Результаты матчей НБА пятницы

02.03.2007 11:55 НБА. Регулярный чемпионат

«Даллас» — «Кливленд» — 95:92 (27:23, 25:19, 22:20, 21:30)

Д: Новицки (24 + 11 подборов + 7 передач), Д. Терри (20), Дж. Ховард (17 + 10 подборов).
К: Джеймс (39), Маршалл (14), Варехао (8 + 12 подборов).

«Портленд» — «Шарлотт» — 127:90 (31:16, 29:24, 43:26, 24:24)

П: Олдридж (30), З. Рэндольф (20), Вэбстер (20), Рой (14 + 8 подборов + 9 передач).
Ш: Кэрролл (20), Д. Уоллес (13).

«Сиэтл» — «Клипперс» — 77:75 (26:21, 15:13, 16:23, 20:18)

С: Льюис (31), Уилкокс (12 + 13 подборов), Коллисон (11 + 10 подборов).
К: Брэнд (22), Мобли (18), Маггетти (15).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
saks
saks

нет картинки
02.03.2007 11:58 #

Да,бронепоезд под названием Даллас еще не скоро остановят
 
donnas
Альберт

нет картинки
02.03.2007 12:25 #

Даллас идёт на рекорд
 
x3m
x3m

нет картинки
02.03.2007 12:50 #

Aldridge-30pts? Не верю своим глазам!
А победы Dallas-а — уже закономерность.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.03.2007 14:19 #

Da Aldridge voobshe na novishka goda nog bi pretendovat esli bi ne debil trener etot McMillan. On so skamejki vixodil i po 3 bloka stavil i podborov gory bral, srazy nado v starte ego vipyskat bilo, i minyt 32-25 davat'.
Pro Dallas prijatno takie kommentarii slishat', a to "xernia, loxi, Cuban tianet".
 
Serii
Sergey

нет картинки
02.03.2007 15:01 #

А статистику слабо приводить? Сколько бил этот Леброн — 10 или 50 раз? На ЧМ он был самым слабым звеном в сборной из 3х букв.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.03.2007 15:10 #

17 iz 27 LeBron zabil, Howard ne mog ostanovit nikak ego, zdorovaja dyra etot LeBron, Kolu Valyeva na nego nado. A voobshe xotelos bi posmotret boj bez pravil mezhdy Valyevim i Shaqom )) (sorry za offtop).
 
donnas
Альберт

нет картинки
02.03.2007 16:42 #

SlobbaN 02.03.2007 15:10

Ty tak Shaka ne liubis? Vsio taki basketbol i boks ocen raznyje vidy sporta. Shaka ne to cto Valujev, liuboj KMS zavalit.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
02.03.2007 16:43 #

Думаю, если б Шак в бокс пошел, точно всех разнес бы там. Он в свои лучшие годы был быстрее нынешнего Коли раза в два. Но там заработал бы меньше. В любом случае, нам жалеть о его выборе не приходится)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
02.03.2007 16:45 #

Ну я имею в виду если б с таким данными с молодости боксировал.
 
Heat32
Саня

нет картинки
02.03.2007 17:28 #

Кливленд был очень близок чтобы прервать победную серию Далласа — Джеймс очень старался!!!
А Портленд просто раздовил Шарлотт! Олдридж молоток.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
02.03.2007 17:37 #

Автор: Heat32 02.03.2007 17:28
Ты подумай, потом пиши! Кавсы были близки прервать серию Далласа… Даллас дал им возможность покуражиться как и Хитам неделю назад чтобы уж совсем унизительное поражение устраивать! Исход матча был решен еще в 1 половине, а так дальше играли — просто играли! А если бы кавсы серьезно покусились на победу, то их бы тормознули и точно задавили…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
02.03.2007 17:38 #

…унизительное поражение НЕ устраивать!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2007 17:53 #

Celtic 02.03.2007 17:37
Не верно. Не люблю Кавс, но ты не прав. Даллас играл в полную силу, но каждый раз, когда они отрывались очков на 10, Кливленд возвращал интригу. Джеймс тянул по большому счёту, в отсутствии Хьюза, Джонса и разобранным (по понятным причинам) Илгаускисом. В последней атаке Джеймс кинул трёху, промазал, Варежао (кто же ещё?!) взял рибаунд в атаке и скинул обратно абсолютно свободному Леброну на дугу. Но тот промазал. Бывает. Никаким избиением и игрой в кошки-мышки игра и не пахла.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
02.03.2007 18:00 #

Возможно! Но все же Даллас из кожи вон не лез, чтобы выиграть!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
02.03.2007 18:04 #

Кто знает? ТиМак оправился от ГРИППА? Или Хьюстон опять облажается в Денвере? Денвер дома посильнее будет, чем Торонто в гостях! Тем не менее рапторы в гостях рокитсов без шансов сразу укатали! Или у Хьюстона и ТиМака спад пошел?… а у наггетсов подьем?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2007 18:30 #

Хьюстон и Денвер диамметрально противоположны. Одни бей-беги, другие думают только о защите. У Хьюстона спад, да и большую часть своего положительного баланса они набрали против команд Востока. Против Запада они играют в районе 50%
 
Celtic
Celtic

нет картинки
02.03.2007 18:42 #

Тогда, Друг Барсук! Будем мочить на победу самородкам! Будем надеяться, что эти попрыгунчики Мэло и Айви перепрыгают техасских рокетчиков! Ну и перекидают! А то что толку прыгать, это они умеют, все знаем! Лишь эффективно и результативно, а не эффектно и безрезультатно!
 
SergeB
Serge

нет картинки
02.03.2007 20:09 #

Смотрел игру в Далласе достаточно внимательно. Вроде бы упорная игра, разрыв достаточный для интриги, Даллас в последней четверти немного не то чтобы устал, но как-то не сконцентрировался (вполне закономерно: длинная победная серия расхолаживает, подсознательно "надоело" выигрывать) и т.п. Все это было, но в победу Кливленда (поражение Далласа) все равно не верилось.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.03.2007 21:42 #

SergeB

Согласен, только у меня такое же ощущение от многих побед Далласа, даже от тех, в которых разница в счёте совсем невелика. Вот матч в Торонто например был, последние минуты, очко в очко, а всё равно ощущение, что у Далласа есть внутренние резервы. Так они в итоге на последней секунде и закинули. Но по тому, как они вчера радовались, когда Джеймс последнюю трёху промазал, ИМХО скорее свидетельствует, что вчера он мавериков заставил понервничать.
 
JC
Сергей

нет картинки
02.03.2007 22:27 #

2 Celtic

Сначала ты подумай что пишешь! Ты не высказал здесь ни одного более менее умного мнения, а только цитируешь других. У тебя нет своего мнения. Хотя, возможно, всё-таки есть его зачатки, но они существует в твоём мозгу до тех пор пока кто-нибудь не выразит более адекватную позицию. Так что впредь либо дожидайся комментариев умных людей чтобы более чётко охарактеризовать свою позицию, либо больше думай над тем что пишешь чтобы твои писания не выглядели просто смешно. Это мой искренний тебе совет!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.03.2007 05:54 #

Проиграли Рапторы по всем статьям. Утром по радио говорили, что Барньяни не будет, но он играл и играл неплохо, скажем не хуже остальных.Его проход с реверс данком в первой половине вообще красота. Кроме этого полная глушь у Торонто. Форд и особенно Кальдерон не могли разогнать атаку. С игры у них не шло, а Паркера не хватало, чтобыстановить гардов Бакс. Если Петерсон ещё сумел затормозить Редда, то на Белла никого не осталось. Рапторы мазали даже из выгодных позиций, и это после того, как они бросали в Хьюстоне. Не могли передать мяч глубоко Бошу. Там был просто лес рук и теряли мяч. Теряли все и несклько потерь подряд дали Бакс набрать +10 в четвёртой четверти, Рапторы ещё немного сократили, но ближе чем на 6 не подошли.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
03.03.2007 08:18 #

Почему, когда смотрю Денвер всегда хочется спать? Скорее это больше связано с их стилем игры (Всегда играет одинаково, актриса Лия Ахеджакова), чем с разницей временных поясов.