Результаты матчей НБА четверга

01.03.2007 11:56 НБА. Регулярный чемпионат

«Сакраменто» — «Шарлотт» — 135:120 (31:28, 31:30, 34:30, 39:32)

С: Мартин (36), Бибби (30), Сэлмонс (15).
Ш: Дж. Уоллес (31), Фелтон (22), Кэрролл (19).

«Клипперс» — «Сиэтл» — 96:91 (26:19, 25:24, 23:32, 22:16)

К: Брэнд (18), Маггетти (18), Касселл (16).
С: Льюис (21), Уотсон (19), Р. Аллен (19).

«Чикаго» — «Голден Стэйт» — 113:83 (31:28, 31:30, 33:11, 18:14)

Ч: Гордон (22), Сефолоша (19), Гриффин (17).
Г: Азубуке (23), Дж. Ричардсон (17), Эллис (16).

2 очка «Чикаго» на счету Виктора Хряпы.

«Хьюстон» — «Торонто» — 90:106 (21:27, 26:40, 21:12, 22:27)

Х: МакГрэйди (22), Баттье (16), Олстон (12).
Т: Барньяни (20), Форд (16), Хамфрис (16).

«Денвер» — «Орландо» — 111:101 (22:21, 24:23, 35:32, 30:25)

Д: Айверсон (34), Энтони (23), Нахера (17).
О: Ховард (23 + 12 подборов), Нельсон (16), Дулинг (14).

«Нью-Орлеан» — «Атланта» — 107:100 (27:30, 32:20, 18:26, 30:24)

Н: Пол (24 + 13 передач), Чандлер (18 + 13 подборов), Д. Уэст (17 + 14 подборов).
А: Джо Джонсон (27), Дж. Смит (17), А. Джонсон (15).

«Филадельфия» — «Финикс» — 99:94 (35:23, 19:26, 19:15, 26:30)

Фил: Игуодала (24), У. Грин (20), Корвер (16).
Фин: Стадемайр (31 + 14 подборов), Нэш (23), Белл (13).

«Вашингтон» — «Майами» — 83:92 (20:27, 25:19, 20:23, 18:23)

В: Стивенсон (19), Аринас (15), Мэйсон (11).
М: Ш. О’Нил (23 + 10 подборов), Дж. Уильямс (23), Хэслем (12 + 16 подборов).

«Бостон» — «Нью-Йорк» — 102:94 (27:19, 30:18, 20:36, 25:21)

Б: Джефферсон (26), Пирс (24), Дж. Грин (21).
Н: К. Ричардсон (24), Марбэри (23), Карри (16).

«Мемфис» — «Юта» — 88:104 (25:17, 24:27, 22:33, 17:27)

М: Газоль (28 + 13 подборов), М. Миллер (17), Уоррик (13).
Ю: Харпринг (25), Бузер (24 + 16 подборов), Д. Уильямс (14 + 10 передач).

Андрей Кириленко принес сегодня своей команде 7 очков. В первой четверти матча он совершил 600-й перехват в карьере.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
01.03.2007 12:02 #

Хьюстон опять проиграл=(…
Это ппц…
 
Zakhi
Захар

нет картинки
01.03.2007 12:03 #

Порадовали Фила и Бостон…Молодцы!!!
 
akrobat
akrobat

нет картинки
01.03.2007 12:12 #

76-ые, конечно, молодцы, но что с Финиксом?
ещё порадовали Хит — думаю и без Уэйда доползут до ПО
 
Ba-ball
Ba-ball

нет картинки
01.03.2007 12:12 #

Фила удивила,,,! Бибби опять под конец сезона жжечь начинает… Кто нибудь видел как Уоррик играет??? А то ни как не могу посмотреть матч Мемфиса,,, А в нбаЛАЙВ у него не плохие рейтинги Данка и прыжка… Так ли он хорош в жизни???
 
Ba-ball
Ba-ball

нет картинки
01.03.2007 12:16 #

Финиксу даже не снилось что они могут проиграть Филе… Расслабелись слегка наверно вот и получили….!
 
tws
tws

нет картинки
01.03.2007 12:17 #

Да, рекорд уплыл, а жаль…
И так ростер урезанный, а без Мериона вообще тяжко будет.
 
tws
tws

нет картинки
01.03.2007 12:20 #

Кто-нибудь знает насколько серьёзна травма Мериона?
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.03.2007 12:24 #

Как Маями порвали Вашиков а!!!
Шак и Хэслем — просто звери! Джейсон тоже выдал хорошую игру. Маями в ПО!!! GO HEAT GO!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.03.2007 13:16 #

нет там травмы. ляшку мэриону отсушили,вот игру и пропустл. а рекорд вроде состоялся,но тот который могут ещё побить
 
tws
tws

нет картинки
01.03.2007 13:56 #

Ну я вобщем это и имел ввиду.
А насчёт Мериона, на nba.comnba.com ещё что-то про руку пишут
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.03.2007 14:34 #

пиздят они. я нба.ком уже давно не читаю
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
01.03.2007 14:55 #

Пол 24 очка 13 асистов,4 стеалса,5 подборов и лиш 1 потеря.
Вот вам звезда нба в которой сомневались…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.03.2007 15:37 #

не говори за других. я не сомневался
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.03.2007 15:37 #

Связка Форд-Кальдерон выставляет лучшую защиту лиги клоунами. Никто ещё не забивал в Хьюстоне за половину 67 очков, предыдущий рекорд принадлежал Юте: 62. Митчеллу надо попробовать Кальдерона с Фордом на площадке одновременно. Хотя у обоих проблемная трёха, но невозможно таких игроков держать пол матча на скамейке. Думаю попробовать стоит. Атака Форд->Бош->Барньяни->Бош->Форд под кольцо — красота. Все по одному отказывалиь от абсолютно открытых бросков, достигаемых быстрыми передачами, и в итоге Форд, начавший это, остался неприкрытым под кольцом. Блеск. Не думаю, что игра окончена, несмотря на +20 в половине, Торонто периодически проигрывает третью четверть, но респект Рапторам за то, что после избиения САС собрались на эту игру. Хьюстон хорошо играет в защите, но Торонто ещё лучше в атаке, в итоге 69% с игры пока. Техасские комментаторы выдвинули Барньяни на новичка года
Торонто вышли апатичные после перерыва и зевнули рывок 13-3
Пятёрка Рокетс выдохлась в третьей четверти и сократила до -9. У обеих команд вышли запасные и разница в глубине стала видна. Отличная игра Барньяни и Хамфриса. Парню дали шанс и он не сплоховал: 16 очков 6 подборов за 20 минут без промахов!
С позиции ПГ за 48 минут Торонто получили: 30 очков (12/19), 12 передач (3 потери) и 8 подборов. Чем не двухголовый Стив Нэш

Переключил на Денвер и тот рванул 11-0 в третьей четверти. Айверсон, Мело и Клейза рвут Орландо на лоскутки. 3 или 4 перехвата подряд
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
01.03.2007 15:50 #

Bugay:
я тоже нет,тут один персонаж сомневался
 
mario
Сергей

нет картинки
01.03.2007 16:01 #

и кто сомневался в том, что пол талантливый игрок?
 
mario
Сергей

нет картинки
01.03.2007 16:01 #

и кто сомневался в том, что пол талантливый игрок?
 
mario
Сергей

нет картинки
01.03.2007 16:01 #

и кто сомневался в том, что пол талантливый игрок?
 
mario
Сергей

нет картинки
01.03.2007 16:01 #

и кто сомневался в том, что пол талантливый игрок?
 
mario
Сергей

нет картинки
01.03.2007 16:06 #

прошу прощения. комп приглючло.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.03.2007 16:55 #

прощаем
 
mario
Сергей

нет картинки
01.03.2007 16:59 #

ну спасибо хоть на этом
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
01.03.2007 17:18 #

[br]mario[/br]:
а зачем упоминать имя идиота
 
Celtic
Celtic

нет картинки
01.03.2007 18:00 #

Майами молодца! А Вашики лузеры отстойные во главе с попрыгунчиком Аринасом — этот звездунчик за матч G. Arenas 44 мин 3-18 с игры 0-8 трехи 9-12штрафные итого 15 очей! Хиты не давали ему толком бросать, а у визардов мозгов по другому играть нету! Вот и продули, как в НБА говорят, short handed Heats! Майами заслуженно выиграли из-за тупорылости Вашиков…
 
SergeB
Serge

нет картинки
01.03.2007 18:34 #

Жаль, что Финикс не установил непобиваемый рекорд. Символично, что помешала Филадельфия — обладательница аналогичного рекорда на Востоке (24 года назад, правда команд тогда было поменьше).

Д"Антони до игры признавал, что им в этом году везло на Востоке и, дескать, его не очень занимает этот рекорд. И правда: Майами и Детройт были без лидеров, в Нью-Джерси и Чикаго — последние секунды. Тем не менее, судя по тону послематчевых высказываний, Финикс все-таки был расстроен.

Конечно, отсутствие Мэриона и Диао — дело серьезное. Меня удивляет другое: почему надо было выпускать 3-х защитников в "старте" и получать 0-10 на первых минутах вместо того, чтобы выпустить, наконец, Роуза — игрока как раз на позицию Мэриона. Терять все равно нечего: плей-офф обеспечен, победа в подгруппе — практически тоже, Даллас опередить вряд ли удастся. Почему не попробовать 2-го Джонса, который неплохо смотрелся в некоторых играх (с Далласом, например)? В результате Барбоза и Белл много "мазали" и при вчистую проигранном щите — закономерный итог. Нэш старался, но плечо, похоже, еще не отпустило. Барбоза так и не "разбросался" (он привык это делать к концу игры, как бы "из засады", а вчера вышел с самого начала). Плюс ко всему, команда устала после нелегкой игры (отыгрались после -18 в 3-й четверти) с Индианой накануне. Вчера тоже сравняли после -11 в 4-й, но… Кстати, это первая игра в этом сезоне, где Финикс ни разу не вел в счете.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.03.2007 19:28 #

SergeB 01.03.2007 18:34
Не знаю, номинально по параметрам Шон и Джален может и близки, но Роуз скорее всю жизнь играл ближе к 1-2, от силы 3. Шон же по стилю скорее 4, но может играть и 3 (5 от безисходности). На рибаунде Роуз не помощник
 
3JIO
3JIO

нет картинки
01.03.2007 20:26 #

спаисбо за отчоты … СерегБ и Барсуку ….
 
SergeB
Serge

нет картинки
01.03.2007 20:46 #

barsuk

Согласен с Вами. Я просто хотел подчеркнуть упрямство Д"Антони, которое может стать главным препятствием на пути к титулу. Конечно, Роуз не идеально соответствует позиции Мэриона, но почему не выпустить его в старте и не придержать Барбозу до 2-й половины. Если не Роуз, то один из Джонсов, особенно 2-й, который по амплуа ближе к Мэриону и показатели в прошлом году имел приличные (очки — 10.5, подборы — 4.9, с игры — 40.5%, вце это при 27.5 мин. за игру). Похоже, он 3-й год подряд собирается играть плей-офф без скамейки.

3JIO

Не за что
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
01.03.2007 22:01 #

Посмотрев Руки Челендж не приходиться сомневаться в гении Криса Пола! У них классная связка бы получилась с Монта Эллис из Голден СТэйта,
Стоит добавить, что Кевин Мартин в этом сезоне расскрылся! Пусть только в следующем НБА ЛАЙВ ему попробуют поставить общие умения меньше 75!
 
Nugget
Nugget

нет картинки
01.03.2007 23:45 #

«Сакраменто» — «Шарлотт» — 135:120 — Бибби теперь на втором плане…. Мартин его закрывает!
«Денвер» — «Орландо» — 111:101 — Ансвер наконец то начал больше брать игру на себя! Это курто! Ансвер — ЛИДЕР
«Филадельфия» — «Финикс» — 99:94 — Ига просто тянет Филу… Без него им только с нашими Беларусами в баскет играть!
А меня Пол раздрожает…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2007 00:29 #

SergeB 01.03.2007 20:46
Согласен, в ротации состава Д'Антони не силён. Не доверяет игрокам скамьи.

3JIO
Не за что
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.03.2007 01:14 #

a ja ne otlichys' osobim ymom i prosto skazhy chto cleveland bydet razbit dallasom nagolovy.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
02.03.2007 01:31 #

умом не тут отмечаться нужно ^^
 
borov5555
borov

нет картинки
02.03.2007 01:44 #

сегодня Даллас будет рвать Кливленд 3-четверти,дальше отпустит.
 
SergeB
Serge

нет картинки
02.03.2007 01:56 #

barsuk

Вы знаете, буквально пару часов назад я прочитал на сайте одной из аризонских газет что его (Д"Антони) итальянский тренер говорил, что он, будучи игроком, проводил на площадке по 40 минут в 36-летнем возрасте, так что это, похоже, его кредо — опора на основу и на опыт (в межсезонье драфты не брал). Что ж, посмотрим. Ведь несмотря на слабую ротацию, дважды в финал конференции он все-таки команду выводил.

Тут кто-то недавно сказал, что Чикаго "валится". Не дождетесь! Вчера была "страшная месть" за не столь давнее обидное поражение в гостях. Особенно я рад за Гриффина (17 очков за 16 минут, 5 из 6 с игры, 7 из 8 — штрафные). Люблю таких игроков. Скромный пахарь и боец. Показателями вроде не блещет, в основном на подхвате. Но когда он кого-то подменяет, то вроде бы и не замечаешь отсутствия этого "кого-то", как и присутствия самого Гриффина. Когда в начале сезона Даллас "гремел" по всем статьям, Баркли правильно заметил, что им не хватает Гриффина. Жаль, что такие игроки (на них все держится, звезды в одиночку не выигрывают, это не теннис) недостаточно оценены ни материально, ни морально. Может быть, хоть на этом сайте им обзор какой-нибудь посвятят? Только как его назвать? Они не то что "Вечно вторые", а даже не "шестые".
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2007 02:11 #

SergeB 02.03.2007 01:56
Так ведь к слабости Д'Антони в ротации, добавляется ещё очень редкий дар предвидения того, как игрок заиграет в его команде. Ведь количество игроков, выстреливающих в Санс, очень велико. Отчасти здесь виной стиль и Нэш. Но безусловно есть заслуга и тренера с менеджером, которые могут разглядеть в глубоких скамеечниках игроков, которые будут феерить у них.
Да, Гриффин пахарь ещё тот. Из немного более заметных те же Баттье и Боуэн. ИМХО многие проблемы Мемфиса связаны именно с уходом Баттье, он и вчера очень хорош был и вообще его вклад в успехи обескровленных Рокетс недооценён. А как Боуэн прихватил Тони в матче Торонто-САС — просто учебник. Паркер мой любимый игрок ещё по Маккаби абсолютно ничего не мог поделать.