«Эфес Пилсен» разорвал контракт с Хоресом Дженкинсом

04.03.2007 12:07 Турецкий клуб «Эфес Пилсен» разорвал контракт с американским защитником Хоресом Дженкинсом (Horace Jenkins). В данный момент Дженкинс является свободным агентом, однако он не может принимать участия в турнирах УЛЕБ до окончания дедлайна Евролиги и Кубка УЛЕБ.

Генеральный менеджер «Эфес Пилсена», Энгин Озерхюн (Engin Ozerhun), сообщил о том, что клуб собирается подписать нового игрока на позицию Дженкинса до конца сезона. В нынешнем сезоне американец сыграл 14 матчей в Евролиге, набирая в среднем за игру 14,5 очков, делая 2,6 подборов и 2,7 передач.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
04.03.2007 12:15 #

Чем он их не устроил? Кто-то тзнает?
 
GoOga
Георгий

нет картинки
04.03.2007 12:16 #

А чтем он может устраивать? Набрали команду играющая в стиль бей-беги, а тренер, я считаю на большое способен, видимо конфликт…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.03.2007 12:28 #

Да,по именам должны более достойный баскет демонстрировать.А ещё с Миннесотой собрались тягаться!Ждём Хораса в Химках))
 
Zakhi
Захар

нет картинки
04.03.2007 13:18 #

Помнится он с Динамо под 30 набрал…По моему не плохой ПГ
 
rusland
rusland

нет картинки
04.03.2007 13:54 #

Ничего хорошего в нем нет, безголовый разыгрывающий с хорошим броском. Знае одну комбинацию заслон-бросок. А нет еще одну знает залесть под цетровых где небо не видно и бросить!!
 
Vadimon
Вадим

нет картинки
04.03.2007 14:33 #

А он вообще много получал в Эфесе? Может его Униксу прикупить…
 
boletus
Семен

нет картинки
04.03.2007 15:33 #

Не, не дай бог такой появится в наших топ клубах. В Сургут или Приморье разве что.
 
boletus
Семен

нет картинки
04.03.2007 15:35 #

Ему самое то во Францию или в Бельгию куда-нибудь.
 
McNabb
Артем

нет картинки
04.03.2007 16:19 #

Махмути обвинил его и Ченка Акьола в отсутствии дисциплины и разложении коллектива.Контракт был не разорван,а расторгнут по обоюдному согласию сторон.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.03.2007 18:03 #

McNabb-большое спасибо за пояснение…
 
Natan
Natan

нет картинки
04.03.2007 20:35 #

Что, никто не видел Дженкинса в Хапоэле? Кому нужен такой идиот?
 
Bono
Флудератор

нет картинки
05.03.2007 11:03 #

Совершенно оторванный и безбашенный игрок. Нервный и придурковатый. Настолько быстро играет, что не успевает думать. Или просто не умеет.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
05.03.2007 11:58 #

В ЦСКА его — к Мессине!
 
Natan
Natan

нет картинки
05.03.2007 13:49 #

Если перед важными играми его заперать в раздевалке, то можно и к Мессине…
 
JC
Сергей

нет картинки