Результаты матчей НБА вторника

06.03.2007 12:34 НБА. Регулярный чемпионат

«Кливленд» — «Хьюстон» — 91:85 (19:20, 24:13, 25:24, 23:28)

К: Л. Джеймс (32 + 12 подборов), Хьюз (22).
Х: МакГрэйди (25), Яо Мин (16 + 11 подборов), Баттье (15).

«Орландо» — «Милуоки» — 99:81 (20:10, 29:24, 26:21, 24:26)

О: Туркоглу (25 + 9 подборов), Ариза (20), Дуайт Ховард (10)
М: Редд (15), Паттерсон (14), Виллануэва (11), Грир (11).

«Детройт» — «Голден Стэйт» — 93:111 (28:26, 27:35, 16:27, 22:23)

Д: Хантер (20), Принс (18), Биллапс (11), Делфино (11).
ГС: Дж. Ричардсон (29), Хэррингтон (16 + 10 подборов), Б. Дэвис (15).

«Майами» — «Атланта» — 88:81 (16:17, 23:14, 20:23, 29:27)

М: Эд. Джонс (21), Ш. О’Нил (14 + 9 подборов), Пэйтон (11).
А: Э. Джонсон (16), Джо Смит (16), Чилдресс (14).

«Юта» — «Шарлотт» — 120:95 (32:25, 26:23, 28:22, 34:25)

Ю: Окур (32 + 9 подборов), Харпринг (19), Гиричек (15).
Ш: Дж. Уоллес (33), Фелтон (12), Эрманн (10).

Россиянин Андрей Кириленко провел на площадке чуть более 28 минут, набрав 7 очков, а также совершив 8 подборов, 4 блок-шота и 2 перехвата.

«Клипперс» — «Сан-Антонио» — 74:88 (16:22, 18:21, 15:21, 25:24)

К: Маггетти (19), Брэнд (15), Т. Томас (10).
СА: Жинобили (16), Удрих (14), Бэрри (11).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Shogun
Andrejs

нет картинки
06.03.2007 12:38 #

Ура! Наконец то войны выйграли. Надеюсь с возвращением Дэвиса у них лучше пойдёт. Биедриньш сыграл довольно неплохо.

Эд. Джонс просто молодец. В его возрасте и так отжигать. Молодец!

Окуру 5+
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
06.03.2007 12:50 #

у Окюра 32 очка и 9 подборов, а не 19 очков!!!!
 
Zakhi
Захар

нет картинки
06.03.2007 12:52 #

ААА!!!!Опять проиграли!!!
Что за нах…блин…
Ракеты вперед!!!
 
Zakhi
Захар

нет картинки
06.03.2007 12:53 #

В в Шорлотт играет Эрман,это тот Эрман,который в Аргентине играет???
 
akrobat
akrobat

нет картинки
06.03.2007 13:29 #

Хит дедушки вытащили, а Эдди вообще красавец!
порадовали Воины — не люблю я Детройт
 
JC
Сергей

нет картинки
06.03.2007 13:35 #

Король и Ларри разошлись не на шутку! Трэйси и Яо ФГ по 33% — без комментариев. Леброн почти 3-дабл.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
06.03.2007 13:39 #

Хэмилтон бросил 4 раза за игру. Его впятером держали, что ли?
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
06.03.2007 16:04 #

2Zakhi

да, тот самый Вальтер Эрманн из сб Аргентины
 
shpakel
shpakel

нет картинки
06.03.2007 16:18 #

Слава богу наконец победили ГСВ
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.03.2007 17:01 #

Поздравляю Маями Хит с победой, а Шакила с днём рождения — хочу пожелать повторения прошлого сезона!!!
 
SergeB
Serge

нет картинки
06.03.2007 18:27 #

Да, Майами — молодцы. Пока все идет по прошлогоднему сценарию, когда, согласно газетному штампу не столь давних времен, "опыт победил молодость". В прошлом году здесь(не помню кто), когда обсуждали шансы перед финалом, раскритиковав стариков Майами (один ленивый, другой с заскоками, третий с травмами…) в конце заметил, что "ни у кого из них не дрожат коленки". Это и оказалось решающим в финале, особенно в последней игре в Далласе. Майами спокойно делали (и сделали) свое дело, не забывая шутить, подмигивать в камеры и т.п., а Даллас был зажат перед своими зрителями (Новицки даже отца привез) и так и не заиграл.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.03.2007 19:37 #

как заиграешь,когда д.стерн приходит на игры В БЕЙСБОЛКЕ ХИТ. я как увидел,мне сразу стало ясно кто выиграет титул даже после 0-2
 
tema-b
Тёма

нет картинки
06.03.2007 19:53 #

и за игроков Майами Стерн играл еще скажи….и судьи все подряд( именно все подряд) свистели…не засчитывали очки Далласа…эти разговоры в пользу бедных
 
cross
a.v.

нет картинки
06.03.2007 20:22 #

Бугай

"д.стерн приходит на игры В БЕЙСБОЛКЕ ХИТ"
Это вполне нормальный ход. Так и должен вести себя комиссионер НБА. Это был правильный ход. А если б он вышел в бейсболке Дал, лидирующей по ходу серии —
это было бы не корректно с его стороны.
 
cross
a.v.

нет картинки
06.03.2007 20:25 #

Сейчас просто модно на Хит пи№деть. Типа если сказад, что "Уэйду свистят…… " и "стерн все решил за полгода" — ты свой парень. и проч.

А если объективно смотреть игру. Почему никто не вспоминает левые фолы в нападении, корые давали Маями через атаку в Далласе, и проч. херь. Потому что Даллас выиграл? Это не повод.
 
cross
a.v.

нет картинки
06.03.2007 20:26 #

*потому что Даллас проиграл?*
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
06.03.2007 20:30 #

Яо с возвращением. Надо бы отметить также, что у Кири помимо целых 7 ОЧКОВ ещё и 4 фола и 4 потери. попа. Кирю в Локомотив!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
06.03.2007 21:15 #

2кросс
чиновник такого уровня не должен быть замечен в симпатиях,чтоб как раз не было таких разговоров. т.е. не одевать ни одну из 2 бейсболок.
а если брать серию: моё имхо: я хоть и симпатизировал хит,я заметил как играли против дирка и как любой косой взгляд в сторону ди уэйда наказыв-ся фолом. так что заканчивайте
 
cross
a.v.

нет картинки
06.03.2007 21:27 #

Мое мнение таково: если б он на самом деле хотел "вытянуть" Хит искусственно, то уж точно не носил бы бейсболки демонстрируя симпатию и привлекая на себя подозрения. Он ведь не дурак, чтоб так себя вести.

А так это было типа "болеем за слабых".
И не считаю, что на Дирке и Ди свистели по-разному. Буквально 3 недели назад решил пересмотреть серию в поисках как раз таких направленных "бонусов" Маями. Считаю, что все было закономерно.
В общем таково мое мнение.
 
C-WARR
Maxx

нет картинки
06.03.2007 22:54 #

Пацаны нах спорить все равно Бостон всех порвет
 
JC
Сергей

нет картинки
06.03.2007 23:00 #

Пацанов здесь нет. Здесь Люди. А пацаны сам знаешь где…
 
ceasar
ceasar

нет картинки
07.03.2007 04:59 #

Кстати камрад Эрманн нехило на глумурного Бекхэма смахивает — такая же рожа))
 
JC
Сергей

нет картинки
07.03.2007 05:19 #

Тока у Вальтера судьба тяжёлая и грусть в глазах не убрать… ;-|