Фил Джексон хочет уговорить Пиппена вернуться в баскетбол

05.03.2007 12:39 Тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Фил Джексон хочет уговорить 41-летнего Скотти Пиппена вернуться в баскетбол. Джексон и Пиппен работали вместе в «Чикаго Булз» в золотые годы команды.

Фил Джексон: «Я действительно связывался со Скотти. Но это был предварительный разговор. Я узнавал, как у него дела, чем Скотти занимается, как себя чувствует. Пиппена заинтересовала эта идея, мы обсуждали некоторые детали вероятного возвращения», — цитирует АР.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kempik
Дима

нет картинки
05.03.2007 14:06 #

в свете травмы Ламара, было бы неплохо подписать ветерана!
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
05.03.2007 14:09 #

Мда… Страшная вещь — ностальгия!
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.03.2007 14:47 #

А может самому Филу плюнуть на всё и тряхнуть стариной… Или там Элджина Бэйлора(Криса Маллина, Джеймса Вотри и т.д.) попробовать уговорить вернуться. Очень сомневаюсь, что Пип сможет заиграть, 41 год — не шутка, будет, думаю, сильно неуспевать за оппонентами и этим только испортит впечатление о себе как об одном из лучших защищающихся игроков в истории НБА.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.03.2007 14:47 #

А может самому Филу плюнуть на всё и тряхнуть стариной… Или там Элджина Бэйлора(Криса Маллина, Джеймса Вотри и т.д.) попробовать уговорить вернуться. Очень сомневаюсь, что Пип сможет заиграть, 41 год — не шутка, будет, думаю, сильно неуспевать за оппонентами и этим только испортит впечатление о себе как об одном из лучших защищающихся игроков в истории НБА.
 
JC
Сергей

нет картинки
05.03.2007 18:07 #

Rakoth 05.03.2007 14:47


"(Криса Маллина, Джеймса Вотри и т.д.) "

Джеймс Вотри! Это наверное призыв ЛеБрону втереть кого-нибудь в площадку!
 
JC
Сергей

нет картинки
05.03.2007 18:08 #

Или самого ЛеБрона втереть в паркет!
 
psionic
psionic

нет картинки
05.03.2007 18:51 #

ЛеБрону лучше вытирать шваброй паркет
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
05.03.2007 18:52 #

ну мутомбо же в 41 играет. и ничо. 22 подбора
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.03.2007 01:57 #

Не далжон Скотти испортить игру!!!!!
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
06.03.2007 10:06 #

Помните, когда-то в Лейкерс играл Глен Райс (кстати, неплохой игрок, на тот момент 20-й в истории НБА по результативности). Он сыграл за Лейкерс пару сезонов, точно уже не помню. Но в последнем своем сезоне в Лейкерс, в конце сезона, он сидел все время на лавке, какой-то конфликт с Ф.Джексоном. Так вот, его жена дала интервью, по моему в ЛА Таймс, где сказала, дословно — Филу Джексону не нравятся игроки, как мой муж, он любит игроков, как Скотти Пиппен. А с другой стороны, как можно было Пиппена не любить, такого супертехнаря. Единственный его недостаток — НУ НЕ ЛИДЕР ОН В КОМАНДЕ. Лучший игрок — да, но не лидер. А что касается возвращения — то я думаю, на 12 минут его должно хватить. Доверимся пониманию игры Фила Джексона.
 
C-WARR
Maxx

нет картинки
06.03.2007 12:42 #

Мешать точно не будет,вместе с Коби и Одомом точно всех порвут.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
06.03.2007 12:56 #

Будет интересно за ним посмотреть…