, тоже полезно.
А тема про Улеб кстати на форуме есть.
 
Serii
Sergey

нет картинки
27.02.2007 13:42 #

Да спасибо, только что читал. Одна полезная информация — трансляции нет. Толи на УГ сходить, а вообще ну их к лешему, в этом сезоне плохо они играют.
 
JC
Сергей

нет картинки
28.02.2007 02:49 #

Автор: donnas 27.02.2007 09:10

"А тем временем Хит, которые на подъёме проиграли Нью Йорку. Шак молодец 20 очков за 22 мин, правда подборы слабовато. Всё таки Шак один без Вейда не вытянет, так что не надо ему торопиться. Все знают к чему приводит игра с недолеченной травмой — пример Амаре. Не хочется потерять самого талантливого игрока лиги "

Сначала у Амаре сломалось левое колено, а потом в середине сезона правое! Смотри на
www.nba.comwww.nba.com/features/player_rankings.html

17 неделя там всё расписано!
Но я честно говоря не увереню Быть может изначально у него сломались обе ноги сразу, а он решил прооперировать только одну. Если знаешь пожалуйста подскажи.