Рон Артест задержан полицией

06.03.2007 12:52 Форвард «Сакраменто» Рон Артест был арестован в понедельник по обвинению в домашнем насилии. В собственном доме в Лумисе (пригороде Сакраменто) Артест несколько раз толкнул на пол женщину, препятствуя ее попыткам позвонить в полицию. Вместе с женщиной в доме находился трехлетний ребенок.

По утверждению полиции, которая все-таки прибыла на место инцидента, Артест никак не препятствовал своему аресту. Он провел некоторое время в полицейском участке, а затем был отпущен под залог в 50 тысяч долларов, передает АР. Судебное заседание по делу Артеста назначено на 22 марта.

Напомним, что 19 ноября Рон Артест стал ключевой фигурой во время драки игроков «Индианы» (за которую он тогда выступал) с болельщиками «Детройта». Он был дисквалифицирован до конца того сезона, что стоило ему почти пять миллионов долларов.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
06.03.2007 12:55 #

Хороший игрок…Но характер просто ппц…
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
06.03.2007 16:06 #

да охереть можно… зачем он нужен команде, только боевой дух уменьшаед
 
shpakel
shpakel

нет картинки
06.03.2007 16:12 #

Я бы только написал что это было 19 ноября 2005 года.
 
JC
Сергей

нет картинки
06.03.2007 18:11 #

2 shpakel

По-моему 2004 года!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
06.03.2007 20:33 #

"Уменьшаед"? Тут две ошибки — одна орфографическая, а другая смысловая. Окончание глагола несовершенного вида /-ет/, но это херня и не важно, главное, что Рон по-моему никак не уменьшаеТ боевой дух.
 
Alexiy
Alexiy

нет картинки
06.03.2007 20:51 #

Я бы даже сказал,что поднимает!!!Один из лидеров все-таки…И в защите надежен.
 
AaroNN88
eerterwrt

нет картинки
06.03.2007 21:05 #

Я уже писал о "асоциальном' поведении игроков НБА.
 
Kb24
Kb24

нет картинки
06.03.2007 21:12 #

Че за дом, чей ребенок?.Даже не написали че за баба и где это было.
 
SergeB
Serge

нет картинки
06.03.2007 21:58 #

Kb24 и другие

Какая разница, что за баба (жена, между прочим), дом и пр? Ему сейчас "за поведение, несовместимое с…" расторжение контракта светит (почитайте, например sports.yahoo.comsports.yahoo.com/nba/blog/nba_experts).
 
anafree
anafree

нет картинки
06.03.2007 22:30 #

Артест был арестован шерифом у себя дома, но уже отпущен под залог в 50 тыс баксов. Обстоятельства инцидента не разглашаются. Однако сообщают, что Артест несколько раз "сильно толкнул" женщину, возможно в присутствии ребенка, а потом силой препятствовал вызову 911. О том кто была эта женщина
нет конкретных сведений. По слухам на сайте Кингсфанз это была его жена. Джи Эм Сакраменто Джефф Петри отказался давать однозначную оценку происшедшему. Еще , кстати неизвестно что послужило причиной конфликта и что вызвало ярость игрока.
(А разве никого из вас баба не доводила до взрыва?) До расторжения контракта пока далеко. На 22 марта назначено разбирательство в суде. Джейсон Кидд , кстати, свою благоверную тоже иногда охаживал. Ан ничего, играет. Другое дело, что Рон — меченый руководством лиги. Но так как инцидент к баскетболу отношения не имеет, то все будет зависеть от решения гражданского суда. Лига сможет потом дисквалифицировать Артеста на какое-то количество игр, но есть преценты, что игроки совершившие правонарушения возвращались играть в баскетбол. Тот же Эдди Гриффин из Миннесоты, Мо рис Вильямс , задержанный с поличным на краже, тот же Виталий Потапенко, заехавший кому-то в табло в ночном клубе и т.д.
Подождем пару дней. Думаю, что ещё до суда Рон будет в команде.
 
JC
Сергей

нет картинки
06.03.2007 22:34 #

anafree 06.03.2007 22:30

"(А разве никого из вас баба не доводила до взрыва?)"

Только в положительном смысле слова взрыв!
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
06.03.2007 22:41 #

мля да чо вы на фрфографею смотрете зрите в корень как сказал Козьма Прутков
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
06.03.2007 22:41 #

мля да чо вы на фрфографею смотрете зрите в корень как сказал Козьма Прутков
 
Val13
Val13

нет картинки
07.03.2007 12:42 #

Пусть нах… гонят его из НБА, сцуку такую… в Европу, чтоб он здесь "боевой дух уменьшает", я б не против был)))