Результаты матчей НБА воскресенья

05.03.2007 12:34 НБА. Регулярный чемпионат

«Бостон» — «Миннесота» — 124:117 2ОТ (20:20, 22:23, 26:31, 25:19, 14:14, 17:10)

Б: Дел. Уэст (31 очко + 10 подборов), Гомес (21 + 17 подборов), Эл Джефферсон (20 + 14 подборов).
М: Р. Дэвис (35), Гарнетт (33 + 13 подборов + 10 передач), Хадсон (26).

«Вашингтон» — «Голден Стэйт» — 107:106 (20:30, 30:23, 31:31, 26:22)

В: Аринас (32), К. Батлер (20), Джэймисон (18 + 11 подборов).
Г: Дж. Ричардсон (28 + 10 подборов), Эл Харрингтон (25 + 13 подборов), Бьедриньш (13 + 15 подборов).

«Милуоки» — «Чикаго» 121:126 ОТ (31:28, 23:24, 36:26, 21:33, 10:15)

М: Редд (52), Паттерсон (17), Мо Уильямс (14 + 8 передач), Богут (13 + 11 подборов).
Ч: Гордон (48), Денг (27), Хайнрич (23), Б. Уоллес (3 + 12 подборов).

«Финикс» — «Лейкерс» — 99:94 (22:21, 24:25, 28:21, 25:27)

Ф: Нэш (23 + 10 передач), Барбоза (20), Стадемайр (17 + 11 подборов), Р. Белл (14), Мэрион (13 + 12 подборов).
Л: Брайант (31), Кук (22 + 14 подборов).

«Филадельфия» — «Нью-Джерси» — 99:86 (18:30, 31:13, 29:22, 21:21)

Ф: Игуодала (21), У. Грин (20), Корвер (20), Джо Смит (11 + 10 подборов), А. Миллер (11 + 12 передач), Дэлемберт (5 + 11 подборов).
Н: Начбар (21), Мур (12), Кидд (11 + 14 подборов + 14 передач), Хаус (11).

«Нью-Орлеан» — «Юта» — 94:108 (19:15, 18:29, 31:33, 26:31)

Н: Чандлер (20 + 19 подборов), Мэйсон (17), Пол (14 + 13 передач), Б. Джексон (13).
Ю: Окур (28 + 9 подборов), Дэр. Уильямс (20), Бузер (17 + 12 подборов), Гиричек (13).

Андрей Кириленко провел на площадке 20 минут и принес «Юте» 3 очка (броски с игры — 1 из 4, в том числе один неточный трехочковый; штрафные — 1 из 3), 6 подборов, 1 передачу и 1 блок-шот.

«Сиэтл» — «Шарлотт» — 96:89 (23:27, 28:18, 19:27, 26:17)

С: Р. Аллен (34), Льюис (28 + 8 подборов), Уотсон (10 + 10 передач), Коллисон (6 + 10 подборов).
Ш: Дж. Уоллес (19 + 9 подборов), Моррисон (17), Кэрролл (12), Фелтон (10), Найт (10).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
05.03.2007 12:42 #

Браянт красиво действовал на последних минутах, когда ЛА сократил с -10 до -3. Раз за разом он оттягивал на себя дабл-тим и отдавал партнёрам на свободные трёхи. Но за полторы минуты до конца его терпение кончилось, Коби стал лезть на пролом и всё засрал.
 
Val13
Val13

нет картинки
05.03.2007 12:49 #

Брайант как обычно.
А Кириленко в этом сезоне наверное самый преоцененный игрок…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.03.2007 12:51 #

а где поинт гуард, сидит под лавкой с поджатым хвостом?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.03.2007 12:51 #

а где поинт гуард, сидит под лавкой с поджатым хвостом?
 
akrobat
akrobat

нет картинки
05.03.2007 13:16 #

а Киря настойчивый — почти в каждом матче по разу из-за дуги бросает и пофигу, что ни разу не попал
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.03.2007 13:38 #

Киря с таким контрактом и такой игрой скоро станет большой проблемой для Юты, а не плюсом. Попробуй еще обменяй такого, кому он нужен-то.
Грустно конечно, но шансы все изменить есть, плей-офф-то впереди.
 
psionic
psionic

нет картинки
05.03.2007 13:45 #

2felix — конечно, тут кончится терпение с такими партнерами играть. Единственная нормальная опция в нападении это треха Кука. Все остальное лучше даже и не пробовать. Эванс вроде и может что-то, да как-то стесняется. Байнаму, Брауну и Паркеру конкретно не хватает мозгов, порют постоянно. Вуячичу — мастерства. Светлое пятно — Туриаф, он хотя бы делает только то, что умеет.
И нельзя сказать, что Коби прямо-таки полез напролом — он не забил свои броски. Бывает.
Кстаи, создается впечатление, что коби конкретно перекачался. Тяжелый до того, что в проходы до кольца вообще не идет. Вот Мэриона под кольцо задвинуть или бросить с места — это да.
 
Heat32
Саня

нет картинки
05.03.2007 13:59 #

Интерестный матч получился между BOS vs MIN. Как ни старался Дэвис с Гарнетом, а второй ОТ не смогли вытянуть — наверно устали. Бостоновцы хорошо играли на подборе — вот и победили. Так же хочеться отметить трипл-дабл Гарнетта!
Жалко конечно что GS проиграл Вашингтону всего одно очко — и команда больше нравится и Маями хорошо!
А Чикаго не перестаёт радовать — отлично играют Гордон и Денг.
Поражение Джерси не вызывает удивления — не могут они найти свою игру как в прошлом году.
 
C-WARR
Maxx

нет картинки
05.03.2007 14:03 #

Всё равно LAL будут в ПО
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
05.03.2007 14:15 #

C_WARR, а что толку. Я не верю, что с такими потерями они могут что-нибудь в ПО показать достойное. Единственный шанс, по-моему, если на Юту попадут, других перспектив не вижу.
 
artik
artik

нет картинки
05.03.2007 14:24 #

Смотрел Санс-ЛАЛ, люблю обе команды,поэтому болел за менее удачно выступающий в этом сезоне и ослабленный травмами сейчас Лейкерс.На мой взгляд Коби сыграл правильно.В начале игры стало понятно,что бросок у него не пошёл,плюс буквально повисший на нём Раджа,поэтому стал играть на молодняк и это было хорошо.Но молодым не мозгов не хватает,psionic, а опыта и когда в конце их вдобавок прекрыли, осталась одна опция, которая работала всегда- вытянуть игру мастерством Коби, но увы бросок у него не восстановился, а на проходы почему-то он не шёл. У Нэша,наоборот, получилось в нужный момент — заход на "краску", защита переключается не на него,а на перекрытие возможных и привычных скидок,а он атакует сам.Ещё понравился Барбос, быстр во всём пас,проход и главное видно что он уверен в принятом решении.Хорошая игра двух достойных друг друга соперников.
 
psionic
psionic

нет картинки
05.03.2007 14:41 #

2artik: "Но молодым не мозгов не хватает,psionic," Это Вы мне?
 
Serii
Sergey

нет картинки
05.03.2007 14:47 #

Ну вот и доказано в НБА делать россиянам нечего. С таким отношением и в сборной делать нечего. Интересно кто в этом году выиграет звание лучшего игрока России. Никого кроме Вани, ну может еще его высокорослого партнера Леши, из претедентов не видно.
 
artik
artik

нет картинки
05.03.2007 14:50 #

Автор: psionic 05.03.2007 14:41


"Байнаму, Брауну и Паркеру конкретно не хватает мозгов, порют постоянно"-Вы писали? Я не согласен. Байнум был хорош,особенно в защите, блок-шот на Амаре великолепен.
 
Papetti
Ігор

нет картинки
05.03.2007 14:57 #

У Гарнетта и Кидда по трипл-даблу, а их команды всё равно проиграли…

Редд (52), Гордон (48)
Вот это розбрасались. На двоих сотня
 
artik
artik

нет картинки
05.03.2007 15:02 #

Автор: Papetti 05.03.2007 14:57

Потому как против них есть по 2 дабл-дабла!
 
Papetti
Ігор

нет картинки
05.03.2007 15:07 #

 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
05.03.2007 15:14 #

блин, Киря хотя б штрафные научился пробивать… да, чё-то с Нью-Джерси не то… ну и Фила молодцы)
 
psionic
psionic

нет картинки
05.03.2007 15:15 #

2artik Вы считаете что Байнум был хорош в защите потому, что пару раз накрыл Нэша? Бред…
Байнум плохо подстраховывает, постоянно убегает от маленького игрока с мячом. Площадку не видит, несколько очень глупых поперечных пасов отдал. Показательный момент был во второй половине, когда он отвернулся от игрока с мячом и сломя голову помчался за своим куда-то вдаль оставив трехсекундную абсолютно свободной. Сразу же последовал проход и Вуячичу пришлось рубить оппонента насмерть.
В атаке тоже можно вспомнить, как он не поймал передачу Брайанта, потому что просто отвернулся от игрока с мячом.

Ему пока просто не хватает баскетбольного образования. А Вы, будьте добры, повежливее.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
05.03.2007 15:39 #

psionic, а что тебе не понравилось? по-моему artik выразился в максимально вежливой форме. там только твой ник и твоя фраза.
 
psionic
psionic

нет картинки
05.03.2007 15:47 #

блин, че-та у меня день на работе тяжелый…
Я уже запутался и хрен знает как понимать фразу "Но молодым не мозгов не хватает,psionic, а опыта и когда в конце их вдобавок прекрыли…." Я ее вначале прочел как личное обращение ко мне — типа мне мозгов не хватает. Если это не так — извиняюсь.
 
artik
artik

нет картинки
05.03.2007 15:53 #

Автор: psionic 05.03.2007 15:15

OK, может 19летнему игроку, играющему 2ой сезон в лиге, не хватает баскетбольного образования, но процитированная мною Ваша фраза о не хватке мозгов, не является,на мой взгляд, объективно отражающей нехватку опыта безусловно одарённого и перспективного молодого игрока и тем более не может быть поводом для восприятия Вами как личного оскорбления.
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
05.03.2007 16:17 #

Bugay:
Ты гордишся своей командой,да?
 
psionic
psionic

нет картинки
05.03.2007 16:29 #

2artik, может. Я прочел эту фразу вначале не как личное обращение ко мне. Типа " вам мозгов не хватает, а опыта и когда в конце….".
А Байнаму и в самом деле на данную секунду не хватает баскетбольных мозгов. А вот пока или уже это другой вопрос=)
 
Mozzy
илья

нет картинки
05.03.2007 16:46 #

Начбар = Нахбар вроде
 
artik
artik

нет картинки
05.03.2007 16:49 #

Уверен, что если этот парень поработает с Филом и Карим Абдул-Джабаром, который у ЛАЛ ассистент по центрам, пару лет,то эти самые "мозги" нарастут!
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
05.03.2007 17:03 #

Жаль что Лейкерс чуть-чуть не хватило. всегда болел за эту команду. А Кириленко вообще с каждым годом играет всё хуже и хуже.Вашингтону на мой взгляд просто повезло.
 
vad
vad

нет картинки
05.03.2007 19:37 #

Наконец посмотрел Юту, Киря совсем не вписывается. Я уже говорил что Слоан нашёл свою привычную игровую схему и Киря явно не в ней. Так что у него будут проблемы.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.03.2007 20:04 #

нет,я лал горжусь. право,ну глупый вопрос
 
Bandera
Volodya

нет картинки
05.03.2007 20:25 #

Гарнетт и Кидд — первые претенденты на MVP!!!
Вне всяких сомнений!!!
Неш и Дирк неааааааа!!!
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
05.03.2007 20:38 #

Bad guy:
А зря,твои санс совершили подвиг,они у себя дома сломали половину команды лейкерс,БРАВО!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.03.2007 21:49 #

сразу видно парень игру не смотрел
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
05.03.2007 21:56 #

Да что ты говориш?
Всё я спотрел,типа у вас диав не было,то всё?
А у нас половины команды не было и похуй,дрались до последнего,в конце неповезло Кобе промахнулся штрафной..
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.03.2007 22:45 #

точно не смотрел,иначе бы про диао ничего не сказал кто видит игры санс то знает что они так не ползают по площадке. это был ужас а не санс. и даже играя на 30-50% своих возможн-й обыграли лал которые рвали жопу. ладно о чём с тобой говорить. более-менее адекватных болел лал я встречал тока на нба.ру и то не всех. у вас у всех какое-то ущемлен-ё самолюбие. что свойственно всем фанам лал до 20 лет.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
05.03.2007 22:51 #

Фила просто молодцы! Почему не играет Карни? Корвер монстр 3 блока. У Далонте Веста 10 передач ,а не подборов и что уже 16 очков Дж. Грина настолько малы что их и в статы не вносят
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
05.03.2007 23:04 #

Бугай:
Слушай ты тупой?
Я говорю смотрел,мне иногда кажетса что тебе в детстве отец граблями в голову заехал,так следь еще остались
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.03.2007 23:17 #

не удивлен,это свойс-о людям свой нацио-ти
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.03.2007 23:19 #

лана,иду на др.ветку где нет очкового гуарда
 
Point-Guard
Izaidejas

нет картинки
05.03.2007 23:59 #

Я говорю чё то не то у тя:
Свойс-о
нацио-ти…
Слушай у тя наверное мозги вытекают,поетому ты каждый день всё тумее
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.03.2007 01:49 #

Бостиан без Джеферсона зажог! 21 очко! Неужели джерси не попадёт в ПО!?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.03.2007 01:51 #

Молодым ЛАЛ просто не хватает опыта! Так что нефиг на них гнать!!!!!