Победа над «Ховентутом» обеспечит ЦСКА первое место в группе

07.03.2007 13:59 Сегодня в 22:45 по московскому времени начнется матч 4-го тура второго группового этапа Евролиги между «Ховентутом» и ЦСКА.

Армейцы прибыли в Бадалону в полном составе, включая травмированного Дэвида Вантерпула, который отправился в Испанию в качестве болельщика. В заявку ЦСКА вошли форварды Матьяз Смодиш, Дэвид Андерсен, Оскар Торрес, Никита Курбанов, центровые Алексей Саврасенко, Томас Ван ден Шпигель, защитники Теодорос Папалукас, Джон Роберт Холден, Траджан Лэнгдон, Антон Понкрашов и Захар Пашутин.

Травма, полученная Папалукасом в поединке российской суперлиги против новосибирского «Локомотива», греческого разыгрывающего уже не беспокоит.

Напомним, что в случае победы в этом матче ЦСКА досрочно гарантирует себе первое место в группе и, следовательно, преимущество своей площадки в четвертьфинальной серии плей-офф.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serii
Sergey

нет картинки
07.03.2007 14:06 #

С какой радости это событие это гарантирует? Да оно гарантирует четвертьфинал, но никак не первое место. Опять Спорт-Экспресс в ударе.
 
Ros
Ros

нет картинки
07.03.2007 14:14 #

С той радости, что Оли тогда, чтобы занять первое место в группе и потеснить ЦСКА на второе потребуется в обязательном порядке победить ЦСКА в Москве с разницей большей, нежели ЦСКА сделал оное в Греции, что, согласись, фантастика. Кроме того, ЦСКА надо будет проиграть в Белграде, что тоже маловероятно. Отсюда и такой вывод в СЭ….
 
Sergey83
Tolstiy

нет картинки
07.03.2007 14:37 #

to Serii Людям верить надо и болеть не только за динамо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2007 14:39 #

Ros

Гарантирует — означает 100% вероятности. А пока даже теоретически возможны другие варианты, прав Серый.

П.С. Спорт Экспресс --> в Бобруйск!
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.03.2007 14:50 #

felix
Спасибо.
Sergey83
Я не понял что ты имеешь в виду. Я мягко сказать за динамо не болею.
 
artik
artik

нет картинки
07.03.2007 14:54 #

Зато если ЦСКА попытается слить
эту игру в попытке отцепить Олимпиакос (уже обсуждали такой вариант на форуме),то это гарантирует 100% моего презрения, хотя я не болею за Оли, и не только моего думаю…
Не верю что Мессина на такое способен.
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.03.2007 14:55 #

Res или админ
Поменяйте этой утке название или напишите "…по мнению СЭ". Победитель другого матча в группе по крайней мере еще целую неделю будет сохранять шансы на первое место.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2007 15:10 #

В баскете всякое может случиться. Вон в прошлом году в Эстонии две команды подрались, и после того как судьи удалили всех участников драки, доигрывали три игрока против двоих!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
07.03.2007 15:27 #

Точно, было такое. Кстати, кажется, вдвоем нельзя играть. Помнит кто-нибудь правила?
 
Serii
Sergey

нет картинки
07.03.2007 15:32 #

Bono
Вроде нельзя, но это в еврокубках ФИБА раньше было, а сейчас может уже и можно. Да, мои сожаления, но в этом году им мало что светило, сильно много желающих поиграть в Евролиге.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
07.03.2007 15:56 #

Втроём точно можно. Однажды(как раз на матче ЦСКА против Оли) я видел такую картину -- забавно, зону сложно играть.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
07.03.2007 16:24 #

Serii — спасибо, соболезнования принимаются Нас-то именно выкинула команда, которая все равно не станет играть в Евролиге. Ну, они молодцы.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
07.03.2007 16:39 #

Феликс,ты не перестаёшь меня удивлять,ну и память у тебя!Только это было в позапрошлом)
Да,было такое.Так и доигрывали,двое против троих.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
07.03.2007 17:28 #

Kirgiz_ 07.03.2007 15:56
Играть можно сколько угодно, по-моему, для заявки нужен минимум.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2007 17:37 #

Eesti 07.03.2007 16:39

Такое разве забудешь!
 
artik
artik

нет картинки
07.03.2007 17:39 #

Горячие эстонские парни…
 
KingZorro
Сергей

нет картинки
07.03.2007 17:51 #

Окститесь,в группе кроме ЦСКА никто не сможет занять 1-ое место.
Помню,перед матчем с Оли тлже говорили,что ЦСКА проиграет 10-13 очков,а в итоге получилось +20 уже к первой половине и так и до конца матч
а.Так что не надо ваших умных размышлений
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.03.2007 18:44 #

KingZorro

Извини, наш дорогой Гигант Мысли, что мы со своими скудными умишками нагло высказываем свою дурость без твоего разрешения.
 
valek
velnias

нет картинки
07.03.2007 18:47 #

KingZorro
Так ведь Мацас неиграл,а он ЦСКА один может обыгратьНе вериш,вспомни два года назад.
 
JC
Сергей

нет картинки
07.03.2007 19:55 #

2 Valek так ведь в ЦСКА этих Мацасов 3 штуки! А один из них может обыграть любую команду в мире! Ты смайлы не в том месте поставил — предлагаю 2 варианта: 1 — в конце фразы, 2 — после твоего ника -Valek
 
valek
velnias

нет картинки
07.03.2007 21:27 #

JC
Шустрый ты однако,етож кто такой может обыграть любую команду в мире???
 
Sergey83
Tolstiy

нет картинки
07.03.2007 21:46 #

To Serii 14.50 Извини,я ошибся!Шутка была не уместна(
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
07.03.2007 21:51 #

Мацас поскуда,он тогда Брауну палец в глаз по фалангу засунул.Не говорите о нем здесь больше,а то не сдержусь.
 
JC
Сергей

нет картинки
07.03.2007 22:32 #

2 valek

Этот игрок — Тео Папалукас! Может он и не обыграл Испанию, но это ничего не меняет — у всех бывают чёрные дни. Когда Литва была на коне у Мацаса партнеры были куда посерьезнее греческих(например всеми любимый пг GSW). MVP-это призвание Тео, а ни это ли главный показатель!?
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
07.03.2007 22:32 #

Правда, грязноватый игрок.
 
JC
Сергей

нет картинки
07.03.2007 22:37 #

Когда мы слышим Греция и ЦСКА, кто приходит нап ум? Тео. Когда мы слышим Литва, Тау, Оли — Шарас, Скола, Пини(Хотя нет. Мацас популярнее. Все проблемы Оли в том, что Арвидас не играет!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
07.03.2007 23:09 #

Гершон еле отскочил в игре Партизаном.Олимпиакос уж совсем грустное впечатление оставляет.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.03.2007 23:12 #

ЦСКА и ТАУ жгут!!! Без шансов!!!
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
07.03.2007 23:22 #

Celtic ты на каком сайте, на Евролиге лезиешь.По-Ортез тоже не отстает- весёлый матч с Лоттоматикой дают. А вот Олимпиакос разочаровывает, с таким составом можно и побольше было навешать Партизану. Хоть Акер не разачаровывает- 25 очков. Молодец.
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
07.03.2007 23:30 #

М-да похоже у ТАУ ещё один выигранный матч. Что-то не верится что Маккаби подтянется. А вот Лоттоматика борится и потихоньку догоняет По-Ортез.Веселенький игровой день в Евролиге.
 
Sergey83
Tolstiy

нет картинки
07.03.2007 23:32 #

Ребят,напишите,пожалуйста,счет ЦСКА и время,а то я с телефона в инет выхожу-неудобно.Если не трудно,пишите изредка счет,а то специально не сплю,а телевизора нет.Спасибо
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
07.03.2007 23:37 #

Sergey83 нормально всё.После второй четверти- 42-32 в пользу ЦСКА.БУДУ ПИСАТЬ ЕСЛИ СПАТЬ НЕ ЛЯГУ
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.03.2007 23:51 #

Автор: andr-seredin 07.03.2007 23:22
Я матч по ?тв смотрю!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.03.2007 23:51 #

хотел сказать 7тв
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.03.2007 23:52 #

За что ?тв особое спасибо, а то на РТР-спорте футбольный день! Там мой Селтик пока еще держится в Милане!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.03.2007 00:04 #

Автор: andr-seredin 07.03.2007 23:37
счет 50-39 ведет ЦСКА в репортаже не показывают точного времени — примерно за середину 3 четверти
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
08.03.2007 00:06 #

Celtic там по-моему Арсенал-ПСВ показывают сейчас.По Спорту, блин не показывают ЦСКА из-за этого футбола,зачем этих иностранцев показывать, если свои играют.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.03.2007 00:07 #

Понкрашов молоток — уже второй раз классный пас выдает и сам забивает 51-40
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
08.03.2007 00:09 #

Celtic спасибо, ценной информацией снабжаешь. Мне кажется нет у Ховентуда шансов, это по-любому.Завтра залезай на сайт поговорим.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.03.2007 00:12 #

58-45 после 3 четверти! ЦСКА ведет
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
08.03.2007 00:14 #

Да, ну вот и рухнула интрига матча. Всё теперь ЦСКА своего не упустит.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.03.2007 00:15 #

Tau Ceramica 25 25 20 0 72
Maccabi T.A. 15 18 21 0 57 идет 4 четверть тоже без интриги
ЦСКА тока начнут 4 четв
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.03.2007 00:21 #

Автор: andr-seredin 08.03.2007 Ты все поймешь!
34. min Peker Kaya (Tau Ceramica) made dunk (77-59
37. min Vidal Sergi (Tau Ceramica) made layup (86-68)
 
Sergey83
Tolstiy

нет картинки
08.03.2007 00:21 #

To Andr-seredin спасибо.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.03.2007 00:21 #

DKV Joventut — CSKA Moscow 49-66 35 минута
 
Sergey83
Tolstiy

нет картинки
08.03.2007 00:26 #

И Celtic спасибо)
 
JC
Сергей

нет картинки
08.03.2007 00:31 #

Всё победа!
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.03.2007 00:35 #

арсенал проебал
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.03.2007 00:50 #

ну и козлы этот гребаный Арсенал, скока моментов загубили, особенно Адебайор хренов!
ЦСКА и ТАУ это участники финала 4, завтра ПАО наверное тоже это обеспечит…