Дуэйн Уэйд решил отказаться от операции

05.03.2007 22:38 По информации espn.com, защитник «Майами» Дуэйн Уэйд принял решения на время отказаться от операции на плече. Напомним, что «Флэш» получил серьезное повреждение неделю назад.

Таким образом, Уэйд, скорее всего, сможет принять участие в решающих матчах текущего чемпионата. Напомним, что в нынешнем сезоне 25-летний защитник провел 46 встреч, в среднем за игру набирая 28,8 очка и делая 7,9 передачи.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
05.03.2007 23:01 #

Ну хотя бы интрига сохранилась…
 
3JIO
3JIO

нет картинки
05.03.2007 23:01 #

Дуэйн мужик …. только б не усугубил…
 
stifler
Андрей

нет картинки
05.03.2007 23:08 #

+ делал 5 подборов и 1.3 блок шота.
 
stifler
Андрей

нет картинки
05.03.2007 23:30 #

ну теперь пусть Кьюбан не спит…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.03.2007 00:04 #

уверен,он не выйдет и верно сделает. верный путь это консерв-е лечение и пропуск остатка сезона
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.03.2007 00:07 #

я к дал ровно отношусь,и уважаю дал. и уверен уж из-за этого сон у марка не нарушится
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.03.2007 01:06 #

какой же ты всё таки….неужели не ясно. что он очень долго думал о том будет он играть в этом сезоне или нет…тем более он ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ НА ВРЕМЯ ОТКАЗАТЬСЯ, значит по логике это что то даст…так если бы не сезон, он быпопросту сразу лёг да и всё…а тут отложил, значит как я и говорил, он доиграет сезон и будет делать операцию…Бугай, просто по логике, если бы он решил не выходить, то лёг бы под операцию ЛИБО в это статье не было бы фразы: " принял решения на время отказаться от операции на плече."

So Wade will return on deciding games!!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.03.2007 01:25 #

нет логики. операция это всегда плохо,её делать лучше в крайнем случае. и вообще это ж надо так любить себя и свои амбиции чтобы любимому игроки желать выйти на по. стока грязных игроков есть+в по всегда заруба. противник будет знать куда бить,повторная травма и хана карьере. уймись уже
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.03.2007 01:26 #

пусть нормально лечиться. чтобы хорошо залечить любой сустав нужно ВРЕМЯ.
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.03.2007 01:30 #

Автор: BUGAY 06.03.2007 01:25

Я уважаю любое решение Дуэйна. Если он не выйдет значит не выйдет…НО ТЫ ЗАЙДИ НА НБА.КОМ и переведи что сказал Райли и Он, наверное он и врчи знают лучше чем ты…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.03.2007 01:31 #

уже перевёл
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.03.2007 01:34 #

Автор: BUGAY 06.03.2007 01:26

и тем более, кто тебе сказал, что притакой травме он должен будет пропустить остаток сезона???Послушай по статье и всему я понял, что он хочет играть, если "отложил", значит будет делать, тогда следующий вопрос почему отложил и не сейчас?!…..потому что играть собрался, а впрочем одному Дуэйну и врачам известно на сколько серьёзно, но на пресс конференции он сидел очень даже не плохо и шутил порой…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.03.2007 01:36 #

блядство. хоть кол на голове теши. все пох
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.03.2007 01:40 #

Автор: BUGAY 06.03.2007 01:36
сходи накол, тебя никто не оскорблял.
Научись слушть не только себя, повторюсь,что он знает что делает, и я уважаю его любое решение.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
06.03.2007 01:58 #

Вы что с ума сошли ? Нашли из за чего "спорить".
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
06.03.2007 05:56 #

бугай жги!
 
shpakel
shpakel

нет картинки
06.03.2007 08:02 #

В данной дискуссии соглашусь со Стифлером. По логике вещей из заметки видно, что Вейд решил всетаки принять участие в играх уже в этом сезоне.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
06.03.2007 09:32 #

а я с бугаём согласен. если какой-нибудь пидарас в ПО по больному месту ударит — всё 3,14здец.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.03.2007 09:44 #

во-во,ладно ударит,а вот пойдёт ди в проход,за руку кто-нибудь цепанет. все, второй вывих,он же привычный. уверен,врачи против. это аксиома. вывих не залечить так быстро. но ди парень молодой, а все знают поговорку: молодость-глупость. прийдёт время ди пожалеет сто раз. надеюсь близкие люди его переубедят. хорошо среди них стифлера.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.03.2007 09:55 #

соглашусь с BUGAY — нельзя играть с невылеченной травмой, есть огромная опасность усугубить ее, да и таких пидаров как Матерацци как в футболе так и в баскетболе — пруд пруди, обязательно кто-то ударит по "больному" месте.
Дуэйну полностью "избавиться" от проблемы, а потом уже играть. Хотя для меня, болельщика ХИТ, — это положительная информация. ХИТ сейчас "ход набрали" и Дуэйн ох как пригодится в борьбе с Вашингтоном за победу в дивизионе.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.03.2007 09:55 #

соглашусь с BUGAY — нельзя играть с невылеченной травмой, есть огромная опасность усугубить ее, да и таких пидаров как Матерацци как в футболе так и в баскетболе — пруд пруди, обязательно кто-то ударит по "больному" месте.
Дуэйну полностью "избавиться" от проблемы, а потом уже играть. Хотя для меня, болельщика ХИТ, — это положительная информация. ХИТ сейчас "ход набрали" и Дуэйн ох как пригодится в борьбе с Вашингтоном за победу в дивизионе.
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.03.2007 10:46 #

ребята, но вы же подробностей не знаете…да никто специально его не будет бить, тем более, что он сказал, что юудет играть, если будет доверять плечу…Шак киллера наймёт тогда
 
JC
Сергей

нет картинки
06.03.2007 13:43 #

Специально бить, наверное никто не будет-это же не D-лига. Разве что какой-нибудь Боуэн или Артест, но они на западе, да и Артеста уже арестовали…
 
AK-15
Александр

нет картинки
06.03.2007 14:18 #

не верю, как это так?… не может быть!!! я не верю, что мои пальцы набирают такое… да! я согласен целиком и полностью…с Бугаем!
а если серьезно, то если уэйд все-таки выйдет, то это будет проявление непрофессионализма. ни больше, ни меньше.с такими вещами не шутят. будет потом страдать от хронической травмы. и играть по 50 игр за сезон так и не став тем игроком, которым мог бы стать
 
AK-15
Александр

нет картинки
06.03.2007 14:19 #

не верю, как это так?… не может быть!!! я не верю, что мои пальцы набирают такое… да! я согласен целиком и полностью…с Бугаем!
а если серьезно, то если уэйд все-таки выйдет, то это будет проявление непрофессионализма. ни больше, ни меньше.с такими вещами не шутят. будет потом страдать от хронической травмы. и играть по 50 игр за сезон так и не став тем игроком, которым мог бы стать
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.03.2007 16:59 #

верь-верь. я ж дело говорю
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.03.2007 18:09 #

Автор: BUGAY 06.03.2007 16:59

да ты провидец вообще, тебе извенстнее чем Уэйду , что ему делать и докторам…экстрасенс прям…там же всё таки бывают различные формы и осложнения, так что приянтые им вещи основываются на доводах врачей. не он первый, не он последний….не нужно устраивать из ничего балаган…Дуэйн большой ему видней.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.03.2007 18:23 #

осталось ещё тебе вырости и убрать юношеский максимализм подальше.
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.03.2007 18:27 #

Автор: BUGAY 06.03.2007 18:23

заткнулся бы… взрослый… вступаешь в матерную полемеку с подростками. С тем же Поинт Гардом и это взрослый человек?!

Я тебе рассказал как обстоят дела, ещё раз, если не догнал, я хотел сказать, что ИМ видней, раз так он поступил.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
06.03.2007 18:33 #

Ребята угомонитесь! Из фразы "решил отложить операцию" означает одно — ближайщее время будет консервативное лечение — в зависимости от результативности будет решение: он вылечиться и сможет играть уже в этом сезоне (очень рискованный и маловероятный вариант), следует его продолжать, или третьий вариант — конервативно проблема не решается — операция необходима… Поэтому не стоит копья ломать и на кол не хрена друг друга посылать! Наберитесь терпения — желайте успеха в консервативном лечении… А время покажет! главное чтобы из-за чрезмерного желания выйти на площадку не поломаться совсем!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.03.2007 19:33 #

об этом и речь. выходить играть надо когда ты здоров,а не когда чешется в одном месте.