Результаты матчей НБА вторника

27.02.2007 11:40 НБА. Регулярный чемпионат

«Филадельфия» — «Сакраменто» — 89:82 (24:27, 18:18, 25:18, 22:19)

Ф: Игуодала (22 + 8 подборов), Дэлемберт (20 + 17 подборов), Б. Миллер (18).
С: Кев. Мартин (23), А. Миллер (21 + 10 подборов), Артест (13).

«Нью-Йорк» — «Майами» — 99:93 (24:23, 21:16, 25:31, 29:23)

Н: Карри (28 + 11 подборов), Марбэри (25), Кроуфорд (20).
М: Капоно (24), Ш. О’Нил (20), Джей. Уильямс (15).

«Мемфис» — «Денвер» — 107:111 (25:30, 29:25, 29:27, 24:29)

М: Газоль (21 + 11 подборов), М. Миллер (21), Гей (18).
Д: Энтони (33), Хиларио (27 + 9 подборов), Айверсон (25 + 9 передач).

«Сан-Антонио» — «Торонто» — 107:91 (27:22, 35:16, 26:26, 19:27)

С: Т. Паркер (27 + 9 передач), Данкан (24 + 16 подборов), Орри (14).
Т: Барньяни (17), Нестерович (16 + 9 подборов), Бош (14+9 подборов).

«Даллас» — «Атланта» — 110:87 (27:23, 33:22, 27:22, 23:20)

Д: Новицки (27 + 8 подборов), Терри (21), Джош Ховард (20).
А: Джо Джонсон (29), Пачулия (24 + 9 подборов), Чилдресс (13).

«Чикаго» — «Орландо» — 87:94 (23:26, 22:20, 20:19, 22:29)

Ч: Гордон (32), Денг (23), Хайнрич (10).
О: Дуйат Ховард (21 + 16 подборов), Нельсон (18), Хилл (15).

«Юта» — «Лейкерс» — 94:102 (20:25, 30:30, 20:15, 24:32)

Ю: Фишер (23 + 8 передач), Харпринг (14), Бузер (13 + 9 подборов).
Л: Брайант (35 + 8 подборов), С. Паркер (24), Одом (19 + 14 подборов + 9 передач).

Российский нападающий «Юты» Андрей Кириленко провел на площадке 28 минут, набрал 12 очков, сделал 5 подборов и 2 передачи, а также получил 5 фолов.

«Сиэтл» — «Портленд» — 97:73 (20:11, 23:24, 30:20, 24:18)

С: Льюис (29), Р. Аллен (16 + 10 подборов), Уилкокс (10), Уилкинс (10).
П: Аутло (14), Олдридж (12 + 8 подборов), З. Рэндольф (11 + 8 подборов).

«Клипперс» — «Шарлотт» — 100:93 (30:25, 25:17, 19:28, 26:23)

К: Маггетти (25), Мобли (16), Брэнд (14 + 12 подборов), Касселл (14).
Ш: Дж. Уоллес (20 + 12 подборов), Кэрролл (19+9 подборов), Моррисон (15).

«Хьюстон» — «Бостон» — 72:77 (22:14, 13:15, 18:15, 19:33)

Х: Уэллс (27 + 9 подборов), Джав. Ховард (12 + 8 подборов).
Б: Пирс (28), Эл Джефферсон (16 + 17 подборов), Дел. Уэст (16).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Grins
Green Machine

нет картинки
27.02.2007 11:45 #

Зелені нарешті виграли!!!
 
Zakhi
Захар

нет картинки
27.02.2007 11:56 #

АААА!!!!Черт!Хьюстон проиграл…И кому??Ппц….
 
donnas
Альберт

нет картинки
27.02.2007 11:56 #

Интересно — переплюнут ли Даллас серию Санс, и на ком она остановится.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
27.02.2007 11:58 #

Стифлер убьется…Маями проиграло!
 
artik
artik

нет картинки
27.02.2007 12:05 #

Хьюстон без Ти-мака просто мёртвый!25-78 с поляны,1-22(!!!) трёхи.А Бостон сыграл свою обычную лузерную игру(27-79 и 3-16 соответственно) и выиграл…А что с МакГрейди?
 
artik
artik

нет картинки
27.02.2007 12:11 #

Юта "готовит" ЛАЛ к ПО,Коби бросал 24 раза с линии штрафных и попал 21(!),они что хотели его поломать?Вот и АК47 видимо на нем свои 5 фолов заработал…
 
Amigo-
Denis

нет картинки
27.02.2007 12:23 #

я как-то разговаривал с одним мармоном из Юты, он рассказал, что мармоны (все они очень правильные, не пьют, не курят, не нюхают) не любят Кобе — он "плохой парень"… и когда АК накрывает Кобе, у них оргазм — "наш белый накрыл плохого парня".
В этот раз, судя по всему, он старался накрыть его, но … 5 фолов
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
27.02.2007 12:27 #

Чикаго что-то вообще разваливается. Даллас набрал ход, теперь их трудно будет остановить. рад за Филу. Маями показало, чего они стоят без Уэйда
 
akrobat
akrobat

нет картинки
27.02.2007 12:29 #

последняя четверть стала решающей во многих матчах
 
artik
artik

нет картинки
27.02.2007 12:31 #

А проигрыш Майами показателен.Вроде всё нормал,проценты хорошие,подборы,не много потерь.Но в 4ой четв. нет Флэша и некому вытягивать ровную игру, да и у Капоно с Вильямсом броски не пошли, да плюс этого клоуна Марбэри стояли и фотографировали что-ли(дали забить 18 очей!)
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
27.02.2007 12:43 #

LAL the best!!!!!! Киря 12 очков. достижение для него
 
artik
artik

нет картинки
27.02.2007 13:00 #

Автор: donnas 27.02.2007 11:56

Мавс уже переплюнули всех по домашним 20-0,а до 17 Финикса осталось 5 (Волки,Кливленд,Орландо,NJ, LAL)6ой Голден Стейт,и 7ой Санс…
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
27.02.2007 13:09 #

Юта поставлена на колени,теперь очередь сакраменто
Artik:
значит до санс не дотянут…
 
Zakhi
Захар

нет картинки
27.02.2007 13:13 #

Point Guard:

Юта скорее просто опустила голову,чем упала на колени…У лидеров не пошло,а у Коби заработало и то победу вырвали в последней четверти…
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
27.02.2007 13:30 #

Zakhi:
если уж говорить про лидеров,то у нас травма у 4ех игроков!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.02.2007 14:20 #

Паркер (Торонто) получил травму
 
artik
artik

нет картинки
27.02.2007 14:33 #

старичок Фишер хорош против своих экс-одноклубников!Вообще и внешне и манерой игры он мне напоминает другого Деррика, из Маккаби-Шарпа.
 
artik
artik

нет картинки
27.02.2007 14:38 #

Автор: felix_r 27.02.2007 14:20

что-то серьёзное?
 
JC
Сергей

нет картинки
27.02.2007 14:44 #

Автор: artik 27.02.2007 14:33

"старичок Фишер хорош против своих экс-одноклубников!Вообще и внешне и манерой игры он мне напоминает другого Деррика, из Маккаби-Шарпа. "

Скорее наоборот
 
Kb24
Kb24

нет картинки
27.02.2007 14:51 #

Бля столько фолов на коби! Шиздец! Коби молодец, не сломался. Кириленко бля когда ты уже зажжешь у белых на тебя надежды!
 
artik
artik

нет картинки
27.02.2007 14:56 #

Автор: JC 27.02.2007 14:44

обычно младший напоминает старшего.Шарп стпрше на 3 годика…
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
27.02.2007 15:01 #

Дуйат Ховард (21 + 16 подборов) + 11 ПОТЕРЬ.
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
27.02.2007 15:22 #

Kubik_rubik:
Трипл дабл
 
mario
Сергей

нет картинки
27.02.2007 15:52 #

артик, в таких случаях, менее известный напоминает более известного.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
27.02.2007 16:22 #

artik 27.02.2007 14:38

Что-то с лодыжкой. На сколько плохо пока неизвестно.
 
artik
artik

нет картинки
27.02.2007 16:22 #

Автор: mario 27.02.2007 15:52

тогда ты мне напоминаешь Супермарио?
 
artik
artik

нет картинки
27.02.2007 16:27 #

Автор: felix_r 27.02.2007 16:22

Надеюсь все у Энтони будет хорошо, а сейчас Торонто поймёт насколько большой объём как правило черной работы выполняет этот игрок.
 
mario
Сергей

нет картинки
27.02.2007 16:32 #

артик, может быть
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2007 18:10 #

Josh Howard travmy polychil, vot lazha ! A sednia s Minnesotoj igraem. I Devean George bydet ne ranshe chem cherez 5 dnej. Sha proverim kak igraet Dallas bez odnogo zhizneno vazhnogo igroka i dvyx zapasnix (Buckner, George). Zhdy vistrela ot Crosheer'a
 
barsuk
barsuk

нет картинки
27.02.2007 18:21 #

Огромный респект САС! Дерут Рапторов, как котят. Ничего лёгкого, всё с сопротивлением. Заставляют бросать сложные броски, а потом забивают in transition. +26 очков в начале третьей четверти. Единственное очень жаль Тони, абсолютно съеденного Боуэном. Атаки САС вообще заглядение, всё продумано, ничего от балды. Комбинации под каждого игрока, и это имея таких игроков способных на импровизацию, как Паркер и Ману. Респект Поповичу!
Торонто не падать духом, а делать выводы. Через день матч в Хьюстоне. Там защита будет ещё лучше, но хоть такого нападения не будет. Митчеллу срочно делать выводы, а то последние матчи против восточных команд ударили многим в голову. Не будь ещё очков непонятно чего поевшего Рашо, процент был бы ниже 30!
Форд разводит сегодня неплохо, но бросает жутко. Хотя когда сегодня выходит Кальдерон, Торонто переходит почти экслюзивно на броски со средней и дальней дистанции и сразу получает лёгкие очки в свою корзину
Кальдерон в итоге разыгрался в последней четверти и вместо -30 Торонто сократили до -16. Тони так и не вернулся в игру. Пропустил, что с ним случилось.

Киря наконец напомнил, как он может играть. Зверь в защите, забивает штрафные(!).
Какой матч в Юте!!! Вся игра очко в очко и тут минуты за 3 ЛАЛ трёха за трёхой и монстровый рибаунд в атаке Коби. -8 И тут пара трёх от юты. Коби гад забил 2 фола за 20 секунд до конца. Не хватило, очень жаль. Окур мимо, Юта проиграла
 
Kb24
Kb24

нет картинки
27.02.2007 18:27 #

Киря может и должен играть лучше.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
27.02.2007 19:55 #

Кто бы мог подумать? Ти Мак, как ты мог заболеть??? Ты больной гриппом вышел бы все равно! Бостон с трясущими поджилкамисдали бы матч в легкую, а так статисты Хьюстона слили 4 четверть и вместе с ним 6 штук наших бабок! Такого урона давно не припомню! Ладно бы серьезной команде проиграли, а то Бостон!! и проиграли за 77 очей!!! В Европе даже столько не забили бы для победы в 48 минут! Хьюстон-чмори! Хи хрена не стоит команда без ТиМака и Яо! Ставьте против рокитсов! ОНИ — ДЕРЬМО!!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
27.02.2007 20:10 #

2 arctic

Дело не в возрасте и не в известности, а…в неоднократном чемпионстве Деррика Фишера!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2007 21:53 #

Reggie Miller mozhet bit podpisan Dallas'om (hoopshype.comhoopshype.com). Nizkij poklon velikomy snajpery. Silno xochy videt v Dallase i trexy v finale pri 3-3 za 1 sek do konca s razvorotom s 9 metrov.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
27.02.2007 23:06 #

2_Slobban
Это какая-то утка! Ну, нахера Реджи туда идти? За гайкой? Вряд ли.. Ему по ходу карьеры столько раз предлагали уйти из Пэйсерз, чтоб завовевать перстень, а он остался навсегда у всех в памяти лучшим игроком Индианы..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
27.02.2007 23:14 #

2 Main Ripper.

Payton 11 let v Seattle gonial, i Malone vsu kar'ery v Ute, odnako za gajkami poshli, i eto ne edinstvenie primeri.
 
mario
Сергей

нет картинки
27.02.2007 23:55 #

но миллер, в отличии от них, успел объявить о своем уходе из баскетбола. это утка, теперь после скотти сми всех будут возвращать
 
Duck
Duck

нет картинки
27.02.2007 23:56 #

Народ, кто-нить знает параметры для домашней арены нбашной команды? (извините за оффтоп)
 
barsuk
barsuk

нет картинки
28.02.2007 06:26 #

Странные матчи сегодня. Смотрел пару четвертей Инди-Санс и Инди выглядели очень солидно. Спокойно разводили мяч, в каждой атаке все игроки успевали потрогать мяч, порой по нескольку раз. В итоге броски были хорошие, а Санс не могли разогнаться против неподготовленной защиты. Пошёл почитать книжки дочери при +20 Инди в третьей четверти. Вернулся при +5 Санс в конце четвёртой! И не то чтобы Войну и Мир успел прочитать. Санс выиграли и в итоге обыграли все команды восточной конференции в гостях. Остался один матч в Филе и если Санс его выиграют в среду, будет рекорд, который никогда не будет побит.

А Даллас пока идёт на свой рекорд. Никогда ещё команда не выигрывала все вторые матчи back-to-back (когда команда играет второй день подряд). Пока они идут 11-0 с победой над Волками сегодня. Хотя глянул в график, у них предстоит зверский Март. В нём есть отрезок, когда за 20 дней они проведут 12(!!!) матчей, из них 8 выездных. Не слабая нагрузка!

Посмотрел одну четверть ГС-Бакс. Как раз попал на минуты Шараса, Бакс забили уже всё что могли с возвращением в строй Редда и Лысого. Вели 20+. Атаки Бакс на заглядение. Уиллиамс раздавал передачи на заглядение, не зря Бакс Форда трейданули. И Рапторам и им на пользу. Шарас возвращайся в Европу!!! Если Мацика взяли за такие деньги, тебе заплатят ещё больше. НБА не для тебя, а ты не для НБА. А вернётся Дэвис вообще минут на дадут. Я бы проголосовал за возвращение в Маккаби, но денег не наскребут. Так что возвращайся хоть куда-нибудь, чтобы Евролига поинтересней была.