Перед матчем с «Уникахой» «Динамо» столкнулось с кадровыми проблемами

28.02.2007 12:34 Сегодня в 20:15 в СОЦ «Крылатское» состоится матч 3-го группового турнира группы G Топ-16 Евролиги между московским «Динамо» и «Уникахой».

Динамовцы накануне ответственного поединка столкнулись с целым рядом проблем.

— Мы попали в весьма непростую ситуацию, — констатировал главный тренер москвичей Душан Ивкович. — Нам предстоит сложнейший поединок, а в нашей команде очень много травмированных. В январе, когда мы выдали беспроигрышную серию, «Динамо» находилось в полном составе. Но затем получил тяжелейшую травму Трэвис Хансен. А сейчас только-только восстановившийся после трехмесячного простоя сербский форвард Мирослав Раичевич вновь получил повреждение, нигерийский центровой Обинна Экези испытывает мышечные боли, у Трушкина возобновились проблемы с ногой. Капитан «Динамо» Дмитрий Домани заболел и в последнем матче чемпионата России против питерского «Спартака» на площадку фактически не выходил. С «Уникахой» он сыграет, но, конечно, будет находиться не в лучших кондициях.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mendel
mendel

нет картинки
28.02.2007 12:44 #

"Дмитрий Домани… против питерского «Динамо» на площадку фактически не выходил" гы-гы, он против них воопще давно не выходил ))) админы поправьте статью…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.02.2007 12:52 #

Этот Раичевич однако ценным приобретением оказался, очков 20 наверное наберет за весь сезон.
Один раз гад выстрелил с Униксом и все))
 
XPurple
Сергей

нет картинки
28.02.2007 13:37 #

Не ныть — все будет нормально.
 
Red-White
Red-White

нет картинки
28.02.2007 14:29 #

я 200р поставил на уникаху)))
 
rusland
rusland

нет картинки
28.02.2007 14:38 #

Профукал ты свои 200р(((
 
rusland
rusland

нет картинки
28.02.2007 14:42 #

Очей 10 должны испанцам привести, если не выиграют в плей офф делать не чего! Плюс в последнем туре уникаха играла на канарских островах с Гран Канарией. Перелеты очень большие!
 
McNabb
Артем

нет картинки
28.02.2007 14:57 #

Уникаха играла дома против Гран Канарии))) Скариоло очень равномерное распределил нагрузки в том матче,поэтому и выиграли неубедительно по счету,но в 3-й четверти был момент когда Малага вела 18очков.
 
Red-White
Red-White

нет картинки
28.02.2007 15:05 #

Дык динамо уж точно сейчас не в лучшей форме)))коэф на уникаху 3.45,а шансов выиграть у уникахи объективно выше.На 90% уверен динамо в плей-офф не выйдет
 
Val13
Val13

нет картинки
28.02.2007 15:20 #

Ну, что Динамики, настал ваше "время Ч", как говорили у меня на военке.
Выиграете-молодцы, продолжите борьбу за ПО, нет-тогда все встанет на свои места, никто динамо так высоко не ждал. И травмы тут не отмазки, как раз в таких условиях и проверяется команда.)))
Удачи.
 
tatarin
tatarin

нет картинки
28.02.2007 15:42 #

перестаньте мутить воду ,кто-то недавно вещал ,что динамо не выйдет в top16.это полная ересь. мусора по-любому выходят из группы,80%,что с 1 места.не бенни же выходить,мы вчера показали итальяшкам,кто короли а кто вечные статисты .италия!вон из евролиги !!!!!!!!!!
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.02.2007 16:11 #

Не думаю,что это серьезное сообщение о потерях.Хенсен большая потеря,но с ней все уже смирились.Остальные-Трушкин,Экези погоды не делуют.Домани-боец,будет играть.Порвем Уникаху!
Не ссы красно-белый.Вчера мы уже одних сожгли,сегодня тебя будем
 
Red-White
Red-White

нет картинки
28.02.2007 16:14 #

у меня ща такая хорошая ситуация,что если выиграет динамо то хорошо,если уникаха тоже неплохо,хоть бабло получу)))Так что в любом случае я не сильно расстроюсь))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
28.02.2007 16:42 #

rusland,Уникаха вообще-то в Малаге в воскресенье играли,у них состав более сбалансированный-забить может любой(правда не много),не то что в Динамо.Так что ставка рэд-уайта может пройти.Жаль нет Маркуса(,,,,
 
McNabb
Артем

нет картинки
28.02.2007 17:48 #

Немного не в тему,но это может несколько изменить расклад в сегодняшнем матче:
информация о том,что Бенеттон ждут серьезные неприятности начала находить подтверждение-Лорбек уже в Роме,в ближайшее время может разрешиться ситуация с дальнейшим пребыванием в Тревизо Зисиса.Также есть предложения у многих ведущих игроков Бенеттона.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.02.2007 17:58 #

McNabb 28.02.2007 17:48

Лорбек ушел, потому что в итальянской лиге за один сезон можно заявлять не более 18-и игроков, а Лорбек оказался 19-ым. Зисис и прочие в этом сезоне никуда не уйдут.
 
McNabb
Артем

нет картинки
28.02.2007 18:02 #

По разным версиям он либо 19-й,либо 17-й.Факт в том,что президенты клубов большинством голосов высказались за то,чтобы записать Тревизо 5 техпоражений,а затем этим делом заинтересовалась прокуратура.
 
stud
Андрей

нет картинки
28.02.2007 19:09 #

В Бенетоне уже идут перестановки. Генеральный менеджер подал в отставку, еще одного уволили.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.02.2007 19:51 #

Итальянцы хотят создать суперклуб в Риме?
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
28.02.2007 20:02 #

Интересные майки у Динамо..)
 
Red-White
Red-White

нет картинки
28.02.2007 20:33 #

Ваще играть эта уникаха не умеет
 
Red-White
Red-White

нет картинки
28.02.2007 20:34 #

я был лучшего мнения о чемпионате испании
 
Kb24
Kb24

нет картинки
28.02.2007 20:43 #

Моня молодец — перехват, затем данк. Перед матчем лучшие фрагменты евролиги — четмэн порадовал.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:11 #

Red-White
Хватит писать чушь. Смешно сравнивать чемпионат России , с испанской лигой. В России две , три команды по настоящему "дееспособны" , в Испании же , таких команд с десяток, если не больше.
Уникаха не показатель , ее лихорадит весь сезон.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:11 #

Выиграет Динамо. По моему Скариоло на эту игру особо не наделся.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:12 #

Разницу желательно сохранить.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:15 #

unicajamalaga
Все ! Динамо выиграло. Игроки испанского клуба как на "тренировке".
Странно …
 
Kb24
Kb24

нет картинки
28.02.2007 21:20 #

Ну-ну. В России как минимум 5 неплохих команд.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:24 #

какие ? еще как "минимум" 5 …
Динамо , ЦСКА , УНИКС ….
Кто еще ? Химки ? тьфу.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:32 #

+5 , я уверен выиграют
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:33 #

+2 , я уверен выиграют
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:34 #

54-54 , я уверен выиграют
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:35 #

Дин зверь !
 
Kb24
Kb24

нет картинки
28.02.2007 21:35 #

Урал грейт хотя бы.
3 четверть — уникаха разошлись, бля. Ну вот уже счет равный.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:35 #

пападучий этот Дин
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:36 #

УГ ? УГ реально может бороться с Памесой к примеру ?
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:36 #

Ивкович проспал рывок Уникахи …
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:39 #

+4 , я уверен выиграют
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:41 #

-1 , я уверен выиграют
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:41 #

Где Ивкович ?
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 21:42 #

На кобыл засмотрелся ?
 
Kb24
Kb24

нет картинки
28.02.2007 21:50 #

Бля уже проёб@ваем. Кто мог подумать.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
28.02.2007 21:52 #

Все равно верю в динамо!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
28.02.2007 22:14 #

Кто то видит по ТВ ? Какой счёт? А то он-лайн завис.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
28.02.2007 22:16 #

86-80
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
28.02.2007 22:21 #

У Уникахи нельзя выграть используя Хвостова и Васильева,молодеж обкатывать лучше в других стадиях турнира
Хорошо вовремя убрали их с поля.
 
kingsize
Manolo

нет картинки
28.02.2007 22:23 #

надо ещё посмотреть кто был на площадке во время слива
 
JC
Сергей

нет картинки
28.02.2007 22:25 #

2 ridzenieks

Эта молодёжь рывок и организовала!
 
Kb24
Kb24

нет картинки
28.02.2007 22:28 #

Васильев хреново сыграл, а вот хвостов порадовал, есть амбиции.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.02.2007 22:33 #

Да, Попович молодец, спас команду, ну как-то странно его держали, всерьез похоже не воспринимают пока. Он, Дин и Гилл и вытащили, а не Лазарь, который опять в решающие моменты потерялся, да и Фоцис тоже не блистал, но он хоть треху забил.
А комментарий Скворцова — это пять! Как только начнет ныть что вот мол "сейчас очень важно отзащишаться"№ — сразу забивают Динаме. Как "сейчас очень важно забить" — Динамо не забивает. На судей еще баллоны катил, хотя Мигель мяч уже из-под кольца выбивал. Ему надо сажать кого-нибудь, чтобы притормаживали, а то как разгонится — и смех и грех.
 
JC
Сергей

нет картинки
28.02.2007 22:49 #

2 Nowayman

Мне кажется, что обсуждать комментаторов дело бесполезное. Ему же надо эфир чем-то заполнять? Но от Скворцова хоть какие-то эмоции остаются в отличие от того же Семина.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.03.2007 00:53 #

Ну не каждый комментатор рождается Озеровым, тут уж ни чего не поделаешь
 
Akcium
Akcium

нет картинки
01.03.2007 09:47 #

to mendel
Нет, все-таки выходил..именно он вышел на последнюю минут овертайма и забил решающие штрафные.