Результаты матчей НБА четверга

08.03.2007 11:33 НБА. Регулярный чемпионат

«Атланта» — «Вашингтон» — 100:97 (21:31, 23:21, 27:15, 29:30)

А: Пачулия (27 + 12 подборов), Э. Джонсон (19).
В: Аринас (28), Джэймисон (22), К. Батлер (19 + 11 подборов).

«Бостон» — «Хьюстон» 80:111 (22:30, 27:32, 19:31, 12:18)

Б: А. Джефферсон (20 + 13 подборов), Пирс (20).
Х: МакГрэйди (25 + 9 передач), Баттье (15), Ч. Хэйес (14 + 11 подборов).

«Майами» — «Чикаго» — 103:70 (30:18, 22:25, 18:13, 33:14)

М: Ш. О’Нил (24 + 9 подборов + 8 передач), Э. Джонс (23), Уокер (14 + 10 подборов).
Ч: Гордон (14 + 8 подборов).

Россиянин Виктор Хряпа отыграл за «Чикаго» 6 минут, набрал 1 очко (1 точный штрафной из 2) и совершил одну потерю.

«Милуоки» — «Лейкерс» — 110:90 (21:21, 29:23, 27:17, 33:29)

М: Виллануэва (26), Богут (22), Ч. Белл (20), Мо Уильямс (10 + 13 передач).
Л: Эванс (22), Кук (20).

«Финикс» — «Шарлотт» — 115:106 ОТ (30:19, 25:33, 24:27, 19:19, 17:8)

Ф: Барбоза (32), Нэш (24 + 11 передач), Р. Белл (18), Мэрион (16 + 11 подборов).
Ш: Моррисон (22), Дж. Уоллес (22 + 15 подборов), Воскул (13 + 13 передач), Фелтон (13 + 8 подборов + 8 передач).

«Юта» — «Индиана» — 94:72 (24:22, 26:15, 17:24, 27:11)

Ю: Д. Уильямс (17), Бузер (14 + 16 подборов), Харпринг (14).
И: Т. Мерфи (15).

Российский форвард «Юты» Андрей Кириленко за 19 минут игрового времени набрал 9 очков (4 попадания с игры из 5, 1 штрафной из 2), сделал 4 подбора и 4 передачи.

«Торонто» — «Мемфис» — 94:87 (25:20, 24:18, 26:21, 19:28)

Т: Бош (19 + 9 подборов), Барньяни (18), Кальдерон (11 + 9 передач).
М: М. Миллер (19), Гэй (17 + 11 подборов), Газоль (16).

«Филадельфия» — «Сиэтл» — 92:89 (33:23, 18:22, 20:21, 21:23)

Ф: Игуодала (25 + 11 подборов + 10 передач), А. Миллер (17), Дэлемберт (8 + 20 подборов).
С: Р. Аллен (29), Уилкинс (18).

«Голден Стэйт» — «Денвер» — 110:96 (31:28, 28:30, 22:11, 29:27)

Г: Б. Дэвис (22 + 9 передач), Харрингтон (20 + 9 подборов), С. Джексон (18), Д. Ричардсон (16).
Д: Айверсон (35), Д. Джонсон (15), Кэмби (9 + 14 подборов).

«Детройт» — «Кливленд» — 97:101 ОТ (24:34, 26:18, 20:18, 23:23, 4:8)

Д: Хэмилтон (29), Уэббер (20 + 11 подборов), Биллапс (16 + 14 передач).
К: Л. Джеймс (41 + 7 подборов + 8 передач), Гуден (22 + 10 подборов), Илгаускас (14 + 10 подборов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
stifler
Андрей

нет картинки
08.03.2007 11:53 #

Шак крут, Джэймс Отжог, Денвер как всегда в Ж.
 
banana
banana

нет картинки
08.03.2007 11:57 #

1) финикс жжот 19 трех..с процентом 50…странно что шарлот мог сопротивляться да еще и как
2) отличная игра для кальдерона за 25 минут 4-4 1-1 и 2-2 + 9 ассистов
3) ну и конечноже хотелось отметить отличную игру майями и кливленда

p.s
1)почему не играл браянт? и мело
2) у бойкинса травма или я чтото пропустил?
 
banana
banana

нет картинки
08.03.2007 11:58 #

вопрос про браянта отпал
 
mario
Сергей

нет картинки
08.03.2007 12:01 #

Мело не играл в связи с рождением ребенка.
 
artik
artik

нет картинки
08.03.2007 12:14 #

а Бойкинс порвал связки пару недель назад…
 
VT
Дмитрий

нет картинки
08.03.2007 12:48 #

Кто-нибудь может четко доложить о матче Майами-Чикаго? Счет и статистика представляются мне невероятными.
 
rc
rc

нет картинки
08.03.2007 12:54 #

Kleiza za 20 minut 8+10 (i v poslednih matcah stabilno pohozije rezultaty). Emu nado podtiagivat zasitu i dalnije broski, togda smozet stat stabilnym igrokom vtorogo plana na 3-4 pozicijah.
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
08.03.2007 12:59 #

Видели незасчитанный трюльник Джеймса. Красота.Лейкерс опять проиграли. а жаль.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.03.2007 13:28 #

да лана,чё жалеть!!! кобе махнул яричу по лицу. хамье. получил дисквалификацию и лал проиграли.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
08.03.2007 13:42 #

да…интересно послушать тех,кто видел Маймаи-Чикаго…просто либо Хит норм защищались…либо Чикаго в свое кольцо кидало)))
 
Papetti
Ігор

нет картинки
08.03.2007 13:59 #

Вашингтон на ходу, з лидерами, а проиграли Атланте

Всех женщин с 8 марта!!
 
Goos
Goos

нет картинки
08.03.2007 14:27 #

Все говорят про Шака и Джеймса а реальным героем дня стал Андрэ Игуодала.
присоединяюсь к поздравлениям Папетти.
 
Heat32
Саня

нет картинки
08.03.2007 14:58 #

Маями на ходу — показывают отличную игру без Уэйда. А Шак волшебник творит реальные вещи. Маями чемпионы!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
08.03.2007 15:29 #

AI — красавец! 3-дабл. Это его первый или раньше были? Весь прекрасный пол поздравляю с 8 марта, а особенно заблудших сюда!
 
artik
artik

нет картинки
08.03.2007 16:17 #

Санс должны таких бобкетс на завтрак кушать,а они драму устроили.Барбос 32 оч, 7трёх из 11ти!Хорош 6-ой игрок! А за что Амаре 2 технических получил?
 
artik
artik

нет картинки
08.03.2007 16:30 #

Автор: JC 08.03.2007 15:29

В этом сезоне третий трипл-дабл у Андре, больше (намного) только у Кидда.А вообще AI-это тот кто ушёл из Филы, так привычнее.Так вот когда ушёл тот AI, то этот ai прибавил сильно конечно, но помоему Фила уже не догонит паровоз в ПО.
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
08.03.2007 16:47 #

Мемфис опять проиграл, уже и не помню когда они последний раз выигрывали.А вот Шарлотт боролись до конца, хотя конечно, Финиксу противостоять крайне сложно ребята держались и свели матч в овертайм. Рад за Майами, и согласен с Heat32, в том что Майами на ходу, но без Уэда игра всё равно померкла чуть-чуть.А вот Лейкерс проиграли потому что не было Брайанта.
 
JC
Сергей

нет картинки
08.03.2007 16:55 #

2 Arktik

Спасибо. ai — слишком скромно для такого игрока, всё таки Игги лучше.
 
SergeB
Serge

нет картинки
08.03.2007 18:29 #

artik
tema_b

Игру Финикса не транслировали, я следил по интернету, а потом видел отрывки по ESPN. Финикс в начале 2-й четв. оторвался на 16 очков, потом Шарлотт уперлась и буквально на последних 2-х минутах сократила разрыв с 10-и до 3-х, тут СТАТ и получил 1-й тех. уже после свистка на перерыв (судье что-то сказал, штрафной не пробивали, но судья не забыл). В начале 2-й половины уже Шарлотт оторвалась на 7 очков, Финикс догнал и потом игра шла очко в очко (посмотреть бы в записи!). На 5-й минуте 3-й четв. СТАТ получил фол в нападении, не возмущался, а просто выпустил мяч из рук и тот упал на лежащего игрока, затем спокойно пошел на свою половину и тут судья, немного поколебавшись, "вспомнил". Пришлось Финиксу вспомнить прошлый год без СТАТа. Щит, естественно, проиграли (как с Филадельфией) зато издали попадали — 19 из 38. Диао вышел, провел довольно много времени, но был единственным у Финикса без очков, да и бросил только 2 раза. Видно, спина еще беспокоит.

Чикаго я смотрел. Майами все время был впереди, Чикаго держался и в середине 3-й четв. разрыв был 3 очка и тут началось… У Маями залетало все, у Чикаго мяч из рук валился буквально: в 3-й четв. 3 подряд потери в атаке и все были наказаны. О"Нил и Джонс особенно "зверствовали" во 2-й половине.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
08.03.2007 21:44 #

ИМХО
Майами самая "домашняя" команда в лиге.
Финикс перебарщивают с дальними бросками.
 
SergeB
Serge

нет картинки
08.03.2007 22:31 #

Да, как ни парадоксально, у Финикса сейчас спад в игре. "Их результат после All-Stars break (8-1) впечатляет гораздо больше, чем их игра" (перевод фразы из отчета о последнем матче). Ситуация напоминает прошлогоднюю. Чтобы выиграть подгруппу, им достаточно 7 побед в 21 оставшихся играх (это при условии, что Лейкерс выиграют все свои, скорее всего хватит 3-4), так что место в "верхней" четверке им обеспечено. Надо "ставить" игру для плей-офф, а этого пока не видно.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
08.03.2007 22:33 #

Надо "ставить" игру для плей-офф

Если бы Д"Антони знал, что это такое…
 
SergeB
Serge

нет картинки
08.03.2007 23:02 #

Соглашусь. Я недавно писал, что его стратегия отличается от других (www.basketball.ru/news/lenta/2007/03/01/new … — не хочется повторяться) и вытекает из его опыта (главным образом, европейского) игрока и тренера. Он не готовит команду специально для плей-офф. Для НБА звучит странно, но (здесь повторюсь) команда 2 года подряд была в финале конференции.
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
09.03.2007 01:51 #

Да, но результат (или его отсутствие) ещё не главное. Вопрос какик путём они попали в финалы конфы?
В позапрошлом году перебагали "Даллас" "старого формата" (Don Nelson, без защиты). В прошлом -- обыграли, с трудом (1-3 против "Лэйкерс" и 3 секунды от 3-2 и матча в гостях от "Клипперс", команды занявшие 6-е и 7-е места в конференции.
Оба финала против серьёзных команд "Санз" не довели до 7 матчей, например.

Хотя, в этом году, я отношу их к претендентам. Статья будет на днях.

Всего!
 
SergeB
Serge

нет картинки
09.03.2007 04:33 #

А вот тут не соглашусь. "результат … не главное", а что же главное? Это же — спорт, состязание в конце концов! Я терпеть не могу "грязные" победы, натужные игры, но результат в спорте — все же главное.
Здесь же — 2 года подряд, что уже вряд ли случайно. Да, в прошлом году — с большим трудом, но не забывайте про трудности (это еще мягко сказано) с составом. А, матчи, вытянутые на последних секундах в 2-х сериях подряд, при том, что в ходе сезона ни разу(!) не был выигран матч с разрывом в 3 и менее очков. Значит все таки в плей-офф команда "собралась". Не все так однозначно…
 
Kirgiz-
Igor

нет картинки
09.03.2007 08:54 #

Хорошо бы им иметь преимущество своего поля, но "Маверикс" разогнались…
 
stam
stam

нет картинки
09.03.2007 10:26 #

финики не доберутся до финала конференции, потому что на пути получат шпоры (в бок)! дедки отдохнули, отогpeлись на печке, сегодня показали класс в сакраменто, и если не пропадёт дыхалка (старческая астма, блин!), то отправят фила кататься на мотоцикле и будут ждать, когда финики дозреют и …сами упадут!

ха-ха, уже и помечтать нельзя?
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
09.03.2007 15:08 #

Торонто всех рвет!
Просветите какие команды в НБА считаются самыми европейскими(два и более играющих игоков),кроме Торонто(Гарбахоса,Кальдерон,Барньяни,Паркер).