опять Данкан и Ко только в последней четверти выезжают…

У волков Девис жжет в последних матчах…

Rakoth
Кирилл

07.03.2007 11:35 #

Да, что-то Торонто уже который матч сливает, паркера что-ли не хватает… Отметил бы ещё Марбери, чувак решил показать, что "есть ещё порох в пороховницах".

artik
artik

07.03.2007 12:18 #

Ну что побьют Мавс рекорд Санс 17-0? Надо выиграть у ЛАЛ а потом у Воинов.
Очень командно играют Даллас:2 игрока 20+, 5-10+!

Point-Guard
Izaidejas

07.03.2007 12:46 #

Вот играли две любимые команды,выйграли волки,значит так надо было…
Кобе:
40 очков,13 подборов,8 асистов,3 блока и 2 стеалса
А мавс сотрём в порошок

Rakoth
Кирилл

07.03.2007 13:05 #

Наивный… Боюсь Новицки сотоварищи растопчут озёрников и не заметят.

Vince-Carter
Никита

07.03.2007 13:33 #

Неужели вы думаете что Даллас удержит форму до и на протяжении ПО!?

kommt
kommt

07.03.2007 13:36 #

марбери на последней секунде второй штрафной не попал…а до этого у него штрафные 6 из 6. Лишилось человечество овер-тайма

Guevarra
Давид

07.03.2007 13:37 #

: Point_Guard 07.03.2007 12:46

Ты в этом уверен настолько же, как и в несостоявшейся победе ЛАЛ над Санс?)

#41

07.03.2007 14:03 #

2All

A Dallas osobo i ne napriagaetsa chto bi viigrivat, y nix eshe mnogo sil ostaetsa, i na PO ostanetsa i na zapoj posle pobedi i na sayny ))

07.03.2007 14:21 #

Vot xoroshij primer: Marbury nabral mnogo ochkov a vtoroj shtrafnoj smazal, vot eto kak Garnett kogda protiv NOwitzki igraet, on zhget 3 chetverti i derzhit Dirka, a potom Dirk zabivaet podriad ochej 7, a Garnett mazhet shtrafnie i folit na Nowitzki. T.e. v chem moral — Dirk kakoj bi tam ploxoj ne bil, on lider i tianet komandy kogda nado, a vsiakix zabivalshikov kak Marbury pol-ligi.

PhoeniX-phi
PhoeniX

07.03.2007 14:48 #

я офигеваю над вами. неужели вы думаете что ЛАЛ, которые медленно, но верно катятся вниз, подсилу победить Даллас или Санс??? а мавс и САС разошлись в последнее время не на шутку

artik
artik

07.03.2007 14:57 #

Даллас единственная команда которая УЖЕ в ПО.

Point-Guard
Izaidejas

07.03.2007 15:13 #

Ой бля,щяс только,еванс получит травму и на сф будем Шамонда выпускать…
А насчёт мавс,так в порошок не сотрём но выйгрем

Heat32
Саня

07.03.2007 15:56 #

Что-то Торонто начало падать — раньше чуть ли не каждую игру выигрывали.
Миннесота провела отличный матч! Гарнетт и Дэвис дали Браянту настоящий бой.

barsuk
barsuk

07.03.2007 19:09 #

Торонто начал падать не вдруг. И Паркера не хватает, но основная проблема далеко не в этом. Нехватака Паркера в атаке достаточно хорошо покрывается Диксоном, который совсем неплохо влился в Рапторов. В защите Диксон не Паркер, конечно, так как Тони в этом году в защите играет отлично. Основная проблема рапторов — их удивительная рыхлость в 3 секундной зоне. Вчера выключил в середине второй четверти, уже всё было ясно, хотя разрыв ещё и 10 очков не достигал. Когда у тебя за первую четверть -10 по рибаундам (или когда у тебя ассистов больше чем рибаундов), шансов в сегодняшней НБА у тебя нет. Рапторы кидали в районе 65% за первую четверть и проигрывали! Понятно, что нет шансов такой процент на весь матч удержать.
Несколько матчей уже соперники держат Боша либо вдвоём, либо давая средний бросок. В итоге он проходит меньше, играет дальше от кольца соперника и оборону не вскрывает. Средний бросок у него хороший, так что зачастую свои очки он и так неберёт, но команде этого не хватит. Митчеллу надо думать.

Посмотрел минут 10 Денвер-НО. У НО вообще не шло, жаль. У Денвера следующая картина в атаке. Когда мяч получает Айви он начинает свой коронный дриблинг. Мудохается-мудохается, но НИ ОДИН ИЗ ИГРОКОВ ДЕНВЕРА НЕ ДВИЖЕТСЯ! Он неплохой подносчик снарядов, но они считают, что если он мяч получил, двигаться не надо. Поэтому он тратит 5-7 секунд, опций передачи нет и в итоге теряет мяч либо бросает сложный бросок. А Карл спокойно смотрит и улыбается. Не понимаю

barsuk
barsuk

07.03.2007 19:12 #

Блин, меньше чем за минуту до конца ЛАЛ вели 4 очка, а они оказывается потом слили. Жаль Фила

Стифлер:
Не согласен,хоть и без четырёх игроков,но лал мощны,даже нестолько лал,сколько тренер.
Посмотри шамонд не играл весь сезон,пока травму не получил уолтон.
Но шамонд прекрасно справился,мо еванс всегда игравшый сг,перешол в старт сф и отлично валит.
Кук -и как заменил одома в игре с санс!
Т.е лал команда у которой резерв некончяетса,можна заменить любово(кроме кобе конечно
так что мавс ничё хорошово нисветит,темболее стобальник недооценят еще…

SergeB
Serge

07.03.2007 20:32 #

Point_Guard 07.03.2007 19:39

Как болельщика, я Вас, конечно, могу понять, но Лейкерс — команда 3-х — Ф.Джексон, Брайант, Одом. Все остальные, причем БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ (рискую навлечь на себя гнев некоторых) — народ ненадежный. Посмотрите на показатели любого из них за 5 матчей подряд. Вот Паркер, например, вчера — 24 очка (правда, смазал 6 штрафных, из них 3 — в 1-м овертайме, который Лейкерс обязаны были выигрывать), а накануне с Финиксом — 3 очка. Благодаря тренеру, который умело тасует состав, команда держится и скорее всего попадет в плей-офф. Но Одома (а его отсутствие ощущается даже больше, чем Брайанта в начале сезона) заменить просто НЕКЕМ. Остается только восхищаться тренером, который из такого сброда (естественно, не в обиду игрокам, просто термин подходит) поддерживает конкурентоспособную команду. Признаться, раньше я к таланту Джексона (когда он приходил "на готовое" в Чикаго и тот же Лейкерс) относился скептически.

andrey1975
andrey

07.03.2007 20:43 #

А и правда сброд ведь!Кроме Брайанта и Одома нет нормальных игроков.По моему,у Кобе глаза полны отчаяния во время игры.(Ну,и у Джека Николсона)Он.не самый молодой,носится по площадке быстрее всех,пытается накрыть,перехватить…А остальной команде пох… похоже.Деревянные бегают,для вида…

barsuk
barsuk

07.03.2007 20:48 #

SergeB 07.03.2007 20:32
Ну про "на всё готовое" немного перегиб. Чего Коллинс достиг с готовым Чикаго или Харрис с готовым ЛАЛ? А ведь тренера совсем неплохие. По остальному абсолютно согласен. Без Фила ЛАЛ бы болтался на уровне Сиэттла, в лучшем случае

andrey1975 07.03.2007 20:43
Вчера смотрел всего несколько минут, но по виденным матчам ЛАЛ не соглашусь. Таланта действительно кроме Одома и Коби маловато, но зато желания обычно выше крыши. Не замечал, чтобы они бегали для вида. Люк, Вуячич и другие ИМХО стараются

Point-Guard
Izaidejas

07.03.2007 20:55 #

SergeB:
я всё понимаю,но!
Фил говорил что ему надо 4-5 дней придумать систему без одново или инова игрока.
Лейкерс только за день до матчя с санс узнали что Одом играть не сможет.
Но даже за день Джексон смог собрать команду так,что без четырёх(!) игроков достойно дратса с санс.
Что касаетса того что Одом важнее Кобе,ето неправда.
Просто чтобы придумать и улучшить систему без Кобе у Джексона было целое лето.
Насчёт трио команды,ошибаешся,ты даже непредставляеш сколько лал значит Уолтон…
А Байнум юный зверь который в первой игре с санс просто разорвал самого Амаре…
А Фармар,молодой поинт гуард,из которово Фил зделает звезду(надеюсь).
Одома заменит Кук,я его всегда уважал как игрока…
Да еще и Туряф есть,тоже не ноль,Паркер,Мо и нельзя забывать про Сашу!

Тоже согласен насчёт сброда.
Смуш Паркер это худший стартовый пойнт-гард в лиге (Стоудмаер и Skip2MyLou сразу за ним). Байнум самый молодой игрок в лиге.
Шеммонд Уильямс вообще непонятно как оказался в НБА. Эванс или Уолтон не имели бы шанса на старт нигде, кроме ЛА. Браун деревянный…

Nowayman
Альберт

08.03.2007 00:02 #

А что, Skip2MyLou совсем плох? Я его игр не видел в этом сезоне, жаль если так все-таки, он ведь как пример для любого эндванщика)

BUGAY

08.03.2007 01:01 #

а я соглашусь что "фил приходил на готовое". просто надо это верно понимать!
п.с. сеня лал так пролетят бакс! ведь вроде еще и кобе не будет играть

Spielverderber
Alexander

08.03.2007 01:20 #

1.Классный пресинг испанцев не позволил даже приблизиться к ЦСКА.
2.Холден демонстрирует отличную игру второй матч подряд. Хорошее усиление атаки коней в виду импотенции Андерсена.
3.Панкрашов прогрессирует.
4.Смодиш на мой взгляд раньше разнообразней действовал в атаке. Несмотря на богатый арсенал финтов, в последних матчах старается как правило продавливать соперников.